Перейти к содержимому


Фотография

Евровидение-2014

евровидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#76 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 мая 2014 - 20:05

я за запрет на пиар .спуть себе в уголке шебуршаться. но без навязывания


  • Chatskaya, Nata_li, Наталек-01 и 3 другим это нравится

#77 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 мая 2014 - 21:20

 

наряды (розовое платье нашей Гариповой. в прошлом году.)

У этих вообще пеньюары были, сразу видно - Киркоров номер ставил :hr:

#78 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2014 - 00:11

Пипец..я в шоке от этого конкурса  :bad:

Политика и сюда добралась..

А Европа поставила себе диагноз  :bad:


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 марта 2022 - 17:11

Я снова доверяю Путину !

#79 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 мая 2014 - 02:38

Наши точно в своих пеньюарах...Не могли еще более блеклые костюмы выбрать....Кирокоров рядом сидел...раз только встал..а так видно было-сидит скучает..Ушли почти самые первые после окончания.Мы сидели прямо над ними-*ложей* выступающих и их поддержкой...

На сцене все очень красиво,по телевизору не видно было всего цветового шоу-оно было оч красивым.Хочу повтор посмотреть по телевизору.

 Некоторые правда как будто прям выкрикивали свои песни..а не пели..

Когда пошло голосование и Австрия со своим ОНО стало набирать обороты-зал охал...

Одно нам было непонятно-когда давали голоса за Россию..зал тоже громко охал-страдальчески...негативно и так каждый раз.

Политиика-не полититка..просто практически каждая страна давала голоса своим соседям,

 мы ждали Украину-кому же даст..знали что 100% не России...прально-подалась на запад(из приличия видимо дав Армении-правило соблюсти-соседят немного своим)...ну....они то куда.....дали тоже этому ОНО....

Сегодня даже от одного взгляда на мужчин с похожей растительностью на лице :bad:  :bad:

 в аэропорту есть фигурка русалки...подходит сегодня девушка..приязывает на лицо черн ртяпочку-типа борода...и фотографируется...

А так никаких ни рекламных щитов-проспектов...ни сувениров с тематикой Евровидения не было..

 в фейсбуке пишет одна-

Евровидение теперь стало не евровидением..а паравидением.(параолимпиада)...


  • shusha это нравится

#80 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2014 - 05:13

Вот есть такая хрень, что если существующая тенденция сохранится, то всего через пару-тройку лет нам надо будет стыдиться нормальной сексуальной ориентации и нормальных семей... И именно это лично меня пугает больше всего. Что нормальность стремительно катится в меньшинство и ненормальность в глазах общества. 

А я уверена, что это тенденция всего-навсего иллюзия, старательно подпитываемая ТВ ;)  Говорю же, статистически, процент населения с альтернативной половой ориентацией не меняется от года к году, их просто стало значительно заметней, вернее, самую воинствующую их часть, и именно благодаря тв. Самое простое решение - это выключить телек, там все равно кроме беснований всех мастей ничего полезного не увидеть. Одни только реалити шоу чего стоят :hr: Я как-то прогулялась по российским ТВ каналам и, признаюсь, шибко удивилась. У нас такого в дневное время по ТВ не увидеть :lol:  Долой телек - опиум для народа! :flower:


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#81 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 мая 2014 - 07:13

У меня лично телевизора нет совсем ))) И уже не одно десятилетие.

А вот то, что в моём окружении 5 лесбиянок, про которых я раньше и знать не знала, что они такие, а теперь они мне в морду тычут, как это так, у меня ни разу не было никакого сексуального опыта с женщинами - фуууу. Это иллюзия, оказывается. О как. Сидели по своим углам и не питюкали. А как попёрла эта херь бородатая с размалванными глазами изо всех щелей, так и началось. Так что тенденция есть, и очень херовая тенденция.


  • shusha, LimeJeans, E-L-E-N-A и 3 другим это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#82 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 мая 2014 - 07:25

И, кстати, Ириш, ты что-то не так прочитала. Я лично не говорила, про "больше" и "вовлечение". А только про то, что с каждым годом быть нормальным становится всё ненормальнее в глазах общественности.


  • shusha, E-L-E-N-A и Shtuchka это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#83 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2014 - 08:17

Наташка, эт чО у тебя за окружение такое? :shok:  Еще и пристают к тебе? Гони наглых прочь!

Ты телек не смотришь, а окружение твое, скорее всего, во все глаза и пристально, иначе откуда у них такая осведомлённость об этой новой «нормальности»?

Про то, что «быть нормальным становится все ненормальнее» я спорить не стану. :flower: Порой такое ощущение посещает меня тоже. И все же, мне кажется, остается достаточное количество «нормальных» людей, надо только поменять окружение, устранить себя от всех, с чьим мировоззрением твоя внутренняя организация в диссонансе, и параллельно найти тех, с кем в гармонии. Это возможно :flower:


  • Utkina это нравится
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#84 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 мая 2014 - 12:16

Наташка, эт чО у тебя за окружение такое? :shok:  Еще и пристают к тебе? Гони наглых прочь!

Ты телек не смотришь, а окружение твое, скорее всего, во все глаза и пристально, иначе откуда у них такая осведомлённость об этой новой «нормальности»?

Про то, что «быть нормальным становится все ненормальнее» я спорить не стану. :flower: Порой такое ощущение посещает меня тоже. И все же, мне кажется, остается достаточное количество «нормальных» людей, надо только поменять окружение, устранить себя от всех, с чьим мировоззрением твоя внутренняя организация в диссонансе, и параллельно найти тех, с кем в гармонии. Это возможно :flower:

Только пока будешь тасовать и очищать рука махать устанет, а с детьми  что делать, они то еще нашего понимания не достигли, и некоторые нормальности - нормально и не видели, а может и не увидят! Вот ведь в чем проблема! А как все переврать можно - примеров куча!!! Вот и получается внушай с малолетства, что ОНО это правильно и никакие гормоны не отыграют в норму, просто к психиатрам-аналитикам будут ходить другие люди, и пытаться разобраться, почему ему-ей не хочется лобызаться с партнером своего пола???!    


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#85 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2014 - 18:02

Муж сразу после выступления этого чучела пошел и побрился. А то решил в отпуске не бриться, бороду отращивать, хоть какой-то плюс от увиденного)))))))))))))))))))))))))))


  • shusha это нравится

#86 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2014 - 18:08

Наталек, я, как мама, понимаю сию озабоченность :flower: Однако замечу, что таких моментов, вопросов, и явлений, которые необычайно трудно объяснить ребенку, по жизни великое множество. Это же основная функция родителя, не просто чадо выкормить, а научить разбираться в жизненных ценностях.  Вот как-то же ты объяснила дочке бородатую Кончиту?  А весьма нашумевших в свое время девочек из Тату, с явно лесбийскими текстами песен? А очередную малолетнюю жену Игоря Николаева? и т.д. 

«Проблема засилия» ЛГБТ, на мой взгляд, сильно преувеличена, в то время как проблема раннего алкоголизма и беспорядочных половых связей получает недостаточно внимания.  Заметь, ведь все перечисленное запрещено, а никуда не девается. Отсюда вывод, что никаким запрещением от «соблазна» не оградить, а только воспитанием семейных ценностей. Кропотливая, порой жутко неудобственная задача... а чО делать?

 

Вот еще подумалось, как часто нынче понятие «толерантный» путают с «всетерпимый». Ни в коем случае!  Толерантность - это признать за другим право жить, как ему нравится, но ровно до той границы, пока это не мешает жить тебе. Агрессивное навязывание своего мировоззрения (любого!) надо и расценивать, как агрессию, и реагировать соответственно. Вот взять например програмашкиных знакомых, которые укоряют ее в якобы ее ненормальности по причине отсутствия лесбийского опыта. Таких слать в дальнее эротическое путешествие, а какими конкретно словами понятнее на месте. 

Кстати о Кончите, доча увидела ее фото на моем планшете и вслух удивилась, как же безвкусно это выглядит, нарядное платье и борода. Прям получилось анекдотичное «или трусы наденьте, или крест снимите» :lol:   


  • Utkina это нравится
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#87 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2014 - 18:09

Муж сразу после выступления этого чучела пошел и побрился. А то решил в отпуске не бриться, бороду отращивать, хоть какой-то плюс от увиденного)))))))))))))))))))))))))))

:haha:

Зачем????? могли бы одеть мужа в платье и раздавать автографы за денежку :flower:

 

скажи мужу, что отращивающие бороду значительно быстрее теряют волосяной покров головы ;)


Сообщение отредактировал Просто Зашла: 12 мая 2014 - 18:12

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#88 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2014 - 18:21

 

Муж сразу после выступления этого чучела пошел и побрился. А то решил в отпуске не бриться, бороду отращивать, хоть какой-то плюс от увиденного)))))))))))))))))))))))))))

Сашка вчера неожиданно тоже стал бриться - поинтересовалась, не хочет он что ли бородатой девушкой быть :lol:
  • shusha это нравится

#89 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 мая 2014 - 18:24

скажи мужу, что отращивающие бороду значительно быстрее теряют волосяной покров головы ;)

Враньёёёёёёёёёёёёё :lol:

Я мужа бритым раз пятнадцать в году вижу. И у меня такое впечатление, что с годами у него и на лице, и на ГОЛОВЕ волос все прибавляется и прибавляется :lol: Бармалей натуральный


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#90 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 мая 2014 - 18:24

 Сашка вчера неожиданно тоже стал бриться - поинтересовалась, не хочет он что ли бородатой девушкой быть :lol:

Вот жеж, как гетеросексуалы болезненно бородатых девушек воспринимают :lol:


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.






Темы с аналогичным тегами евровидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru