Перейти к содержимому


Фотография

Ой ти, ненька-Україна, Я тебе кохаю

тема украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4716

#1891 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 30 июля 2014 - 21:25

а нельзя его немножко [color=#ff0000;]подстрелить[/color]? вообще почему Киеву все сходит с рук..

 

потому что за спиной "самая умная" звёздно-полосатая............

Какой неприятный тип! Мерзкий!
У меня тот же вопрос- кому выгодно, чтобы[color=#ff0000;] этот тип жил?[/color]

 

Девчата на мокруху не пойдём .............мы мирные ,дружелюбные :skalka: :gl: :vyaz:


  • Vasilisa, людик, nasa и 2 другим это нравится

Изображение


#1892 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 июля 2014 - 21:26

Мы то дружелюбные, а этот убийствами руководит..

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1893 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 июля 2014 - 21:28

А мы так дружелюбненько, скалочкой в темечко. Главное - не забывать улыбаться.


  • shusha, Хельга, Дора и еще 1 это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#1894 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 июля 2014 - 21:30

Наташа, правильно, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1895 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 30 июля 2014 - 22:15

а мы его зафинтикультипнем,а потом выфинтикультипнем)))

ПЫ,СЫ сегодня это картинка мне нравится))

Прикрепленные изображения

  • 9U7wMeCpQ1k.jpg

  • shusha, Хельга и Дора это нравится
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#1896 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июля 2014 - 23:32

Спасибо  :flower:  Хельга..дорогая..вот меньше всего хотелось..да и вообще не хотелось бы..что бы ТЫ оправдывалась тут..у нас как видишь тоже всякого народца хватает..А что про баллистические ракеты тебе известно??Что то я не пойму..чой то америкосы об это говорят??По сути вещей..укры спецом палят,..чтобы помещать обээсе..

Скорее всего пытаются помешать ОБСЕ... Про ракеты - вчера из новостей узнала... Не удивлюсь ни капли... но сегодня все про это забыли... Неужели фейк???? А вчерашнее заявление Керри??? Что порошок хочет перемирия и переговоров???? А у нас опять стреляют и нехило.... В общем, не знаю, кому и верить...


  • Vasilisa это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1897 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июля 2014 - 23:33

как же это страшно. Вчера когда услышала про ракеты, а потом увидела в телеке...честно, даже волосы зашевелилсяь.......это ж кем надо быть чтоб свой народ так не любить и вот так нещадно истреблять.....не жалея никого......настоящий геноцид :(......одно слово УЖАС . ...И сразу вспомнила про Хельгу......Облегченно вздохнула когда увидела тебя здесь. .....Леночка. держись дорогая,всей душой с тобой!!!!!!!!!Береги себя!!!! Можетвсе таки уйти оттуда пока есть еще возможность...........и останься живой, пожалуйста!!!!!!!!!!Вооот, все читала, неписала, а здесь не выдержала. ....настолько это ужасно и непостижимо........

Олечка, спасибо. Мы уже готовимся к отъезду... немного дела держат, но как только будет опасно - всех в сад!!! Побежим как сеРевные олени)))


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1898 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июля 2014 - 23:35

Лена, мы очень переживаем за тебя и вообще за всех людей. Я уж не раз говорила, что так страшно все бросить, а как жить дальше....

Спасибо, Настюша))) Ваша поддержка греет, а молитвы нас сохраняют))))


  • Vasilisa, nadezda и nasa это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1899 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июля 2014 - 23:39

Дорогая Хельга! Если ты меня вписала в сомневающиеся, знай: я нисколько не сомневаюсь, что у вас творится, я сочувствую и сопереживаю за вас.

Мне жаль всех людей: и юго-восток, и мальчишек с запада, которых как мясо выставляют и их матерей.... просто - ЛЮДЕЙ

Надя, это не тебе. Почитай чуть пораньше, тут меня долго спрашивали, откуда я знаю, что наш аэропорт бомбили украинские самолеты. Ну вроде как сомнение, а не российские ли самолеты нас бомбили... и вообще, были ли самолеты...  Вот я и обратила внимание, что америка орет без повода и доказательств, а если бы это были самолеты России, с г....м бы съели....


  • Vasilisa, nadezda и merlen4957 это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1900 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 июля 2014 - 23:47

Лена, а как сегодня обстановка, бомбили? Я сегодня новости пропустила, на дачу ездила. Как у вас там?Если будешь выезжать , то обязательно подай весточку как выберешься. А мы будем молиться за твое благополучие и благополучие всего украинского народа.
  • shusha, nadezda, merlen4957 и еще 1 это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1901 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 30 июля 2014 - 23:52

Лена, а как сегодня обстановка, бомбили? Я сегодня новости пропустила, на дачу ездила. Как у вас там?Если будешь выезжать , то обязательно подай весточку как выберешься. А мы будем молиться за твое благополучие и благополучие всего украинского народа.

Спасибо, Настюша))) Да, обстреливают каждый день... Просто ночью больше обстреливают сильнее и чаще. Днем было реже... А вчера обстреливали и днем... Три снаряда попали в ставок парка Щербакова. Пострадали несколько домов... Вчера было страшно... Сегодня несильно пока обстреливают, они взялись за Ясиноватский БП. Нас оставили на потом... Надеемся, что вчерашнее заявление керри сбудется...


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1902 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 июля 2014 - 00:15

Я смотрю они плевали на весь мир и все им прощается. А в это время люди гибнут...
  • shusha, tanuki и nadezda это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1903 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 31 июля 2014 - 00:28

Я смотрю они плевали на весь мир и все им прощается. А в это время люди гибнут...

А в это время, козлы себе карманы бабками набивают...


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1904 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 июля 2014 - 07:53

А в это время, козлы себе карманы бабками набивают...

Ну для этого то они все это и затеяли. Во все времена войны ради денег начинали...Лена, как ночь прошла?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1905 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 31 июля 2014 - 11:25

Ну для этого то они все это и затеяли. Во все времена войны ради денег начинали...Лена, как ночь прошла?

Настюша, мы выспались)))) сегодня немного стреляли и далеко от нас... только звук как от грозы... утро пока тоже тихо... Надеемся на переговоры в Белоруссии.


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru