Перейти к содержимому


Фотография

5-й класс, учебный год 2014/2015

5 класс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 Umk@

Umk@

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 02 ноября 2014 - 18:42

А Полинка моя все пятерки принесла!  :dance:

Я обалдела просто..., отличница  ... в началке ни разу не было, чтоб все пятерки, одна- две четверки всегда были (русский/математика). И вообще у них в классе ни одного отличника никогда не было, правда в классе 9 человек.


Сообщение отредактировал Umk@: 02 ноября 2014 - 18:52

  • Chatskaya, Люлюша, хулиганочка и еще 1 это нравится

#17 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 ноября 2014 - 18:53

Умница Полинка!  :flower:

 

А нас сложнее стало учиться. Скатился мальчик мой, как бы троек не принес  :( У нас семестры и еще оценок нет.


m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#18 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 02 ноября 2014 - 18:55

Марина! Поздравляю с отличницей! А 9 человек - почему так мало? Или я что-то неправильно поняла...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#19 Umk@

Umk@

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:04

 Спасибо! Школа сельская - вот и мало детей, да многие сейчас в город детей переводят.



#20 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:49

А Полинка моя все пятерки принесла!  :dance:Я обалдела просто..., отличница  ... в началке ни разу не было, чтоб все пятерки, одна- две четверки всегда были (русский/математика). И вообще у них в классе ни одного отличника никогда не было, правда в классе 9 человек.

Молодец Полина! Поздравляю!Мой отличник чего-то наоборот четверок нахватал, притом что у него еще 4й класс :( С другой стороны у него и в прошлом сентябре не отлично было, он долго раскачивается, посмотрим, что дальше будет :slush:
m35369.gif
m35370.gif

#21 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:57

Полинку поздравляю! Мой бывший пятикласник пятерок ровно наполовину с четверками принес. Ну он и в прошлом году так же начал, потом раскачался. В школе выиграл олимаиаду по математике, на городскую готовят, а в четверти по математике"4"

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 ноября 2014 - 19:58

А Полинка моя все пятерки принесла! :dance:Я обалдела просто..., отличница ... в началке ни разу не было, чтоб все пятерки, одна- две четверки всегда были (русский/математика). И вообще у них в классе ни одного отличника никогда не было, правда в классе 9 человек.

Умничка :flower:

Мой отличник чего-то наоборот четверок нахватал, притом что у него еще 4й класс :( С другой стороны у него и в прошлом сентябре не отлично было, он долго раскачивается, посмотрим, что дальше будет :slush:

Слушайте, расскажите мне, где вы круглых отличников берете?... Я вон на третий раз, и то промахнулась :slush: Почти-почти отличница, но стабильно не дотягивает :) Может, хоть на 4-й раз удастся свои амбиции реализовать :lol:

#23 Umk@

Umk@

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:23

Вот и моя стабильно не дотягивала, так мне обидно было..., а ей пофиг. А сейчас она и сама рада-радёшенька!

 

Спасибо за поздравления!



#24 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:32

Я вот даже не знаю сейчас, хорошо быть отличником или нет. Миша очень расстроился, привык что он отличник, а сейчас даже растерялся как-то.
m35369.gif
m35370.gif

#25 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:45

Катя, зато сейчас встрепенется! Подтянется, а ты его подтолкни, взбодри!
  • Umk@ это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#26 Umk@

Umk@

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:46

И ещё за Полину я вчера переволновалась...

У неё вчера были первые соревнования, мы отвезли её к месту сбора к семи утра, то есть ребенок с 6 утра почти на ногах, 

в 8 она мне позвонила, что в Липецк приехали. Обещала сразу после боя позвонить...нет и нет звонка..., на мои звонки не отвечает...позвонила часа в три с чужого телефона и говорит: Я ещё не боролась, только старшие мальчики боролись... :shok: Короче, приехали они только в одиннадцать вечера(!) Я истЕкалась вся... Так получилось, что свой телефон она сдала одному из руководителей, а тот уехал домой... .. боролась она уже часов в пять.., было у неё 2 боя, она их проиграла.., но там девочки- одна 2 года уже дзюдо занимается, другая- 4 , а моя 5 недель всего. Но как бы 3-е место, даже медаль привезла. 


  • Наталек-01 это нравится

#27 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:53

Катя, зато сейчас встрепенется! Подтянется, а ты его подтолкни, взбодри!

Надеюсь, он сначала сильно приуныл, но мы с ним поговорили, теперь очень настроен лучше поработать.

И ещё за Полину я вчера переволновалась...Я истЕкалась вся... Так получилось, что свой телефон она сдала одному из руководителей, а тот уехал домой... .. боролась она уже часов в пять.., было у неё 2 боя, она их проиграла.., но там девочки- одна 2 года уже дзюдо занимается, другая- 4 , а моя 5 недель всего. Но как бы 3-е место, даже медаль привезла.

Представляю, что ты пережила, я бы тоже испереживалась вся, а их там хоть кормили? Ну она у тебя какая молодец, характер какой, не сломалась, а наоборот медаль заработала! Поздравляю!
  • Umk@ это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#28 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:57

Полину с 3 местом!А у вас родителей не берут на соревнования? Почему с ней вместе не поехала?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#29 Umk@

Umk@

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:59

Я ей с собой только бутерброды и чай завернула, я ж не думала, что это таааак долго и за это тоже переживала..., но им там выдали по 250 рублей и  она   покупала себе поесть в "Русском аппетите".



#30 Umk@

Umk@

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 02 ноября 2014 - 21:06

Полину с 3 местом!А у вас родителей не берут на соревнования? Почему с ней вместе не поехала?

Спасибо, Настя!

Да я уже и пожалела потом, что не поехала... Ещё меня смутило, детей человек 15 было и несколько пап и все поехали на своих машинах .., я то думала автобус будет..., да и вообще себе это всё по другому представляла... 

 

Девочки мои только что интересовались, нельзя ли медаль на кольца переплавить... :lol:


Сообщение отредактировал Umk@: 02 ноября 2014 - 21:08

  • Наталек-01 и Ек@терина это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru