Перейти к содержимому


Фотография

Акриловая ванная

ванная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 февраля 2014 - 09:50

Никто не занимался этим вопросом в последнее время? Меня интересуют производители и их качество.

#2 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 февраля 2014 - 10:28

http://bellrado.com/?q=node/148/

У меня такая лет 9 уже. Нареканий нет, кроме мелких трещин по днищу. Причем появились как-то скоро, года через три. Не увеличиваются


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 февраля 2014 - 10:55

Я боюсь, что у нас такая же лет 8 :) Или Радомир - не помню :dnt:
Просто так складываются обстоятельства, что в ближайший месяц-два мне надо ее поменять. Точно с гидромассажем брать уже не буду - мы не стали им играться, а лишний гемор только по отмыванию. Но мне надо вписать в определенный проем, поэтому только акрил:

 

Изображение

 

Старые фотки нашла, когда еще ванную только делали. Дело в том, что без загиба у нас не встанет. Там еще между стиралкой и ванной - нынче корзина для белья вписана:

 

Изображение



#4 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:18

Ну, а чем тебя BellRado не устраивает? Оптимальное соотношение цена-качество.

Производится в Трехгорном - такой же закрытый город, как у нас. Брат мужа имеет к этому производству непосредственное отношение. Еще когда свою покупали, он гарантировал качество. В общем-то, не обманул


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:49

Да я ж не возражаю, просто спрашиваю - вдруг кто что конкретное присоветует посмотреть :)



#6 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:59

к сожалению ничего посоветовать не могу,не в теме,а такой громадной ванной комнате,по сравнению с моей,завидЫваю белой завистью :flower:


В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:03

К счастью, да - не маленькая. Но это вы у Ланоса не видели - там танцевать можно :lol:

#8 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:05

Буржуиии :lol:  ;)


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#9 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 02 марта 2014 - 22:46

я вот читала,что акриловые ванны очень нежные. как раз задались темой по замене,но смутил комментарий,что они дюже нежные,а наш котег любит пойти покакать в ванну(из за чего собстно и встал вопрос о замене :) ).после него ванну всякими средствами замываю и в "любимом" котом месте стерлась эмаль. можете что-то сказать по этому поводу?



#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 марта 2014 - 09:14

Ну котов у нас нету, а дети есть :)Эмаль кое-где поцарапана, но не стерта :dnt: но я ванную мою только специальными средствами для мытья ванной, мне больше всего "Акрилан" нравится.

#11 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 марта 2014 - 10:14

Их только абразивом нельзя, а так моя и полное залитие хлорсодержащим чистящим средством переживала, и не раз. И Коля в ней химические опыты проводит, я даже не задуряюсь, ЧТО он в нее льет, чтобы не расстраиваться.

Акриловая мне нравится прежде всего тем, что она теплая, т.е. садиться в нее. даже пустую, не неприятно


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#12 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 03 марта 2014 - 13:35

да меня смущает,что котик не только дела сделает,но и заметет за собой тщательно...и что будет с ванной после его когтей?...



#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 марта 2014 - 13:40

я б убила котика :lol:

Вы ванную не закрываете? У нас повадился как-то, сразу по ушам получил и ванную закрываем.

 

У нас кабина с акриловой ванной. Тоже Акриланом муж моет, хорошая штука. По маркам ванн не могу посоветовать






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru