Перейти к содержимому


Фотография

Евровидение-2014

евровидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#91 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 мая 2014 - 18:26

Враньёёёёёёёёёёёёё :lol:

Я мужа бритым раз пятнадцать в году вижу. И у меня такое впечатление, что с годами у него и на лице, и на ГОЛОВЕ волос все прибавляется и прибавляется :lol: Бармалей натуральный

Да какая разница, чем пугать, чтоб только побрился? :lol:

 

Вот счастливчик-то.... Как это нечестно, дать мужчине шикарную шевелюру и/или роскошные ресницы... Это же просто выкинуть на ветер такое добро! :slush:


Сообщение отредактировал Просто Зашла: 12 мая 2014 - 18:29

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#92 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 мая 2014 - 18:29

Да какая разница, чем пугать, чтоб только побрился? :lol:

Моего даже не придумаю, чем напугать, чтоб побрился. Кажется, даже если еще девочку пообещаю - все равно бриться не будет. Дед Мороз, блин. доморощенный...


  • Просто Зашла это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#93 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 мая 2014 - 18:34

. Как это нечестно, дать мужчине шикарную шевелюру и/или роскошные ресницы... Это же просто выкинуть на ветер такое добро! :slush:

Угу-угу...

он, паразит, еще и кудрявый. Знаешь, КАК мне завидно, особенно когда после родов лысеть начинаешь. А он мне еще препараты всякие покупать начинает... заботливый... так и хочется стукнуть по кудрявому кумполу...


  • LimeJeans и Sotofa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#94 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2014 - 20:03

:haha:

Зачем????? могли бы одеть мужа в платье и раздавать автографы за денежку :flower:

 

скажи мужу, что отращивающие бороду значительно быстрее теряют волосяной покров головы ;)

поздно! уже потерял :lol: :lol:

 

 Сашка вчера неожиданно тоже стал бриться - поинтересовалась, не хочет он что ли бородатой девушкой быть :lol:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:



#95 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 мая 2014 - 00:23

Прошлось бы оно по нашему Купчино...или Веселому поселку  :hr:


  • Chatskaya, Наталек-01 и Ек@терина это нравится
Я снова доверяю Путину !

#96 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 мая 2014 - 09:10

 

Вот еще подумалось, как часто нынче понятие «толерантный» путают с «всетерпимый». Ни в коем случае!  Толерантность - это признать за другим право жить, как ему нравится, но ровно до той границы, пока это не мешает жить тебе. Агрессивное навязывание своего мировоззрения (любого!) надо и расценивать, как агрессию, и реагировать соответственно. Вот взять например програмашкиных знакомых, которые укоряют ее в якобы ее ненормальности по причине отсутствия лесбийского опыта. Таких слать в дальнее эротическое путешествие, а какими конкретно словами понятнее на месте. 

Кстати о Кончите, доча увидела ее фото на моем планшете и вслух удивилась, как же безвкусно это выглядит, нарядное платье и борода. Прям получилось анекдотичное «или трусы наденьте, или крест снимите» :lol:   

Во-во , Ирин, огромное количество власть предержащих спутало и продолжает путать эти два понятия!!! и что самое главное навязывает другим свои спутанные понятия еще в более гипертрофированном виде. :tor:

Я конечно своим детям объясняла и объясняю., что и как, и иногда достаточно лаконично, называя вещи своими словами, как это явление изначально и называлось, ;)  а не как сейчас придумали...с всетерпимостью...а то блин...[color=#ffffe0;]Жопы[/color] есть, а слова нет! :lol:


  • shusha, LimeJeans, Nata_li и 3 другим это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#97 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 мая 2014 - 09:19

А я вот не знаю, как Мише это объяснить :(  Он один раз спросил, что такое п...ры, в школе чего только не услышит :shok:  я так толком ничего и не сказала, только что слово плохое :(


m35369.gif
m35370.gif

#98 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2014 - 10:03

 

А я вот не знаю, как Мише это объяснить :(  Он один раз спросил, что такое п...ры, в школе чего только не услышит :shok:  я так толком ничего и не сказала, только что слово плохое :(

 Вот как раз в школе - просто плохое слово. Тут ты права была :)

#99 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 мая 2014 - 10:06

Вот как раз в школе - просто плохое слово. Тут ты права была :)

А потом-то как объяснять? Не хочу, чтобы он подумал, что мама чего-то не дотягивает, и в школу пошёл узнавать. Там еще и не такими словами объяснят.


m35369.gif
m35370.gif

#100 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 мая 2014 - 10:39

Так и объясняй. Нормальная семья - это как мама с папой: когда живут вместе мужчина и женщина, а у них в любви рождаются дети. А ненормальная семья - это М+М или Ж+Ж и никто у них родиться не может в таком союзе. И приведет это к вымиранию людей.

#101 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 мая 2014 - 10:46

Так и объясняй. Нормальная семья - это как мама с папой: когда живут вместе мужчина и женщина, а у них в любви рождаются дети. А ненормальная семья - это М+М или Ж+Ж и никто у них родиться не может в таком союзе. И приведет это к вымиранию людей.

:flower:  :flower:  :flower:

 

Интересно, а вот в Китае наверно этих товарищей немного совсем, вымирание им точно не грозит :lol:  :lol:  :lol:


  • shusha это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#102 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 мая 2014 - 12:33

Так и объясняй. Нормальная семья - это как мама с папой: когда живут вместе мужчина и женщина, а у них в любви рождаются дети. А ненормальная семья - это М+М или Ж+Ж и никто у них родиться не может в таком союзе. И приведет это к вымиранию людей.

 
Чего кстати и добивается Европа :bad: ..разжигая войны  и отбирая детей из семей..
 

:flower:  :flower:  :flower:
 
Интересно, а вот в Китае наверно этих товарищей немного совсем, вымирание им точно не грозит :lol:  :lol:  :lol:

 
КитайСы получается самые нормальные чуваки на земле  :good:  :good:  :good:
Древняя нация .. умная..самодостаточная..со своими традициями ..
И штаты глубоко ошибаются в своих амбициях главенства за земле..
что их там??? с гулькин ... хрен .. а китайцев много....и по численности..
и по территории...так же как в России  :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 марта 2022 - 17:11

  • LimeJeans это нравится
Я снова доверяю Путину !

#103 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 мая 2014 - 19:13

ненормальная семья - это М+М или Ж+Ж

Вот так, незаметно, исподтишка тебе и всему обществу внушили, что извращение двух извращенцев можно называть семьей. Нонсенс!


  • Nata_li, nasa и Ек@терина это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#104 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 мая 2014 - 19:21

огромное количество власть предержащих спутало и продолжает путать эти два понятия!!! и что самое главное навязывает другим свои спутанные понятия еще в более гипертрофированном

Я бы, откровенно говоря, не рассматривала власть держащих как какой-то моральный компас для себя лично ;) и уж тем более, не наделяла бы их полномочиями определять моральные ценности для себя и всего остального населения. 

Власть и моральность, они как правило обитают на разных полюсах.

«Власть коррумпирует, а абсолютная власть коррумпирует абсолютно» (Сэр Джон Далберг-Актон)

и он же: «Великие люди это почти всегда плохие люди»


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#105 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 мая 2014 - 19:23

Вот так, незаметно, исподтишка тебе и всему обществу внушили, что извращение двух извращенцев можно называть семьей. Нонсенс!

Люд, ну Бог им судья! :flower:


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.





Темы с аналогичным тегами евровидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru