Перейти к содержимому


Фотография

Сухость кожи

сухость кожи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 05 ноября 2015 - 23:47

Надя, а покажи как крем выглядит? Пожаааалуйста ☺

#62 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 06 ноября 2015 - 15:51

Надя, а покажи как крем выглядит? Пожаааалуйста ☺

:lol:  :lol: :lol:

Покажу.... в понедельник, ладно?

А вообще - простой тюбик мягкий.

Еще есть Ф99. Так и называется, просто другой фирмы. Ценник такой же. Еще пытались "втюхать" что-то  за 280, я отказалась, сказала, что куплю в другой аптеке. Тогда дали витамин Ф. Крем. У меня полужирный. Бывают еще и жирные :)


ves428207_58,0.png


#63 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 ноября 2015 - 01:05

Так вот, рекламирую, вспоминая второй день нехорошими словами мою любимую подругу...
 
Где-то месяц назад была я у нее в гостях, она мне радостно разрекламировала такие вот носочки негуманной цены смешного названия, опробованные на личном опыте:
 
191-1.jpg
 
Там их 2 пары входят, поэтому одну мне она подарила. Обещалось так: 2 часа сидишь в этих носочках, на 3-4 сутки кожа старая сходит - пяточки, как у младенца. Периодически в течение месяца интересовалась, не воспользовалась ли я ими... А мне ж то некогда, то забыла...
 
В прошлое воскресенье наткнулась я на них, подумала - а почему б и нет! Отсидела 2 часа. Вспомнила слова подруги, что в ближайшие дни ничего не ждать... Подруга моя укатила в другой город, поэтому даже не было возможности ей нажаловаться, что на третий день ничего не произошло... И на четвертый тоже... На пятый мне просто влом было пойти в бассейн (это было вчера), а на шестой я была записала на педикюр... В общем, вчера пол 9 вечера я срочно отменяла педикюр, потому что у меня клоками полезла кожа :shok: Сегодня не просто клоками, а тряпками такими - причем ничего не жжет, нигде не кровит - просто облезает кожа, а остается новенькая и нежная :shok:  :shok:  :shok:


  • Лео это нравится

#64 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 08 ноября 2015 - 03:28

Насмешила!! :lol: в этом-то и "смысл" этих носочков, чтоб старая "лягушачья" кожа слезла, а новая образовалась........... ;) PS: мы их, кстати, где-то уже обсуждали - ты пропустила что ли??............ :dnt:

#65 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 08 ноября 2015 - 08:08

У меня такая же коробка лежит, тоже подарили, но чего-то боюсь, мне кажется лишнее что-нибудь каак слезет :)А зачем ты их использовала, если все равно на педикюр собиралась?
m35369.gif
m35370.gif

#66 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 ноября 2015 - 10:41

А я другой фирмы беру...носочки и ручки..на даче у меня даж старший их использует,т.к.лень тазики наливать....и сидеть.......у моих правда в течении 2-х недель облазиет кожа и пятки...:)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 ноября 2015 - 11:59

Не видела, чтобы обсуждали :shok: Ага, пропустила :oi:

Кате - не бойся. Я тоже боялась, но кожа просто облезает, как будто чулок снимаешь... А использовала. т.к. педикюр для меня прежде всего покрытие ногтей ши-лаком, которое я дома сама сделать не могу))))



#68 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 ноября 2015 - 12:25

Обсуждали, когда про пятки говорили. У меня тоже до сих пор неопробованы лежат.

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#69 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 08 ноября 2015 - 19:31

Уже обсуждали, но еще раз напишу, что у двоих знакомых был химический ожог от этих носков. Я на себе боялась испытывать их.

#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 ноября 2015 - 22:01

Даже намека нет на ожог - 2 часа сидела. Просто кожа облезает и все.



#71 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 08 ноября 2015 - 23:58

У меня кожа очень чувствительная, но я уже 4 раза такие носочки "носила" - никаких ожогов не было!!

#72 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 10:21

Я не говорю, что у всех ожог. Только от двоих знакомых слышала такое. :)

#73 tatasha

tatasha

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 16:12

Хорошо помогает мазь на основе масла чайного дерева заживин-911. Смягчает замечательно. Настолько привыкла каждый вечер им мазать, что иногда забываю и педикюр делать



#74 Варварушка

Варварушка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя: Варвара

Отправлено 12 января 2016 - 15:10

Ой, я такими носочками пользовалась. На 60 минут одела, как написано, потом у меня то ли кожа, то ли пленка от этих носочков целую неделю слезала(( Но на пяточках мало как отразилось. Вот пользуюсь теперь кремом с мочевиной и потом увлажняющим, один размягчает, другой питает. Вот это правда действует.



#75 paniKlara

paniKlara

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Olga

Отправлено 14 января 2016 - 14:46

Ой, я такими носочками пользовалась. На 60 минут одела, как написано, потом у меня то ли кожа, то ли пленка от этих носочков целую неделю слезала(( Но на пяточках мало как отразилось. Вот пользуюсь теперь кремом с мочевиной и потом увлажняющим, один размягчает, другой питает. Вот это правда действует.

У меня тоже возникает похожая проблема, о которой написала автор темы. Правда, руки больше сохнут, чем пяточки. В осенне-зимний период почти всегда кожа на руках обветривается. А с ногами, наоборот, натоптыши летом возникают. А каким кремом с мочевиной Вы пользуетесь, Варварушка? Если на форуме писать нельзя, сбросьте название в ЛС, плиз. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru