Перейти к содержимому


Фотография

Ой ти, ненька-Україна, Я тебе кохаю

тема украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4716

#16 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 мая 2014 - 08:50

просмотр недоступен((


Сообщение отредактировал Люлюша: 07 апреля 2022 - 18:50


#17 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 31 мая 2014 - 08:55

Да, я верю в то что Россия не ввяжется в войну в полном смысле этого слова. Но очень настораживает информационная война. На сколько еще хватит терпения?

Наташ, разберутся люди что к чему. Народ Германии уже понимает, встретили ЯЙценюка, так что тот через чёрный выход уходил,  только время на это нужно, а вот времени, УВЫ, мало, каждый день - это жизни людей...


  • shusha, Хельга, хулиганочка и еще 1 это нравится

#18 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 09:09

мне тоже пост о гордости понравился, и стих в комментариях.сохранила себе, пригодится, хоть и в школьную стенгазету вставить.
  • Дора это нравится

#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 мая 2014 - 09:25

Стихи болгарского поэта Дончо Нанов ДончевНе трогайте Россию, Господа!Ей больно и без вашего укора.Она по части самооговораСебе не знала равных никогда.Не трогайте Россию, господа!Что нужно Вам, и сытым, и одетым ,От той страны, что, выручив полсвета,Сегодня и печальна и бедна.Припомните, как Вас она спаслаВ годину разрушительных набегов.И вот теперь не с вашего ли брегаНесется равнодушная хула?Не трогайте Россию, господа!Теперь Вы славословите правдивость,Но слепо верить в Вашу справедливость –Занятие, достойное шутаРоссия не бывает неправа.Уставшая то плакать, то молиться,Она простит и вора, и блудницу,Простит и Вас за глупые слова .Она простит, а мне до склона дней –Стыдится Вас в смятении брезгливомЗа то, что Русь по выкрикам визгливымУзнает о Болгарии моей.Не трогайте Россию, господа!Ведь Вы её не знаете, невежды.Великая терпеньем и надеждой,Она – иному миру не чета!Не трогайте Россию, и онаИ в этот раз уверенно и гордоБез лишних фраз решит свои кроссворды,Пречистою от зла ограждена.Да Вы её должны благодаритьУже за то, что есть она на свете,За то, что Вам и Вашим детямОдну судьбу с её судьбой делить.А коль помочь не можете – тогдаИзыдите, хотя бы не мешая.Иначе – за себя не отвечаю.

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 31 мая 2014 - 20:08

Меня поражает, что сами же стреляют по своим же детям. Вот этого я не понимаю никак.

Уже детей вывозят и то не выпускают...


  • Дора это нравится

#21 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 мая 2014 - 20:47

Кулема, спасибо за стихи. Что творится, готовы в злобе Славянск с землей сравнять.это точно агония, теперь Украина развалится точно к сожалению .После такого люди не простят предательства своему правительству!!!!А кто виноват? Не Россия, не правительство, а люди украины, которые позволили обмануть себя, позволили забыть свою историю, позволили встать на колени перед европой и америкой, которые потеряв всякую честь и гордость убивать малышей, расстреливать мирных жителей. Простите девочки, наши дорогие украиночки наши, гляжу новости с Украины, мамы бежавшие в Ройссию из Славянска плачут и я вместе с ними.
  • E-L-E-N-A и Дора это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#22 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 01 июня 2014 - 05:49

мне так не только не понятно, а очеень обидно читать и слушать как моим...головы запудрены...



#23 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 июня 2014 - 08:35

Вчера смотрела передачу про выборы в Украине. Выступали наши и украинские политики, я удивлена насколько власти украины сами по себе зомбированы. Сложилось впечатление об отсутствии понятия Что ьакое политика, управление государством, дипломатия. Рассказали как наших журналистоа лсвобождали. Ужас, похоже что они заигрались в войнушку, совсем не соображт что творят. А американский политик посоветовал России не лезть и не разбираться, мол у вас есть свои дела. На вопрос, что за там дела у америки, которая даже территориально не граничт с украиной ответил, что защищают от нас. Как защищают, помогают убивать местное население?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#24 киевлянка

киевлянка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 08:43

мне так не только не понятно, а очеень обидно читать и слушать как моим...головы запудрены...

Нам запудрили в Украине?...это вам запудрили по полной программе.Наше правительство делает то,что ваш Путин делает уже давно на кавказе,борются с экстремизмом и сепаратизмом.И русские спецслужбы помагают очень интенсивно,на днях 40 камазов с боевиками приперли на Донбасс,для чего?"миротворцы" с ракетными установками сбивают наши вертолеты,уже три,и обстреливают спальные районы.А что бы делал Путин,если бы хоть у одной области Росси бегали с украинскими флагами,как у нас бегаю с русскими,он бы с землей сравнял или потопил в крови,как в Чечне,Абхазии.Но вот и Абхазия восстала вдохновленная Украиной.А Яценюка,мы уважаем,он первый за последние годы,кто не прогибается под """и надеемся,что вновь избранный президент будет таким.Я иногда смотрю ваши каналы,там же одна ложь,перевернутые факты...очень смеялись,когда ваш центральный канал объявил результаты,что Ярош набрал 39% ,а он на самом деле и 1% не набрал.Провалилась путлеровская гебельсовская пропаганда о фашистах на Украине,и как у вас язык поварачивается нас обзывать фашистами.А бандеровец это кто?тот кто патриот Украины,кто в вышиванке,это еще тянется с союза это шлейф.За это и за украинский язык,украинскую символику на Донбасе избивают,а то и убъют...это не фашисты.Россия развязала войну с Украиной,начиная с Крыма,у нас армия не боездатная,нищая,голая и босая,танки позаростали травой,в отличии от вашей.Да уже нас бы тут """ задушил,да вот весь мир ополчился против него.Санкции ввели и евросоюз и США,и благодаря последним пока мы живы.Нам от Росси добра не приходится ждать,столько ненависти к нашей независимости еще с 91 года.Тогда столько было возмущений и как это Украина,гадость такая,смела отделится.А я согласна на хлебе и воде,в холодной квартире жить,но в независимой Украине и я такая не одна.Что бы я и мои внуки свободно говорили на своем языке и не называли его быдляцким.Я здесь живу,все знаю и не надо меня учить,открывать глаза,они у меня видят хорошо.И наши сердца бились в унисон с майданом,мы патриоты своей неньки Украины.СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал хулиганочка: 01 июня 2014 - 09:22


#25 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 июня 2014 - 09:09

да-да-да, наша пудра самая пудристая в мире!


  • shusha, Kulema, Арктический Тупик и 2 другим это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#26 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 июня 2014 - 09:18

А Донец восстал против... И ненька не угомониться пока с землей не сровняет....
  • shusha, Хельга и Дора это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#27 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 июня 2014 - 09:19

Мои родственники жили на Донбассе. Никогда там не были против украинского языка, украинских традиций. Жили дружно, работали, не сидели на шее.А про события на украине мы знаем не только из СМИ , у многих родственники там страдают к сожалению. Путин, в отличие от вашего президента, умный опытный политик, его в мире уважают и ценят. Вы же себя сами губите. Можно сидеть закрыв глаза, заткнув уши и уповать на америку- это ваше право. Но разгромив свою страну, своими же действиями, или бездействием, трудно будет ее восстановить. Как просто рассуждать про голод и холод летом , вы зимой посидите. Этот патриотический пафос быстро прохожит когда воплощаются в реальность и благодаря политике украинских политиков может быть не за горами. Вы можете говорить только за себя, но обрекать на страдания детей и внуков не имеете права!
  • shusha, Хельга, merlen4957 и 3 другим это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#28 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 01 июня 2014 - 09:20

Модераторы, пожалуйста отредактируйте имя президента РФ.Никто не имеет право переходить на личности, оскорблених, изменение фамилии.Спасибо.
  • Utkina, Люлюша и Дора это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#29 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 июня 2014 - 09:25

Кстати, о птичках... На Первомайской демонстрации в нашем городе Украинская община шла под своими флагами. И норм было! Все дружно и весело.
  • Дора это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#30 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 июня 2014 - 09:32

Лена, не бойся. У нас и без призывников полно обученных военных и современной техники тоже достаточно. Я думаю, те времена, когда под пули бросали мальчишек, как "пушечное мясо", уже прошли.

Нет.У меня квартиру снимают мальчишки-контрактники. Их в командировки посылают именно туда. А это - обученные военному делу мальчики.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru