Перейти к содержимому


Фотография

Ой ти, ненька-Україна, Я тебе кохаю

тема украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4716

#1921 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 июля 2014 - 15:13

Это я помню, я просто не понимаю, что мы здесь МОЖЕМ писать, а что нет, и какие правила я нарушила.

Вот хочется иногда прокомментировать некоторые моменты, а получается, что нельзя? :dnt: Хотя с лозунгами "Слава Украине" вроде замечена не была :lol: , но чувство такое, что вдруг и меня туда припишут  :hr: ....Поэтому и остается только, что читать...

 

Я без издёвки и без ругани (я против этого), серьезно не понятно :).

Если что, давайте добавлю в первое сообщение, просто тыкните, где они написаны.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 31 июля 2014 - 15:30

  • людик, Лео, Апрелька и еще 1 это нравится

#1922 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 31 июля 2014 - 15:53

Леночка, я так и не поняла, кто на переговоры-то поедет?

Порошенко с Кучмой, наш Зурабов и представители ОБСЕ? А как же представители ДНР и ЛНР? Что это за переговоры без основных участников. Или я чего-то не поняла?

Юль, я даже не знаю и честно, мне все равно. Главное - результат!!!! Я ЖДУ, ХОЧУ - МИРА!!!!!!!!!!!!!!!


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1923 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 31 июля 2014 - 16:02

*
Популярное сообщение!

Девочки, прошу вас, не ругайтесь!!! Ведь жизнь так коротка... к сожалению... мы это тоже только сейчас поняли... И не обижайтесь друг на друга, не стоит... Ведь завтра у вас может не оказаться возможности сказать этому человеку "прости".... А ссориться из-за политики, тем более!!! Это война денег и из-за денег, нам с этого ничего хорошего не будет, только плохое... Так давайте в такое время быть позитивными, насколько это возможно и поддерживать друг друга, хотя бы просто теплыми словами поддержки, это так согревает душу... Особенно когда за окном слышны "грады"... Любите друг друга, пока у вас есть такая возможность, пока не поздно... 


  • Chatskaya, shusha, Оле4ка и 23 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1924 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 июля 2014 - 16:17

Лена, спасибо за твое сообщение! Девочки писать в тему не надо бояться, никто вас здесь не загрызет и не покусает. Хот судя по определению я могу и покусать оказывается, спасибо конечно за это....
  • nadezda, nasa и Дора это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1925 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 31 июля 2014 - 16:36

Не забудьте,  что жизнь коротка,  а минуты -  бесценны.

Что  в  песочных  часах  золотой   убегает песок. 

Не забудьте, что  даже кумиры   уходят со сцены,

И родным,  и   любимым,  и  нужным   назначен   свой срок.  

Есть   "сейчас".  Загляните в глаза и  проникните в душу.

Если   сердце  тревожит  печаль- дайте волю слезам.  

Научитесь   прощать,  понимать и  внимательно   слушать.

Торопитесь   любить!   Чтоб когда-  нибудь   не опоздать...

 

эх, девчонки... :oi:


  • Chatskaya, Vasilisa, Оле4ка и 14 другим это нравится

#1926 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 июля 2014 - 18:56

Молодец Вера! Особенно актуально- внимательно слушать! Хороший стих и где ты такие душевные находишь?
  • shusha и Дора это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1927 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 31 июля 2014 - 21:03

Вчера вышло постановление о введении режима ЧС на территории нашего региона в связи с прибытием пострадавших граждан Украины. Готовят профилакторий под пункт временного содержания. С работой  у нас плохо. Очень. Разве что кто-то согласится угробленные села восстанавливать... Если уж не каждый согласен ехать в глубинку Средней полосы, то кто ж к нам-то захочет ехать, но видимо слишком много людей покидают свою родную землю... 

у нас тоже в регионе ввели ЧС, свекровь звонила вчера,говорила что вроде хотят к ним в село беженцев привезти,но расселять по домам, к желающим, ибо общежите одно и оно занято рабочими с фермы..

правда не пойму куда детей в сад возить будут и в школу..ни того ни другого нет, правда ездит школьный автобус в соседние села, вот такие дела..

а еще пожелаю удачи всем, кто имеет возможность помогать людям, физически, морально или материально-это действительно большое,но трудное дело


  • Vasilisa, shusha, людик и 3 другим это нравится

#1928 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 июля 2014 - 21:30

Хельга, как же хорошо и верно ты сказала.....особенно запали слова "Ведь завтра у вас может не оказаться возможности сказать этому человеку "прости".... ... Любите друг друга, пока у вас есть такая возможность, пока не поздно... ".....эээх, помнить бы это когда просто из-за плохого настроения можно сорваться и просто так не думая наговорить нехороших слов близкому человеку...а потом винить и грызть себя за это :(.....Верочка, и тебе спасибо .....отличные стихи ,душевные!
  • Vasilisa, Nata_li, Масяня и 6 другим это нравится

#1929 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 01 августа 2014 - 00:11

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!! У нас опять стрельба... ну это уже как обычно... Надеемся, что сейчас отстрелялись и ночь пройдет спокойно... Будем надеяться на перемирие....  у нас зима с майданом, весна с отделением Крыма, летом - война... что же будет осенью... Чувствую тоже скучать не будем... А жаль, я бы с удовольствием поскучала в мирном Донецке... К сожалению, осенью будем все скакать... газа не хватает... Говорят, в Киеве горячую воду отключили до середины октября... А еще хотят в школе сделать 6-дневку, чтобы зимой в январе в школу не ходить. Не знаю, что дальше будет, но чем дальше в лес, тем толще партизаны...


  • Vasilisa, nasa и Дора это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1930 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 августа 2014 - 00:24

Мало того, что стреляют..так еще и по ночам..


Я снова доверяю Путину !

#1931 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2014 - 00:35

Отдохнуть у меня явно не получится такими темпами :slush:Еще одна ругань - тема будет закрыта. Потому что я вредный (с) ТоляИ потому что я не имею возможность в отпуске сидеть с утра и до вечера на форуме, пытаясь разнимать ругающихся.Если украинские новости приводят к всеобщей ругани, то и нечего их тогда обсуждать, ИМХО. Лично я захожу в эту тему, чтобы почитать последние новости у Елены.
  • Vasilisa и Irchik_k это нравится

#1932 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 августа 2014 - 00:40

Лена, не знаю что и сказать... Тяжело просто это читать, а осознать просто не вохможно.Вспомнилось, немцы в Болгарии рассказывали, что Кличко был их нацгерой, на руках его носили. Теперь все как один от него отвернулись. Якобы боксерская организация лишила его всех наград, регалий, званий. Вот с каким трудом завоевал он эти награды и как легко лишился своей репутации. Может конечно вы это знаете, но для меня это было открытием.
  • Vasilisa, shusha, Хельга и 3 другим это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1933 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 августа 2014 - 00:43

Да и закрывайте тему..хотела  попросить об этом..

достал уже псакинг..чесслово...

А Хельга может и в ...что я сейчас делаю..писать..

или еще где пожелает..


Я снова доверяю Путину !

#1934 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 августа 2014 - 00:45

Отдохнуть у меня явно не получится такими темпами :slush:Еще одна ругань - тема будет закрыта. Потому что я вредный (с) ТоляИ потому что я не имею возможность в отпуске сидеть с утра и до вечера на форуме, пытаясь разнимать ругающихся.Если украинские новости приводят к всеобщей ругани, то и нечего их тогда обсуждать, ИМХО. Лично я захожу в эту тему, чтобы почитать последние новости у Елены.

Да ладно Сая, все уже успокоились и разобрались.Готовься спокойно к отпуску и наслаждайся отдыхом.Кстати Толя совсем не вредный!!!!!Лучше Санечку побольше фоткай, лапулечку нашу!
  • Дора это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1935 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 августа 2014 - 00:45

Лена, не знаю что и сказать... Тяжело просто это читать, а осознать просто не вохможно.Вспомнилось, немцы в Болгарии рассказывали, что Кличко был их нацгерой, на руках его носили. Теперь все как один от него отвернулись. Якобы боксерская организация лишила его всех наград, регалий, званий. Вот с каким трудом завоевал он эти награды и как легко лишился своей репутации. Может конечно вы это знаете, но для меня это было открытием.

Да им всем воздастся..люди прозреют..не простят..
  • Vasilisa, nadezda, merlen4957 и еще 1 это нравится
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru