Перейти к содержимому


Чистка духовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 трудоголик

трудоголик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Алтайский край, Старобелокуриха
  • Имя: Алла

Отправлено 16 сентября 2008 - 05:58

Приятельница посоветовала ср-во для чистки плит АMWEY. Может кто пользовался? Что про него скажете? Очень нравится, пользуюсь продукцией всякой уже давно, лет 7. Не разочаровалась. И плиту газовую старую ничем уже не могла очистить, а здесь - блеск! И самое интересное - потом долго не прилипает грязь, то есть мыть легко.

Сообщение отредактировал трудоголик: 16 сентября 2008 - 06:01


#47 мама ната (гость)

мама ната (гость)
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2008 - 08:22

А мне очень понравился. Гель для духовки и плиток фирмы AMWAY.отмывает любую грязь на ура. просто кисточкой нанес ,через некоторое время вытер для блеска можно протиреть лимонной кислотой.

#48 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 03 октября 2008 - 21:09

Девочки,сколько ценных советов!Спасибо!!!!!

#49 NOOTA

NOOTA

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 октября 2008 - 14:50

Девочки, а мне очень нравится средство для удаления жира и грязи с поверхностей Сан-Клин. Отлично и для духовки, и для стекла духовки, и для пригоревших кастрюлек и т.д и т.п. Очищает всё в два счета. Только со стеклом поосторожнее, нужно следить, чтобы не попадало в щели, то есть наносить не непосредственно на стекло средство, а вначале на тряпку или на губку. Попробуйте - не пожалеете! :good:

#50 Lenna (гость)

Lenna (гость)
  • Гости

Отправлено 15 января 2009 - 00:54

Для девочек из Украины могу посоветовать "Милам" жироудалитель на основе едкой щелочи (алюминий им чистить нельзя), стоит 7 грн., замечательное средстводелают его в Луганскене знаю, есть ли такое в Россииу этой фирмы вообще много хороших дешевых средств - Санклин и Сантри например для ванн и туалетов просто супер, стоят примерно столько же

#51 nora

nora

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Украина, Донецк
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 января 2009 - 21:26

Я с Украины, попробовала средство от Милам. Помогло очень хорошо. Все блестит и сверкает. У этого производителя целая серия средств для нас, Леди. Сантри для горшков и фаянса использую давно, а теперь и для любимой духовки нашла.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! Я-Светлана, можно на "ты"

#52 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2009 - 01:51

Девочки!!!!А у кого есть плита с функцией самоочистки????Я тут присматривалась в магазине, мне продавец рассказал, что есть такая опция - нагрев духовки до 500градусов на 15 мин. Жир и "брызги" сгорают, остаются только "Угольки", которые стирают влажной тряпочкой...Так ли это??? Или очередная рекламная туфта для выманивания денюшек??????

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 января 2009 - 09:52

Я так и не решилась на такую :)

#54 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 14 февраля 2009 - 20:53

Девочки!!!! А у кого есть плита с функцией самоочистки???? Я тут присматривалась в магазине, мне продавец рассказал, что есть такая опция - нагрев духовки до 500градусов на 15 мин. Жир и "брызги" сгорают, остаются только "Угольки", которые стирают влажной тряпочкой... Так ли это??? Или очередная рекламная туфта для выманивания денюшек??????

есть такая. подарок мужа. пока выбирали - есть духовки с гидролизной и пиролизной очисткой. если не заморачиваться в терминологии -одни выжигают в пыль высокой температурой (500 град, дверца духовки блокируется), а в других типа покрытия внутри духовки. пишут - тряпочкой протер, да и ладно. у меня 2 тип оказался, хотя я первые месяцы надеялась, что 1-ый (до первой чистки). ну не то, что прямо просто тряпочкой протереть, но заморочек нет. обычной губкой и водой, без всяких моющих. а то я вечно переживаю, что вся эта хрень плохо смоется со стенок и вред здоровью наненсет. вешь того стоит. у меня аристон. внимательно читайте названия -разница в одной букве или нехватка той же буквы и будете как я- думать, что из духовки веником пыль выметать придется, ан нет... опять мокрой тряпкой махать. И ТРЕБУЙТЕ СРАЗУ ЖЕ В МАГАЗИНЕ ИНСТРУКЦИЮ НА РУССКОМ!!! и именно к этой модели с именно такими буковками. учитесь на чужих ошибках и совершайте приятные покупки!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru