Перейти к содержимому


Фотография

Кризисы (мужские, женские, семейные)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#196 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 26 декабря 2008 - 18:15

СВЕЕТА....Обалдеть просто....Я в ауте..... :shok: Как подействовало?..Если не секрет :lol:

#197 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 декабря 2008 - 18:50

ну...как...муж ни на шаг не отходил... :love: ну,а потом было :love: Да ладно!Я еще и не такое отчебучивала.Было бы желание.Просто иногда читаю рассылку с эротическим уклоном и пытаюсь перевести это в реалии.

#198 Svet-ik (гость)

Svet-ik (гость)
  • Гости

Отправлено 07 июля 2011 - 21:57

Нат (гость) ! Читаю вашу историю и такое чувство, что писала я (только сейчас). Готова подписаться под каждым вашим словом, разница только в том, что у нас один ребенок. Еще чуть меньше года назад муж очень хотел второго (наседал на меня несколько лет, но как только я согласилась не прошло и месяца 1,5 как началась какая-то котовасия :( Устал, ничего не хочу, отстаньте, не приставайте...... Продолжается все это уже месяцев 7. До ЭТОГО прожили 12 лет, сыну 8. Раньше все время был очень деятельным человеком (вернее рукодельным), мы живем в своем доме, все сделано его руками, буквально фонтанировал новыми (иногда бредовыми) идеями. Теперь как отрезало - в данный момент нам нужен только телевизор, пиво и даже компьютер нас больше уже не радует :aaa:Пыталась несколько раз поговорить, но делать это когда от тебя отвернулись к стене лицом, к тебе филейной частью - очень тяжело. Получается разговор самой с собой.... Изредка бросаются редкие фразы " Чего ты от меня хочешь услышать!" Понятно, что при таком настроении ничего хорошего я не услышу :cray: Жалко себя становится до безобразия. А ведь я не завишу от него полностью, у меня хорошая работа, много друзей, есть хобби (уже 3 года хожу на танец живота, и это его бесит еще больше "опять пошла п....ой трясти" :mad: )И ни конца и не края не видно...... Напишите, как у вас дела, чем дело закончилось?

#199 Asnia

Asnia

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 августа 2011 - 18:56

Может не в кризисе дело, а в семейных отношениях? Легче всего на что-то свалить, чем на свои поступки!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru