Перейти к содержимому


эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 yasok@mail.ru (гость)

yasok@mail.ru (гость)
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2007 - 14:10

Здравствуйте! Девочки, помогите разобраться с эпилятором. Я купила каой-то, казалось бы. приличный, но не могу понять, почему он выщипывет не все волоски, с какой скоростью нужно проводить головкой эпилятора по коже и сколько раз?!? И вообще, есть ли какие-нибудь "секреты" пользования эпилятором? :mad:

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 ноября 2007 - 00:09

:dnt: :dnt: я просто провожу пока волосы есть

#3 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 03:54

Никаких особо секретов нету.. Просто водишь, пока волосы есть... Лучше если держишь его перпендикулярно коже, тогда волоски лучше выдергиваться будут... Главное посильнее сжать зубы, набраться смелости и терпения.. И вперед :wacko:

#4 Дивия

Дивия

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 11:33

Чтобы волоски потом не вростали, нужно перед эпиляцией скрабом пользоваться, а после эпиляции щетинистой щеткой помассировать ноги и кремом смазать.

#5 GoldIzabella

GoldIzabella

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 07:12

Дивия права. И, когда проводишь эпилятором по коже - натягивай её либо вдоль либо поперёк - не так больно и удаляется всё лучше. Также желательно иметь рукавичку с гелем (охлаждается в холодильнике) - опять же чтобы зубами не скрипеть от непередаваемых ощущений. :bad: После эпиляции - крем, замедляющий рост волос или, если кожа чувствительная и может появиться раздражение, противовоспалительный крем или лосьон. Что угодно, но без содержания СПИРТА. ;)

#6 Лія.С

Лія.С

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 октября 2009 - 00:43

Хоть тема и старенькая , но не могу поделиться с собственным наблюдение, весьма полезным: самая болезненная эпиляция начинается дней за 10-7 до месячных, а со 2 дня этих самих женских дней и еще дней 5 после почти незаметна! Короче, чем дальше от начала мессячных, тем больнее!!Попробуйте!!! У меня самый простой с 1 скоростью без всягих массажеров-охладителей Филипс, но заметив особенность организма, пользуюсь природным "обезболиванием" :)

#7 Портняжка

Портняжка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 ноября 2009 - 07:15

Хоть тема и старенькая , но не могу поделиться с собственным наблюдение, весьма полезным: самая болезненная эпиляция начинается дней за 10-7 до месячных, а со 2 дня этих самих женских дней и еще дней 5 после почти незаметна! Короче, чем дальше от начала мессячных, тем больнее!!Попробуйте!!! У меня самый простой с 1 скоростью без всягих массажеров-охладителей Филипс, но заметив особенность организма, пользуюсь природным "обезболиванием" :)

Интересно очень! Надо будет опробовать!

#8 Natasha k

Natasha k

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Наталия

Отправлено 14 ноября 2009 - 15:25

Дево4ки, может есть какой-то секрет для безболезненной эпиляции, а то купила эпилятор лет 7 назад, и лежит он мертвым грузом. Моей силы воли хватает только на 5 см от низа ноги, а потом жуть как больно, и я его опять в коробку ложу. Посоветуйте, может кто каким средством пользуется или еще 4то-то. Да, и раздражение после него ну о4ень долго не проходит. :cray:

#9 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 15 ноября 2009 - 14:14

Я тоже не могу пользоваться. И раздражение потом, и волосы врастают - караул. Я думаю, дело в индивидуальных особенностях, у меня волосики тоооненькие, а корни, или как их назвать, луковицы - огромные. :shok: Наверное поэтому при выдергивании даже шрамы остаются. Ну и болевой порог у каждого свой.Поэтому я делала фотоэпиляцию и счастлива теперь. ;)

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#10 Настасья (гость) (гость)

Настасья (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2009 - 08:38

Я пользуюсь воском. Он продается во всех профессиональных магазинах, там же и масло после депиляции, и сам нагреватель, и полоски. Покупала 2 года назад все обошлось около 1500 руб. Пользуюсь регулярно, никаких врастаний и раздражений. Еще огромный плюс - экономия ;) (данный тип эпиляции не подходит для бикини и подмышек)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru