Перейти к содержимому


Фотография

Проколотый пупок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 Любасик

Любасик

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Любовь

Отправлено 16 марта 2009 - 22:16

Не советую. Лучше осенью, чтобы к лету стало ясно - заживет или нет. Мне тоже очень хотелось... Вот уже почти 2 года - не заживает :( Видимо, канал не образуется никак... Уже и не знаю - снимать жалко, а как заживить - не знаю...

Ясно, спс))) а болит у тебя?

#17 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 17 марта 2009 - 07:35

Саечка, ну, два года - это круто. Может, вынуть, пусть заживет, а потом еще раз попробовать? Конечно, мазохизм, но у меня так подруга делала. Только со второго раза все сложилось.

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 марта 2009 - 11:26

Ясно, спс))) а болит у тебя?

Не-а, не болит. Просто сукровица корочкой засыхает. Вот если дернуть в этот момент - то неприятно, конечно. Я корочку размачиваю антисептиком и обрабатываю пупок - не больно.

Саечка, ну, два года - это круто. Может, вынуть, пусть заживет, а потом еще раз попробовать? Конечно, мазохизм, но у меня так подруга делала. Только со второго раза все сложилось.

Может. Но промучавшись 2 года - теперь жалко :lol: Вот она - женская логика :lol: :lol: :lol:

#19 Любасик

Любасик

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Любовь

Отправлено 17 марта 2009 - 12:54

Точно)))) женская логика - это щтука неоспоримая))) :lol: :lol: :lol: ясно))) а вообще всегда так долго заживает???? просто ОЧЕНЬ хочется.... :girldance: а кто-нибудь знает как пирсингвлияет на роды????

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 марта 2009 - 13:15

Вообще - 2 месяца - это норма :)У некоторых за пару недель, знаю :) А я вот такая оказалась...

#21 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 17 марта 2009 - 19:13

я проколола в мае (приспичило) к сентябрю все зажило, а больно только первую неделю, потом заживает просто

#22 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 марта 2009 - 19:24

а вообще всегда так долго заживает???? просто ОЧЕНЬ хочется.... :girldance: а кто-нибудь знает как пирсингвлияет на роды????

у меня зажило со второго раза..в первый раз у меня была неправильная серьга(просто круглая),прокалывала наеврное еще раз через полгода..зажило нормально за месяц.. на роды никак не влияет,я думаю...я когда уже живот выпирать стал,сняла..после родов буквально через несколько дней снова вдела.

#23 Натали (гость) (гость)

Натали (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 18 марта 2009 - 09:18

Да, мне знакома проблема долгого заживления. Пупок заживает в норме за 6 месяцев. Иногда бывает возвращается сукровица, тянет. Заметила, что связано с тем, какие штаны ношу. Если они давят на пирсу - значит скоро немного поболит. Мы с подругой пошли вместе, чтоб не так страшно было :lol: делал хирург знакомый, под анастезией. Я пошла первая и не ревела в голос, чтоб не испугать подружку. Ехали туда хохотали над собой, обратно уже схватились за животы и не каждой кочке (а таковые есть почти на каждой дороге) повизгивали от боли :cray: :shok: Потом муж обрабатывал (чем правда уже не помню), набирал в шприц, вставлял в отверстие (насколько возможно) иглу и промывал. Я ему пирсу в подарок сделала, на 23 февраля :oi: :lol: :lol: Заживать стало достаточно быстро. Главное пирса должна быть золотая ;)

#24 Любасик

Любасик

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Любовь

Отправлено 23 марта 2009 - 10:32

Ой, девушки!!!! СПАСИБКИ вам огромной)))) :flower: :flower: :flower: теперь я решусь и сделаю)) :oi:

#25 Warm

Warm

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 июня 2009 - 22:29

я с проколотым пупком лет 7, наверное. Прокалывала весной, может апрель-май (не помню, но было жарко). промывала антисептиком, который в салоне дали. Было неприятно, но терпимо, зажило все быстро - через месяц-полтора уже все ОК было. Из "долгоиграющих" последствий: примерно года 2-3 в период ПМС было неприятно лежать на животе - небольшая боль именно где-то внутри была - "под пупком", если так можно выразиться:)за это время кожа немного утончилась - т.е. серьги, которые покупала лет 5 назад - стали великоваты. Некоторые говорят даже, что через какое-то время, у каждого свое) организм вообще "вытолкнет" инородное тело (серьгу). Но пока ничего не могу сказать из личного опыта, вот.

#26 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 22 августа 2010 - 19:27

проколола я пупок,часа так три назад :lol: . мне же теперь интересно,когда серьги менять мона :lol: . понятно,что когда заживет,а вот как узнать,что зажило? если не болит,то как узнать можно будет?
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:22

ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ!!!!Не раньше, чем через полгода!!!!

#28 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 06:03

Ну вот и мне есть чем похвалиться :lol: Моя падчерица проколола себе пупок, без нестезии (вот дурочка то) зажило меньше месяца... Еще она прокалывала язык (носит), нижнюю губу в двух местах (сняла слава богу через полгода), и сейчас как родинка над верхней губой..ну более менее прилично смотрится. все заживает как на собаке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru