Перейти к содержимому


Фотография

Ботокс и другие возрастные процедуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Sailis

Sailis

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 июня 2014 - 20:05

Девочки всем привет. Сейчас смотрю по рен тв программу на 10 лет моложе. Посмотрела два выпуска, так там участницам колят ботокс. Как Вы относитесь к такому способу преображения? Процедуры достаточно дорогие, а еще поддерживать надо, про пластику вообще молчу. Думаю, что героини в первую очередь решаются на участие в подобных шоу не из-за тяжелой семейной ситуации (хотя не исключено), а так как все бесплатно. 

#2 Swimmi

Swimmi

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 июня 2014 - 16:59

Решаются, так как надоело отражение в зеркале. А такие проекты дают не только отличную внешность, но и надежду на перемены.  Ох, муженек у неё неприятный. А героиня очень милая. :flower: 

Этого пластического хирурга, не первый раз вижу по тв.  Интересно, сколько у него стоила бы блефаропаластика? 

К пластике и инъекциям ботокса отношусь нейтрально. Никому советовать не буду, но сама сделать хочу.



#3 Маринакам

Маринакам

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:ЛЕН.ОБЛ.
  • Имя: Марина

Отправлено 08 июня 2014 - 19:45

Всегда относилась с опаской, а вот сейчас когда сдуру решилась сильно похудеть, и кожа стала подвисать, решилась бы, но дорого.


Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде!

#4 serjserjserj

serjserjserj

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: serj

Отправлено 11 июня 2014 - 13:35

Вообще ботокс нужно использовать в комплексе с другими косметологическими процедурами. Обязательно нужен хороший специалист для введения препарата. Ботокс используют уже более половины женщин. вообще советую пройти начальное обследование перед использованием ботокса. Ведь не всем можно его вводить.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:49
реклама


#5 NICE

NICE

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 13 февраля 2015 - 08:47

У меня кума колола инъекции,но первые дни вид у нее слегка отекший(может конечно это такая реакция только у нее) но я старше на 2 года но выглядим мы одинаково,я не заметила какого то там супер эффекта. Может конечно если после 45 делать то будет более заметно.



#6 Файя

Файя

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Имя: Фаина

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:08

Моя подруга все раздумывает, хочет сделать, я ее все отговариваю, ведь сделав однажды, придется делать постоянно.



#7 Inna123

Inna123

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Инна

Отправлено 06 августа 2016 - 00:59

У меня мама сделала лазерное омоложение в клинике *** и ни разу об этом не пожалела, стала действительно выглядеть моложе...А решаются они на это, что бы внести некое изменение в жизнь и плюс самоуверенности прибавляется, да и жизнь начинает играть другими красками.

Сообщение отредактировал хулиганочка: 06 августа 2016 - 04:17
реклама


#8 cvetaK

cvetaK

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: света

Отправлено 20 августа 2016 - 11:56

а я за естественно.положено природой появится морщинам,ну значит так и быть.  а химию колоть в лицо...нет.



#9 Doska

Doska

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Дося

Отправлено 23 октября 2016 - 20:48

Я всё таки поддержу тех кто делает процедуры, вот у меня у мама 4 детей, жизнь помотала так скажем, и года её не пощядили, морщины везде и на лице и на шее, а после лазерного омоложения, ну красавица и сама оживает, делала в клинике ***, ей очень нравится.


Сообщение отредактировал Saechka: 23 октября 2016 - 20:56
реклама


#10 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 октября 2016 - 21:49

Сая, года ее не пощЯдили и ты такая же жестокая оказалась)))ыыыыы.
Раз уж пошОл такой разговор- как то меня тоже не щадит отражение в зеркале,собираюсь поколоть гиалуронку и временами подумываю о ботоксе,клиник у нас нема,названиев не напишу-к своему косметологу обращусь.


  • leonata это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#11 Ресничка

Ресничка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Надя

Отправлено 07 ноября 2016 - 14:46

а в каком возрасте задумываться следует об этом омоложении?Или возраст роли не играет. Я всегда собой не довольна, но пока не решаюсь на крайние меры. Поделитесь кто-то реальным опытом без клиник и сайтов типа *** ру. Интересны сами ощущения и результат. А в личку можно и контакты косметолога, если что))))


Сообщение отредактировал Saechka: 07 ноября 2016 - 15:56
реклама

www.***.ru (была реклама)

#12 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 ноября 2016 - 14:55

Надя, лучше сразу, по хорошему, не надо никаких ссылок. Всё равно никто тут на эти дешевые рекламы не клюёт. Так что не трать свои усилия и усилия модератора, ему это придётся сразу убрать. 


  • nasa и leonata это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru