Перейти к содержимому


Фотография

Кризисы (мужские, женские, семейные)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 tOma

tOma

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 18 ноября 2007 - 21:48

Решила создать отдельную тему. Как-то смотрела передачу с Ф.Бондарчуком, он там сказал:" Вот все говорят про кризис среднего возраста, Я всегда думал что у меня такого никогда не будет, а как 33 стукнуло, то так укрыло... еле в 35 отпустило". Так вот моему мужу 36 до сих пор не попускает. А я все жду. Сегодня в очередной раз собрал вещи и ушел (снял квартирусебе), меня это даже обрадовало, потому как очень тяжело терпеть перепады настроения :cray: Кто уже сталкивался с подобным и как выходили из ситуаций. Я уже даже на развод созрела :cray:

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 ноября 2007 - 21:54

что-то рановато, в 36...Я знаю у мужиков после 40 крышу сносит :(

#3 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 ноября 2007 - 22:08

Это зависит от мужика, у одного в 20 как снесет, так на место и не встанет. У другого только к пенсии. А некторые пролетают. :(

#4 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 ноября 2007 - 22:54

У моего кровь кипела 3года назад-в 35.Я решила,что он мне оооочень нужен-отвоевала у кризиса...лето-осень было...в ноябре забеременела,и взяли грунт под дом.Мозги занялись другим-перекипело,вышел из кризиса.

#5 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 ноября 2007 - 23:23

А я вот слышала о кризисе у женщин в 30 лет..с ужасом жду, не за горами сия дата. Заранее начинаю жалеть мужа. :lol: :lol:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#6 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 ноября 2007 - 23:23

Emili !!! :rose: :rose: :rose: Ты молодець ! По настоящему мудрая,любящая женшина ! я рада,что ты все пережила и отвоевала у кризиса....Я последнее время часто задумываюсь об этом.Как то писала в темку про РАЗВОД, как одна моя знакомая семья разошлась...никто даже не ожидал...но как раз тот самый кризис,им по 40 лет.Но ведь бывает ,что и в разном возрасте крышу срывает...Моему мужу через 2 недели 35....Думаю,там и до сорока не долго осталось...Хотя ,как он мне говорит,что мы все кризисы еще до свадьбы пережили.Мы встречались душа в душу ровно 3 года,а потом начался кризис....но я очень сильно любила,и отвоевала.... :oi: ,да так что уже и сама замуж не хотела.Так это все таки судьба.Как мой Коля говорит,что Бог посмотрев на наше поведение...и чтоб мы не натворили глупостей ..послал нам ребенка,чтоб мы наконец разобрались,кто нам на самом деле нужен....И мы поженились,родилась Юля.И про кризисы забыли.Но в глубине души мне иногда становтится не по себе...т,к,даже самые счастливые пары порой подвергаются такому испытанию...и не выдерживают этого...сколько семей распадается....и как с этим справиться.Вроде моего пока не клинит...но кто его знает,как гормоны начтут играть через пару лет...Даже не знаю что сказать.Кажется каждый находит свои пути из выхода из такого положения.Емили молодець,справилась со всем.

#7 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 ноября 2007 - 01:00

А я вот слышала о кризисе у женщин в 30 лет..с ужасом жду, не за горами сия дата. Заранее начинаю жалеть мужа. :lol: :lol:

Julchik ! Мне 32 ....никакого кризиса не было :lol: :lol: .Слава Богу :lol: :lol: .Вроде говорят ,что 45 баба ягодка опять ;) ...может тогда :dnt: :lol:

#8 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 ноября 2007 - 01:13

Emili !!! :rose: :rose: :rose: Ты молодець ! По настоящему мудрая,любящая женшина ! я рада,что ты все пережила и отвоевала у кризиса....Я последнее время часто задумываюсь об этом.Как то писала в темку про РАЗВОД, как одна моя знакомая семья разошлась...никто даже не ожидал...но как раз тот самый кризис,им по 40 лет.Но ведь бывает ,что и в разном возрасте крышу срывает...Моему мужу через 2 недели 35....Думаю,там и до сорока не долго осталось...Хотя ,как он мне говорит,что мы все кризисы еще до свадьбы пережили.Мы встречались душа в душу ровно 3 года,а потом начался кризис....но я очень сильно любила,и отвоевала.... :oi: ,да так что уже и сама замуж не хотела.Так это все таки судьба.Как мой Коля говорит,что Бог посмотрев на наше поведение...и чтоб мы не натворили глупостей ..послал нам ребенка,чтоб мы наконец разобрались,кто нам на самом деле нужен....И мы поженились,родилась Юля.И про кризисы забыли.Но в глубине души мне иногда становтится не по себе...т,к,даже самые счастливые пары порой подвергаются такому испытанию...и не выдерживают этого...сколько семей распадается....и как с этим справиться.Вроде моего пока не клинит...но кто его знает,как гормоны начтут играть через пару лет...Даже не знаю что сказать.Кажется каждый находит свои пути из выхода из такого положения.Емили молодець,справилась со всем.

Спасибо за комплименты! :flower: :flower:
У нас что хорошо,(то ж самое Вика и у тебя вроде)-в нашу семью никто не лезет-со всеми проблемами справляемся сами..Будь моя мам поближе-кто знает,может и я собрала бы вещички и к ней.. :dnt: Да нет я думаю..Мы когда ссоримся-я не ругаюсь,лучше проплачусь :cray: (себя тааааак жалко становится :lol: )сама считаю,что правильно.В психе иначе я могу наговорить гадостей,о которых поостыв пожалею..А так поостыв мы поговорим,проблему разрешим..Правда гадостей я могла наговорить раньше(поломоже,поглупее когда была и резала все напрямую)а сейчас подумаю вначале.

#9 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 ноября 2007 - 01:19

Решила создать отдельную тему. Как-то смотрела передачу с Ф.Бондарчуком, он там сказал:" Вот все говорят про кризис среднего возраста, Я всегда думал что у меня такого никогда не будет, а как 33 стукнуло, то так укрыло... еле в 35 отпустило". Так вот моему мужу 36 до сих пор не попускает. А я все жду. Сегодня в очередной раз собрал вещи и ушел (снял квартирусебе), меня это даже обрадовало, потому как очень тяжело терпеть перепады настроения :cray: Кто уже сталкивался с подобным и как выходили из ситуаций. Я уже даже на развод созрела :cray:

А у вас есть еще дети?вы самостоятельная девушка?(в плане жилья и финансов).Просто есть типы мужчин,которым нужно *утереть нос*-показать что и без него ты не ноль без палочки..а есть,которым нужно показать его значимость.. :dnt: :dnt: Ведь все ситуации разные и причины тоже.Главное все-таки наверное искать причину..

#10 Нат (гость)

Нат (гость)
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2007 - 07:54

Привет, вот у меня у мужа тоже кризис наверное начался, ему 34, говорит, что все надоело, семья не нужна, хочет жить один, от всех отдохнуть. Так обидно! Мы вместе прожили 15 лет, дочке 14-ый год, так хотели еще ребенка и вот я забеременела (сейчас на 6-ом месяце), а он вдруг решил, что все надоело. Пыталась поговорить, исправить ситуацию, а толку нет. Устала очень...

#11 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 19 ноября 2007 - 10:03

Мне 32, мужу 36 недавно исполнилось. Кризиса мы как-то не заметили, потому что некогда просто. Мне кажется, что кризимс накрывает тех, кто не может себя занять толком. Когда основная работа надоедает, а отдушины(хобби какого-нибудь) нет. А когда есть отдушина, когда человеку интересно жить, то и вопросов таких не возникает.

#12 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 ноября 2007 - 10:05

Emili ! Ты права.Были бы рядом родители...кто его знает,как бы мы справлялись с трудностями.А так все переживаем сами.Я тоже проплачусь,проплачусь...так себя жалко бывает...а потом-то все налаживается. ;) Я дальше иногда ругаюсь...но уже не так как в молодости,это точьно.... :lol: Уже думаешь больше :lol: .Но мне кажется ,когда на мужчину что-то находит...хоть разбейся....не всем удается с этим справится.Вот я тебе и сказала,что ты молодець !Справилась.нашла выход из положения.Поняла и вытащила из этого проклятого кризиса. :flower:



#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 ноября 2007 - 10:13

Привет, вот у меня у мужа тоже кризис наверное начался, ему 34, говорит, что все надоело, семья не нужна, хочет жить один, от всех отдохнуть. Так обидно! Мы вместе прожили 15 лет, дочке 14-ый год, так хотели еще ребенка и вот я забеременела (сейчас на 6-ом месяце), а он вдруг решил, что все надоело. Пыталась поговорить, исправить ситуацию, а толку нет. Устала очень...

Гость ! Держитесь ! Это еще больнее ,когда беременная и уже столько лет вместе.Но сейчас ,подумайте в первую очередь о ребеночке.Попытайтесь успокоится.Может из-за беременности вы часто нервничаете,психуете,ругаетесь...такое ведь тоже бывает.Я уже встречала такие пары,что именно во время беременности жены у них начинались кризисы.Мне кажется,что это из-за недопонимания со стороны мужчины.У мужчин ведь тоже гормоны...еще как играют.Как одна моя подруга говорит...что у ее мужа дела :lol: ,ПМС...вот он и психует.Конечно надо найти выход из сложившейся ситуации,и разобраться еще с чего это ему в 34 года все надоело и он устал :mad: :dnt: .Держитесь ! Желаю,чтобы все у вас было хорошо ! :flower:

#14 Guest_Ирина_* (гость)

Guest_Ирина_* (гость)
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2007 - 10:51

Привет !Девочки !Несколько дней хожу сама не своя...зашла на ваш форум и наткнулась,как раз на эту тему.Кажется это то что мне нужно.Мы много лет женаты,двое детей.Живем хорошо,и даже в голову не приходили какие то мысли о каком-то кризисе.И тут :shok: Я увидела ,что мой муж знакомится с какой-то девушкой в ИНТЕРНЕТЕ :shok: Моя первая реакция - обида,даже прослезилась,ком в горле стоит.Просто не ожидала :cray: Я сразу же начала с ним разговор,что это такое,и как мы до этого докатились....Он ответил,что прикалывается.Я потом просмотрела и нашла с кем он хотел познакомиться.Дело в том что очень симпатичная девушка,как всегда написала о себе самое хорошее.Недостатков в фигуре не видно.....У меня есть кое-какие комплексы по поводу моей внешности,хотя он же эти комплексы всегда от меня отгонал.А тут такое. Девочки !Я в шоке.Я несколько дней уже поникла духом.Я очень его люблю и мы жили хорошо.И как мне теперь с этим справиться.Я ничего не понимаю.Может кто-то сталкивался уже с такой ситуацией.Может это и есть кризис.Моему мужу 32 года.

#15 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 ноября 2007 - 11:51

Да вообще это не кризисы,а текущие жизненные ситуации.Это относится ко всем *кризисам*,не к Ирине.Фигура-это оболочка..а что внутри -он же не знает.Но запретить -это не получится-это уже как новая игрушка,наиграется-бросит.Запретите-он пойдет в др.компьютер.Можно посоветовать-что пусть будет его комп открытым для вас и пусть общается.А если нет,то может вам при нем полистать фотографии мужчин?Ему нравится смотреть на красивые фигуры,а чем вы хуже?Это я так..шучу. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru