Перейти к содержимому


Фотография

Ой ти, ненька-Україна, Я тебе кохаю

тема украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4716

#4666 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 08 июля 2022 - 09:20

Девочки, я приехала!!!! Ехать сутки, поэтому долго не выходила на связь. Дорога тяжелая, граница, таможни... устала. Спать))))))))))))))


  • Vasilisa, Алёнушка, mamba и 7 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#4667 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 июля 2022 - 09:45

Девочки, я приехала!!!! Ехать сутки, поэтому долго не выходила на связь. Дорога тяжелая, граница, таможни... устала. Спать))))))))))))))

 

Леночка, как хорошо, что доехала!  :flower:  Отдыхай и отсыпайся.  :love:


  • Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4668 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 09 июля 2022 - 09:52

Саечки, москвички!!!!! Нужна ваша помощь Кошкиному дому.

 

Беда у нас! Люди, забронировавших двух кошечек, не выходят на связь. Группа в Питер уехала без них. Малышки остались в Москве

Полосато-белая кошка в красном ошейнике с ул Гугеля. Вышла в прайд, который иногда кормили военные или те, кто приходят в разбитые дома за вещами. Совсем скелетик была, немного на рала вес

Черепашка жила в разбитой многоэтажке ул Миклухо Маклая 3 в заброшеном квартале. Людей там тоже нет. Мы ходили ее кормить, в руки она не давалась. Удалось изловить хитростью. Ласковая девочка.

Обе привиты. Сегодня возьмём анализы крови и обследуем на УЗИ. Сидят в дружественной клинике ПроВет-Капуцин, но мы согласовывали одну ночёвку.

Москва! Примите хвостатых беженок, а? Можно и вместе, они тихие, маленькие и очень дружат

П мать в телеграм +79495676789 или звонить +79992059668


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#4669 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 09 июля 2022 - 09:54

m3WxcTL-CAI.jpg?size=1280x960&quality=95


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#4670 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 июля 2022 - 10:27

Леночка, я сейчас перешлю приятельнице информацию, вдруг что-то получится?... Будем надеяться на хорошее!!!


  • Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4671 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 09 июля 2022 - 10:35

Бедные кошечки, прямо сердце разрывается((((

Лена, я, к сожалению, не помогу, у меня кот сердитый, на соседского кота шипит даже через стекло лоджии. И уговорить никого не смогла из знакомых(


  • Хельга это нравится

#4672 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 июля 2022 - 12:26

Вот такая же история, никого не смогла уговорить... а кошки как взбесились, то и дело сцепляются, младшая вообще агрессивная, то миски старшую гоняет, от лотка гоняет. Я уж было настроилась взять кошку, но мои как почувствовали( устраивают бои((( а тут кошечки и так запуганные, не навредить бы

Сообщение отредактировал Дачница: 09 июля 2022 - 12:27

  • Хельга это нравится

#4673 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 июля 2022 - 12:39

Я - честно -  просто физически не потяну второго котика по нескольким уважительным (поверьте...) причинам...

Но стараюсь как могу, тоже честно,  максимально донести информацию до всех моих знакомых, друзей, коллег и пр. Прошу их, в свою очередь, тоже репосты делать максимально. Очень надеюсь на хорошее - что где-то сработает.


  • Хельга и nasa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4674 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 11 июля 2022 - 21:30

Девочки!!!! Спасибо!!!! Я вам очень благодарна за отзывчивость, главное, распространить это как можно больше. 


  • Люлюша это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#4675 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 11 июля 2022 - 21:56

Лена, нашлись те, кому кошек привозили?
  • Vasilisa и Хельга это нравится

#4676 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 12 июля 2022 - 13:25

Лена, нашлись те, кому кошек привозили?

Пока нет


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#4677 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 14 октября 2022 - 13:04

Девочки, золотые!!! Нужна помощь. 

 

https://t.me/koshkinDomDonetsk

 

Есть возможность 29.10 отвезти котиков из Москвы в Питер, уже есть автоволонтер. Но нет принимающих семей.
 
Может кто-то заняться распространением информации о возможности взять животное с линии фронта. Предложить в разные группы, особенно, в новостные порталы. Если соберем хотя бы 10 заявок, то отправим машину

m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#4678 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 14 октября 2022 - 13:06

Это из Кошкиного дома. Сейчас вывозят из Мариуполя и Попасной. Мест уже давно не хватает, вывезли больше 1000 кошек. Но нужно еще.


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#4679 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 октября 2022 - 13:40

1000 кошек??? Внушающая цифра.
Так в Мариуполь вроде люди возвращаются и город потихоньку отстраивают. Ах, как жалко котофеев.
  • Хельга и Sotofa это нравится

#4680 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 14 октября 2022 - 14:00

1000 кошек??? Внушающая цифра.
Так в Мариуполь вроде люди возвращаются и город потихоньку отстраивают. Ах, как жалко котофеев.

Пока всего несколько домов. Приближается зима, кошки не выживут, они домашние. А старые дома сносят, они погибают под бульдозерами, если их не успеть вывезти. 


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru