Перейти к содержимому


Фотография

ХОЗЯЙКА ДОМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#91 Elenka19

Elenka19

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Подмосковье

Отправлено 29 мая 2009 - 09:20

я обожаю ходить в велосипедках и футболочке-маечке.или шортики, маечка. но босиком...

#92 irinuska

irinuska

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: ирина

Отправлено 29 мая 2010 - 14:15

У меня, если муж дома- коротенький халатик, когда я одна- трико и футболка-в них так удобно... Подписка на рассылку "Флай-леди" подтолкнула меня к мысли купить вместо тапочек для дома пляжную обувь - сланцы (если не ошибаюсь с названием)... Мажу пяточки кремом, и вперёд... крем не впитывается в пластиковую подошву, а перемычка между пальцами не даёт ноге скользить. Крем используется полностью по назначению, а не впитывается в носочки, не пачкает постель или полы, и не приходится сидеть и ждать когда он впитается и вытирать остатки крема салфеткой...

#93 Reno (гость)

Reno (гость)
  • Гости

Отправлено 31 мая 2010 - 17:37

В зависимости от времени года :) :летом - в шортах и топиках, либо в спортивном платье;зимой - в спортивном костюме и футболках.Очень удобно дела по дому делать ...

#94 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 июля 2010 - 07:07

У меня шорты и футболки, или пресловутый домашний костюм. Халаты (аж два штуки, подумать страшно!!) лежат для крайних надобностей - в больничке лежать, у нас там другую одежу не носят...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru