Перейти к содержимому


Фотография

Ой ти, ненька-Україна, Я тебе кохаю

тема украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4716

#1951 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 августа 2014 - 18:24

Я бы конечно лучше адресно помогла, но пока знакомых украинцев- беженцев у меня нет.может к школе что нибудь купила бы детям. Вот пойдем вещи отдавать там и спрошу.

Скорее всего у вас в городе тоже есть беженцы, вот тебе и адресная помощь.


  • Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1952 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 августа 2014 - 19:57

Интересное видео:


Сообщение отредактировал Люлюша: 07 апреля 2022 - 21:17

  • Vasilisa, Хельга, E-L-E-N-A и 3 другим это нравится

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#1953 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 02 августа 2014 - 18:47

У нас сегодня опять обстрел... каждое второе число месяца у нас так... 2 мая, 2 июня... 2 августа... Просто обстреляли окраину Донецка... рабочий поселок... Есть убитые и раненые... Вот выдержка с нашего форума: "[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Отзвонился муж с Петровки. Накрыло нашу улицу "градом" (ул. Федьковича) и параллельную нашей возле школы 101. Школа и двухэтажка горят. Разбило соседний дом. Наш дом, гараж и двор накрыло осколками. В доме нет ни одного целого стекла, даже в камине. Двери перекосило. Крыша в решето. Даже машину в гараже осколками побило. Столбы повалены. Муж побежал по улице, вытянул соседку пожилую из-под завалов, жива. На улице мужчину подобрал, ранение в ногу, как бы артерию не перебило, засунул в "скорую" (примчалась моментально). Дальше, в соседнем доме по улице, женщине уже не помочь было.. Что с парком и райисполкомом еще не знаю."[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Человек сразу после обстрела побежал помогать соседям... Я считаю - герой! [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]В нескольких районах города нет ни света ни воды...[/color]


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1954 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 02 августа 2014 - 18:48

А это колыбельная для детей Донбасса .


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1955 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 августа 2014 - 21:52

Сволочи - больше слов не подобрать!


  • людик, Домохозяйка и Апрелька это нравится

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#1956 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 августа 2014 - 18:01

Да , конечно именно в школе сидели террористы, где ж им еще прятаться?Ясно, что никто город восстанавливать не собирается. Киев решил стереть его с лица земли. Им пофиг куда пойдут дети осенью. Сволочи!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1957 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 августа 2014 - 21:00

Уроды! Чтобы вам пережить все то, что пришлось пережить людям.


  • merlen4957 и Апрелька это нравится

#1958 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 августа 2014 - 00:14

Читаю и плачу...Надо тоже склад вещевой подготовить в приходе. Вдруг к нам приедут беженцы.


  • nasa это нравится

#1959 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 04 августа 2014 - 05:55

Я вчера не смонла новости смотреть((( прям ужас какой то!! Женщину с малышкой убитыми как показали,так и всё,слезы прям душат((( скорее бы всё это закончилось!!!Неужели никто не способен это остановить???

#1960 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 августа 2014 - 09:52

Я вчера не смонла новости смотреть((( прям ужас какой то!! Женщину с малышкой убитыми как показали,так и всё,слезы прям душат((( скорее бы всё это закончилось!!!Неужели никто не способен это остановить???

Лена, ужас какой! Сволочи! И еще пытаются Россию в этом обвинить. Запад до сих пор что ли спит? Почему позволяют Америке убивать украинских людей!
  • E-L-E-N-A и Sotofa это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1961 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 04 августа 2014 - 10:49

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Ночь в центре прошла более менее спокойно. Очень долбили на Широком.... Но ночью не знали где, просто сидели и слушали, где гремят грады? Утром узнали только... Но, зато за ночь дали свет в несколько районов, где после пятничного боя свет исчез. И воду некоторым дали. Девчонки счастливы))) У нас закрылась сеть продуктовых магазинов АТБ. Предварительно, на 2 недели... Утром пока тихо... Дай бог, чтобы весь день был тихим...


  • nasa и Дора это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1962 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 августа 2014 - 12:41

Лена, привет! Главное что ты жива и здорова, и твои близкие тоже. Как же надоела эта мышиная возня американцев и запада, слушать по телеку их бредни уже раздражает. Ведь измором берут,паразиты! Ты работаешь? Зарплату платят?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1963 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 04 августа 2014 - 13:11

Привет, Настюша!!! Пока работаю... выписали на меня доверенность, закрываю нашу фирму в Донецке... будут её перерегистрировать в Киеве... Как закрою здесь, так, наверное, и уволят... Зарплату пока платят... Не знаю, как насчет пенсий... Закрылись несколько транспортных компаний... Девчонки пересылали вещи в Крым, а сейчас непонятно, как быть...


  • E-L-E-N-A это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1964 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 04 августа 2014 - 16:16

Насть я тоже ничего не понимаю! Ведь уже слепому,тупому и всем остальным видно и понятно хуизху!а америка дурочку включила! Сейчас снова новости смотрела...ну страшно! Слов нет! И ОБСЕшники говорили про обстрел...ну и хде адекватная реакция мира на это????Лена храни вас Бог!!!!!
  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 6 другим это нравится

#1965 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 августа 2014 - 21:46

Похоже адекватной реакции не скоро дожжемся. Вон европа уже плачет из- за санкций к России, ну что хотели, то и получили. Дальше им же хуже будет, нечего тупо америку слушать. Жаль только мирных жителей, пострадавших в этой тупой братоубийственной войне
  • shusha, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru