Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс и другие возрастные процедуры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sailis

Sailis

Новичок

• Ban
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 20:05

Девочки всем привет. Сейчас смотрю по рен тв программу на 10 лет моложе. Посмотрела два выпуска, так там участницам колят ботокс. Как Вы относитесь к такому способу преображения? Процедуры достаточно дорогие, а еще поддерживать надо, про пластику вообще молчу. Думаю, что героини в первую очередь решаются на участие в подобных шоу не из-за тяжелой семейной ситуации (хотя не исключено), а так как все бесплатно. 

#2 Swimmi

Swimmi

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июня 2014 - 16:59

Решаются, так как надоело отражение в зеркале. А такие проекты дают не только отличную внешность, но и надежду на перемены.  Ох, муженек у неё неприятный. А героиня очень милая. :flower: 

Этого пластического хирурга, не первый раз вижу по тв.  Интересно, сколько у него стоила бы блефаропаластика? 

К пластике и инъекциям ботокса отношусь нейтрально. Никому советовать не буду, но сама сделать хочу.

#3 Маринакам

Маринакам

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 19:45

Всегда относилась с опаской, а вот сейчас когда сдуру решилась сильно похудеть, и кожа стала подвисать, решилась бы, но дорого.

Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!

#4 serjserjserj

serjserjserj

Новичок

• Ban
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 июня 2014 - 13:35

Вообще ботокс нужно использовать в комплексе с другими косметологическими процедурами. Обязательно нужен хороший специалист для введения препарата. Ботокс используют уже более половины женщин. Можно тут почитать подробно http://***.ru/ вообще советую пройти начальное обследование перед использованием ботокса. Ведь не всем можно его вводить.

Сообщение отредактировал Saechka: 11 июня 2014 - 13:59
реклама

#5 NICE

NICE

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:47

У меня кума колола инъекции,но первые дни вид у нее слегка отекший(может конечно это такая реакция только у нее) но я старше на 2 года но выглядим мы одинаково,я не заметила какого то там супер эффекта. Может конечно если после 45 делать то будет более заметно.

#6 Файя

Файя

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:08

Моя подруга все раздумывает, хочет сделать, я ее все отговариваю, ведь сделав однажды, придется делать постоянно.

#7 Inna123

Inna123

Новичок

• Ban
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 августа 2016 - 00:59

У меня мама сделала лазерное омоложение в клинике *** и ни разу об этом не пожалела, стала действительно выглядеть моложе...А решаются они на это, что бы внести некое изменение в жизнь и плюс самоуверенности прибавляется, да и жизнь начинает играть другими красками.

Сообщение отредактировал хулиганочка: 06 августа 2016 - 04:17
реклама

#8 cvetaK

cvetaK

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 августа 2016 - 11:56

а я за естественно.положено природой появится морщинам,ну значит так и быть.  а химию колоть в лицо...нет.

#9 Doska

Doska

Новичок

• Ban
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 20:48

Я всё таки поддержу тех кто делает процедуры, вот у меня у мама 4 детей, жизнь помотала так скажем, и года её не пощядили, морщины везде и на лице и на шее, а после лазерного омоложения, ну красавица и сама оживает, делала в клинике ***, ей очень нравится.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 октября 2016 - 20:56
реклама

#10 Nika7676

Nika7676

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 844 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 21:49

Сая, года ее не пощЯдили и ты такая же жестокая оказалась)))ыыыыы.
Раз уж пошОл такой разговор- как то меня тоже не щадит отражение в зеркале,собираюсь поколоть гиалуронку и временами подумываю о ботоксе,клиник у нас нема,названиев не напишу-к своему косметологу обращусь.

• leonata это нравится

ves357698_63,0.png 10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#11 Ресничка

Ресничка

Новичок

• Ban
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 14:46

а в каком возрасте задумываться следует об этом омоложении?Или возраст роли не играет. Я всегда собой не довольна, но пока не решаюсь на крайние меры. Поделитесь кто-то реальным опытом без клиник и сайтов типа *** ру. Интересны сами ощущения и результат. А в личку можно и контакты косметолога, если что))))

Сообщение отредактировал Saechka: 07 ноября 2016 - 15:56
реклама

www.***.ru (была реклама)

#12 Vasilisa

Vasilisa

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 076 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 14:55

Надя, лучше сразу, по хорошему, не надо никаких ссылок. Всё равно никто тут на эти дешевые рекламы не клюёт. Так что не трать свои усилия и усилия модератора, ему это придётся сразу убрать. 

• nasa и leonata это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru