Перейти к содержимому


Фотография

Угадываем, кому передана эстафета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1366

#961 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 декабря 2014 - 13:55

Кстати, вот не пойму есть у меня тренировочные схватки или нет :dnt:Я бы не сказала, что схватывает или боли какие есть у меня. Иногда матка приходит в тонус совсем ненадолго (такие ощущения) - когда с дивана встаю, например. Это оно и есть? Или я что-то путаю? :dnt:И у всех они должны быть такие ощутимые и болезненные, как пишут. Или незаметно могут приходить?

у меня вообще не было тренировочных. Так что, я думаю, могут и незаметно проходить :)


  • Лео это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#962 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:02

у меня вообще не было тренировочных. Так что, я думаю, могут и незаметно проходить :)

Да? Ну ладно тогда. Я читаю, как девочки пишут про нх - совсем у меня такого нет. А вообще не знаю чего больше боюсь. :slush: Боли при схватках, наверное :dnt: Как-то совсем смутные воспоминания у меня о процессе родов остались. :slush:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#963 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:06

Кстати, вот не пойму есть у меня тренировочные схватки или нет :dnt:Я бы не сказала, что схватывает или боли какие есть у меня. Иногда матка приходит в тонус совсем ненадолго (такие ощущения) - когда с дивана встаю, например. Это оно и есть? Или я что-то путаю? :dnt:И у всех они должны быть такие ощутимые и болезненные, как пишут. Или незаметно могут приходить?

У меня тоже тренировочных не было, а я их все ждала ждала так и не дождалась :lol:


  • Лео это нравится

#964 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:08

 

Боли при схватках, наверное :dnt:

 Я тебе точно говорю, что они вполне терпимые :flower: Я в этот раз очень осознанно рожала, впервые никакой мути в голове не осталось :)

#965 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:11

Я тебе точно говорю, что они вполне терпимые :flower: Я в этот раз очень осознанно рожала, впервые никакой мути в голове не осталось :)

Вот я бы тоже так хотела :slush:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#966 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:14

 

Вот я бы тоже так хотела :slush:

А зачем? :) Я вот не помнила внятно все трое предыдущих родов (особенно с Толиком - я там только стеночку помню и врача, который удивлялся, чего я не ору :lol:), мне и не страшно было :)

#967 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:15

Я просто на таком адреналине рожать полетела – тебе не передать! Я так этого ждала! А уж когда Сашка рядом оказался, так еще лучше было :)
  • Лео это нравится

#968 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 931 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:20

Это малыш сразу в своей комнате будет один? Или кроватка будет все же у них в спальне?Я пока все перестирала-перегладила, сложила в тумбочку. Кровать без меня собираться будет, застелят сами. Ну и полы, конечно, намоют тоже сами :lol: Муж планирует уехать, как из роддома выпишемся. Пока не знаю на сколько - неделя-две может :shok:А Кирюше далеко теперь от дома в школу ездить?

У них же   2 кроватки...одну  в детскую поставили  и еще на первом этаже  поставят , в гостинной  наверно...чтоб не бегать на второй этаж если занята например на кухне..

Их спальня,  Киры комната, детская и Катин кабинет   на втором этаже...

Кира в прежней школе...утром отвозят, после уроков забирают...иногда ко мне приходит, вечером заезжают за ним..Ехать мин 15...Там недалеко  школа есть, но не хотят переводить... А вот малыша в детский садик будут туда отдавать

 

Наташ, а мужу никак не отложить поездку? ну хотя бы на месяц чтоб с тобой побыть, помочь...


  • Лео это нравится

#969 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:22

А зачем? :) Я вот не помнила внятно все трое предыдущих родов (особенно с Толиком - я там только стеночку помню и врача, который удивлялся, чего я не ору :lol:), мне и не страшно было :)

Как-то мне не хочется быть в забытьи и сползать по стенкам. И страшно чтоб было не хочу. :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#970 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:23

 

Как-то мне не хочется быть в забытьи и сползать по стенкам. И страшно чтоб было не хочу. :lol:

 А мне кажется, страшно только перед родами бывает, а в процессе уже не до этого :lol:

#971 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 931 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:24

Я в этот раз очень осознанно рожала, впервые никакой мути в голове не осталось :)

вторые роды более осознанно, чем вторые.... там не знаешь ничего, боишься....Помню мне сказали - смотри не закричи...А откуда знаю, вдруг будет боль такая ,что не смогу удержаться от крика....там и закрыла ..нет, заткнула  себе обеими руками рот :lol: :lol: :lol: :lol:

Второй раз все знакомо, тем более разница 1г8мес....


  • Ек@терина это нравится

#972 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:25

Наташ, а мужу никак не отложить поездку? ну хотя бы на месяц чтоб с тобой побыть, помочь...

Нет, отец у него в плохом состоянии. Он в Вологодской обл. живет. Надо определять куда-то. Чем раньше, тем лучше.
  • Оле4ка это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#973 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 931 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:27

Нет, отец у него в плохом состоянии. Он в Вологодской обл. живет. Надо определять куда-то. Чем раньше, тем лучше.

оййй..ну тогда да.... родители это святое.......


  • Лео это нравится

#974 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:27

Мне второй раз страшнее было. Успокаивала себя мыслью: "Нет, ну это же когда-нибудь закончится" :lol:


  • Оле4ка и Лео это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#975 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 декабря 2014 - 14:29

"Нет, ну это же когда-нибудь закончится" :lol:

Ну вот только это и успокаивает :lol:
  • Оле4ка и Ек@терина это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru