Перейти к содержимому


Фотография

олимпиада -открытие и остальное

спорт шоу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#46 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:44

Не знаю...кого не спрашивала..не хотят в Сочи ехать..

предпочитают заграницу..

И потом..уж до конца если быть скептиком  :hr:

Профессиональный спорт давно уже стал способом

зарабатывания денег..больших денег...во вред здоровью..

Любого врача спроси..скажет..все спортсмены после 30 лет..

глубоко больные люди..я говорю про тех...у кого ежедневные

изнуряющие тренировки..и не по одной в день..

Так что во всех смыслах..на мой взгляд..не нужное мероприятие..

Ну, так ...это мое личное мнение  :flower:

в олимпиаде же только «любители» по правилам участвуют, не профессионалы. Хотя из пост-советских мест наверное так и нет, ровно как и из Китая. Государство участвует во «взращивании». В штатах вот нет гост программ, развивающих олимпийских спортсменов. Они тренируются на голом своем энтузиазме, чтоб было че жрать где-нить и оставалось время для тренировок работают несколько часов в день грузчиками на складе, тренерами, и пр. Многие живут с родителями до ооооочень зрелого возраста, так как отселиться им не на что. Когда получают большую известность, тогда уже их находят рекламные агентства и появляются какие-то серьёзные деньги, но только до тех пор, пока в поле зрения публики не попадает кто-то свежий. У меня одна соседка была олимпийская золотая чемпионка по спортивной гимнастике. Тренировалась «на свои», везде ездила «на свои». А еще сын одних знакомых работает усиленно, чтобы попасть на летнюю олимпиаду в команду пловцов. Родители оплачивают тренера и все остальное, что ему необходимо. Интересно, как понимание жизни спортсмена такого уровня извне совершенно не совпадает с их настоящей жизнью, изнутри. Я бы не хотела такой жизни для своего ребенка... Поломаться - легко, а будущего так себе и не обеспечить. Те, кто в этом, иначе видимо не могут, и другого образа жизни они себе не представляют.

 

Никогда сервис в Сочи не будет на уровне заграницы. Да, сейчас специально обученные волонтеры улыбаются и крайне предупредительны, потом останется все построенное, а волонтеры уедут по домам. А в хамство никто не захочет ехать

Танюшка, все равно же многие ездят отдыхать внутри страны. Пожалуй, там хамства не меньше. А вдруг тут будут работников «строить», чтоб должным образом вели себя с клиентами? Деньги - серьёзный мотивирующий фактор для модифицирования поведения трудящихся. Вот смотри, в Диснеевские парки со всего мира съезжаются студенты на работу и работают честно, с отдачей. Я встречала и из России, и из Украины, и из Молдовы ребят, и из др. мест. И еще в нескольких курортных местах наблюдала такое же.  Желающие работать хорошо у вас есть, условий работать хорошо пока значительно меньше. Я имею ввиду новое поколение, свежую кровь. Привыкшие работать по-советски перестроиться действительно не могут, безразличие и хамство уже в крови сидит и старую собаку значительно сложнее научить новым трюкам. Я надеюсь, нет, даже где-то верю в возможность положительных подвижек в плане сервиса и у вас.


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#47 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:50

 

очень представительный котэ!

Это КОТЭ?????? а я медведЯ вижу.... :zast:  :pen:


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#48 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:57

Ира, мы ездили в Архипо-Осиповку, возле Геленджика. Дом я нашла в инете, созвонилась, милые люди, все здоров. Но это частный дом. И конечно все может быть замечатльено, опять же как ведут себя гости курорта :-)

 

Это КОТЭ?????? а я медведЯ вижу.... :zast:  :pen:

 

это!!! супер приз!!!! Верочкин Кот Ершик!!!!  http://forum.saechka...шик#entry317038


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 марта 2022 - 17:09


#49 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:58

Леша выиграл его в бесчеловечно жестокой борьбе



#50 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:06

Я просто похвалил это милое создание, сделанное с такой любовью, такими руками...

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#51 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:12

Леша выиграл его в бесчеловечно жестокой борьбе

 

Я просто похвалил это милое создание, сделанное с такой любовью, такими руками...

Доброе слово и кошке приятно(с)

Мило и улыбнуло :flower:


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#52 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:15

Я просто похвалил это милое создание, сделанное с такой любовью, такими руками...

а я что ли не хвалила? Вера жребий подбрасывала...



#53 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:17

Иииииииии.... вот я ща только допетрала, что медведь, который на самом деле кот, «живой», и бант на нем перевязывался физически :haha:

А я еще подумала, как это Алексея доча так бантик поправила мастерски, фотошопом чтоль... :dnt:  :haha:

Нда...  Я в коме не была каке-то время назад? оказывается, котэ еще и в конкурсе разыгрывался? :shok:


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#54 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:18

Нда...  Я в коме не была каке-то время назад? оказывается, котэ еще и в конкурсе разыгрывался? :shok:

Мы вместе были в этой коме :beer:


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#55 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 февраля 2014 - 19:00

Кулема, а я вчера за твою почти землячку, конькобежчицу из Челябинска, болела! :brav: Ольга...забыла...Рыженькая такая. Но уж больно кореянка прыткая попалась....

А девочка из Белоруссии, с такииииииим отрывом от всех в биатлону победила! :brav:

Какие таланты! какие таланты!


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#56 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 19:06

Ксттаи сегодня муж искал в инете трансляцию открытия, так как был в отъезде и не смотрел. И мы нашли трансляцию Росии канала -другие комментаторы, другая съемка. Девочки даже интереснее чем на ОРТ. В некоторых местах даже экран на несколько частей и детально видно и гимнастов и как в машинах крутятся, в общем немного другая подача. Не пожалела что еще разок посмотрела.

И да, Ирин последнее кольцо не дораскрылось а потом показали все нормуль, но мне это впечатления не портит.



#57 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 февраля 2014 - 19:18

Если бы об этом кольце не стали судачить, а вернее о том, что рос. ТВ попыталась это скрыть от зрителей, я бы даже внимания не обратила, что заместо одного кольца снежинка, подумала б, что художественная задумка такая, зимняя все таки олимпиада. Я согласна с Познером, на фоне грандиозного по сложности шоу длинной в 2,5 часа эти несколько секунд вообще не играли никакого рояля :dnt: Кто-то проявил ненужную инициативу, по привычке :roll:


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#58 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 20:01

где-то вообще сказали что просто надо было отключить ЭС чтобы включить следующее и поэтому оно просто обесточено стало и не дооткрылось..  Но все равно-это все круто. И вообще задумка грандиозная.



#59 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 февраля 2014 - 21:10

Мне сбросили фотки с открытия "олимпиады" у Коли в садике...

Я могу, наконец, сформулировать, зачем России Олимпиада:

Мой сын знает гимн России с 4 лет. Мы ездили по утрам в садик, играло "Русское радио", в 8.00 они исполняли гимн. Я ВСЕГДА пела вместе с радио, а потом и с сыном. Ведь с гимна (в том числе) начинается Родина. 

И я отчетливо знала, что среди 20 одногруппников он - единственный, кто не то что знает наизусть - вообще слышал про гимн своей Родины.

Так вот, на садиковском открытии олимпиады они исполняли гимн хором. Всей группой. 

И ради того, чтобы 20 семилеток ощутили ЧУВСТВО РОДИНЫ, - нужно было делать Олимпиаду.


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#60 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 февраля 2014 - 03:13

Ооооооооо....перед глазами прям встало.. ТРУД..МИР ..МАЙ ...или МАЙ..МИР ..ТРУД?? ...тьфу...забыла  :hr:

пионЭры..коммуняки .. угу..

На прошлой неделе все слушала ..по телеку все говорили ..говорили....голову сломала

кто прав? кто виноват? 


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 марта 2022 - 17:09

Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru