Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5132

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2014 - 16:12

Меня тоже уже дня 3 колбасит...



#32 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 30 мая 2014 - 16:13

Наелась овсянки с лесной клубникой мороженой.. теперь подобрела.

Тимыч сходил на классный час, с букетом пионов. Больше никто с цветами не пришел.

Но домой идти отказался, сказал еще у бабушки поживет..

А я не забуду про наказание, я себе записку повесила на холодильник.

Тань, т.е. ты его отлупишь через неделю после проступка?



#33 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 16:14

как тихо без Даши

 

А в лагере, наверно, наоборот  :hr:


  • shusha это нравится

#34 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 мая 2014 - 16:20

Но домой идти отказался, сказал еще у бабушки поживет..А я не забуду про наказание, я себе записку повесила на холодильник.

 Моя любимая парочка :love: ..тандемчик такой.. :lol:Вроде  каждый  на своей волне...а цели одни :lol:  :obnim: 

Ну зачем же Вы так. И после этого Вы все говорите, что я троль, зомбированый озлобленый человек.Я смотрю и Ваши и наши новости. Сдесь много людей из Украины. Пусть подтвердят, что наши новости в корне отличаются от ваших.Лучше бы я не писала...Только "воздух сотрясать..."Теперь придется удалятся. А жаль. Мне сдесь много ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ помогло.Если кого обидела, ПРИМИТЕ ИЗВИНЕНИЯ...Но не могу не отреагировать, читая про Украину в нотках сарказма.Алексей. Отдельное ИЗВИНЕНИЕ. Ваши слова для меня как "ведро ледяной воды на голову". Не ожыдала...Не хочу засорять Вашу тему, потому больше писать не буду. Все равно нам не понять друг друга...

 А я не держу тебя..а зачем??Не нравится так сказать..не ешь..Мы у себя дома в России...еще не хватало нам указывать.что нам делать и о чем думать..И не поймем никогда мы друг друга..поди про америку европу все знаете..а свою историю забыли..и не хотите читать .. мыслящий человек бы сравнивалновости свои и чужие..и делал выводы..а зомби..не думает..он говорит то..что ему в голову вложили..а обижаться ...это к себе..на себя обижайтесь.. Предлагаю на такие речи ВООБЩЕ НИКАК ..не реагировать..если бы человек хотел обсудить, что наболело..это было бы в другомтоне и другими словами..а доказывать нам то чего в принципе нет..это действительно сотрясать воздух...время пошло.. А единомышленниками  предлагаю все ж говорить на эту тему..потому как  есть потребность в обсуждении..кто не хочет..не участвуйте в разговоре !!!..и не затыкайте никому рот!!!..лично я не собираюсь быть толерантной в отношении правительств америкиукраины и европы..и по отношению к людям поддерживающих политику этихгосударств.. по понятным уже всем причинам..так что большая просьба ..безнравоучений!! Кто хочет с нами общаться..прекрасно общаются .. не смотря ни на что..а кто обливает грязью нас и нашу страну..идите лесом..и уже часть так отвалилась..зачем нас читать ??? и тем более что то говорить ..раз мы такие плохие.. 

Интересно кто и чем помог?

 Мне тоже интересно..и еще интересно..вообще..КТО ЭТО???

Девочки метеозависимые, вы как? Что-то мама слегла - не поймем чего, да еще и на дачу собирается. Говорит, что сердце, так зачем куда-то ехать; не слушает..

Третий день пульс скачет .. один раз даже анаприлин пришлосьпринять..потому как 106 уже было..Надя...вызови скорую...просто так не заберут в больницу..ну...хоть чем то помогут..кардиограмму сделают..и никакой дачи..там потом плохо станет...ТТТ...чо делать то будете??


Сообщение отредактировал shusha: 30 мая 2014 - 16:30

  • Дора и Irchik_k это нравится
Я снова доверяю Путину !

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2014 - 16:25

Все, наконец-то мои закончили сегодня.Дима закончил без троек - это удивительно, т.к. каждую четверть у него "плавающие" тройки были по разным предметам.Толя закончил с двумя тройками, что тоже неплохо - светило 4 трояка.Ритка закончила, как я уже писала, с двумя четверками вместо ожидаемых 4-х четверок.МОЖНО ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 мая 2014 - 16:25

пульс у меня бешеный,

А температура то у тебя какая..краса моя??Чего пульс то зашкаливает...ладно...я старая.. :hr:  :lol: а у тебя то чего??Как простуда то поживает???

но это потому что раньше не делала объект такого профиля.

А что за объект??

как тихо без Даши А в лагере, наверно, наоборот  :hr:

С каким настроением поехала??  ;)


Я снова доверяю Путину !

#37 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 мая 2014 - 16:26

Все, наконец-то мои закончили сегодня.Дима закончил без троек - это удивительно, т.к. каждую четверть у него "плавающие" тройки были по разным предметам.Толя закончил с двумя тройками, что тоже неплохо - светило 4 трояка.Ритка закончила, как я уже писала, с двумя четверками вместо ожидаемых 4-х четверок.МОЖНО ОТДЫХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Как планируешь отдыхать??

Завтра дома будешь?? 


Я снова доверяю Путину !

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2014 - 16:29

 

А единомышленниками  предлагаю все ж говорить на эту тему..потому как на болело и есть потребность в обсуждении..

 Давай только в отдельной теме, а не тут.
  • nasa это нравится

#39 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 30 мая 2014 - 16:30

Наташа, поздравляю с окончанием учёбы! Свобода!!  :lol:  :flower:



#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 мая 2014 - 16:35

Вот вы где. И переехать успели, и поругаться...шустрые..


  • shusha, LimeJeans и Дора это нравится

#41 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 30 мая 2014 - 16:36

 Третий день пульс скачет .. один раз даже анаприлин пришлось

принять..потому как 106 уже было..Надя...вызови скорую...просто так не заберут в больницу..ну...хоть чем то помогут..кардиограмму сделают..и никакой дачи..там потом плохо станет...ТТТ...чо делать то будете??

 

Я не могу свою маму заставить вызвать врача, в том то и дело. Она таблеток напилась и лежит

С каким настроением поехала??  ;)

 

"Наконец-то я поймаю живую змею" :hr:

 

Давай только в отдельной теме, а не тут.

Была же тема, где обсуждали Крым. Надо сделать такую же про Украину, только с таинственным названием, не привлекающим внимание  :lol:



#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2014 - 16:38

Надо, наоборот, с названием, чтобы понятно, что про Украину. Кому не интересно - пусть не читает. Только я ее модерить не буду, а Шуше тоже этого не дам делать :hr:Кто у нас нейтральный есть? :lol:

#43 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 мая 2014 - 16:39

Давай только в отдельной теме, а не тут.

 

Даже вот не знаю..

А надо ли отдельной темой ??..чтоб на нее коршунами бросались??

А так меж дел .. кто то что сказал..перекинулись парафразами..

кнопочку НРАВИТСЯ поставили..пар немного выпустили ..и усе..дальше на свои баррикады   :lol:

Просто отдельную тему ждет участь ФАКТ ДНЯ..

Делай как тебе удобно...мне все равно как это будет выглядеть..

Со своей стороны обещаю..что тут..что где то...ВООБЩЕ не реагировать на 

провокации.. :oi:  :flower:


  • хулиганочка и Irchik_k это нравится
Я снова доверяю Путину !

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2014 - 16:42

Я за отдельную тему - а то тут все переругаются иначе :hr:Потому что тут читают не только из-за Украины. А туда пусть не ходят, кому не интересно. Надо только ответственного назначить, кто за темой приглядывать будет.

#45 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 мая 2014 - 16:45

Вот вы где. И переехать успели, и поругаться...шустрые..

 Тебе показалось  :hr:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я не могу свою маму заставить вызвать врача, в том то и дело. Она таблеток напилась и лежит

Надо..наверное..все же к ней ехать и вызывать..есть кого послать?? 

"Наконец-то я поймаю живую змею" :hr:

Интересно..где она ее поймает??   :hr:  :lol:

Я за отдельную тему - а то тут все переругаются иначе :hr:Потому что тут читают не только из-за Украины. А туда пусть не ходят, кому не интересно. Надо только ответственного назначить, кто за темой приглядывать будет.

 

А в другой теме думаешь не будут ругаться??

Если не раегировать на выпадки ...никто ругаться не будет.. 

Надо сделать такую же про Украину, только с таинственным названием, не привлекающим внимание  :lol:

ТипА...как вырастить стопроцентного правосека??  :hr:  :hr:  :hr:


Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru