Перейти к содержимому


Фотография

Синема, синема, синема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#511 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 06 июня 2013 - 15:14

посмотрела неплохой жизненный фильм ......"Мой парень псих"[/url] очень позитивный

В чем позитив этого фильма?

Сообщение отредактировал nasa: 06 июня 2013 - 15:14

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#512 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 19:23

В процессе борьбы с яблоками посмотрела 3 фильма.

Сильная слабая женщина - ну на один раз посмотреть неплохо, на Климову всегда приятно смотреть

Тот самый Карлсон - то ли я не люблю Галустяна, то ли что -не понравился совсем. Опошлили всю идею, то ли я старая стала.. :dnt: не вяжутся у меня айфоны и все такое с идеей как бы сказки ..все очень натянуто... мальчик -Малыш... никакой органичности

И до кучи Дублер -с Александром Ревой. Ну тут как бы ясно было что покажут... посмотреть можно, один раз даже хохотнула..мдя...

#513 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 01 августа 2013 - 10:09

Последние посмотренные фильмы:1. Весна, лето, осень, зима и снова веснаФильм о смысле жизни, о быстроте ее течения :-) Есть пару интимных сцен, смотрели с мужем, без дочки2. Инглиш-ВинглишПро домохозяйку и ее мечту, детей-подростков и любовь. Фильм индийский, так что наивность и музыкальность присутствует3. Уроки французского, 1978 гСоветский фильм про послевоенную школу и жизнь. Как же давно это было :)Ищу фильмы без пошлости - для просмотра с дочкой 9 лет. Их не так и много, в наше время :)

#514 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 сентября 2013 - 19:56

Как клубника в сметанеДоронина Таня.(В. Гафт)Великая актриса и страшный человек. - по отзывам коллег. По-моему, талант все искупает. Да и так ли страшно было, когда она сказала Ефремову: "Я буду с теми, кого ты не возьмешь". Впрочем, это ее версия. Ефремов ни-ког-да не комментировал разделение. Джентльмен. И он любил Доронину.После ее Анны Григорьевны, которая "Нюркой так и помрет", то, что делают молодые на ТНТ и СТС выглядит непристойностью. Да и вообще: после нее - хоть удавиться. В кино, в спектакле она заполняет собой все пространство. Она как собака - ее переиграть невозможно.С днем рождения, кумир моей молодости!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#515 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 сентября 2013 - 12:23

Как клубника в сметане Доронина Таня. (В. Гафт) Великая актриса и страшный человек. - по отзывам коллег. По-моему, талант все искупает. Да и так ли страшно было, когда она сказала Ефремову: "Я буду с теми, кого ты не возьмешь". Впрочем, это ее версия. Ефремов ни-ког-да не комментировал разделение. Джентльмен. И он любил Доронину. После ее Анны Григорьевны, которая "Нюркой так и помрет", то, что делают молодые на ТНТ и СТС выглядит непристойностью. Да и вообще: после нее - хоть удавиться. В кино, в спектакле она заполняет собой все пространство. Она как собака - ее переиграть невозможно. С днем рождения, кумир моей молодости!

Когда приезжала в гости твоя замечательная коллега ( :love: :love: :love: ), и мы только подходили к гостинице, показываю - там Арбат, там Новый Арбат, это - Садовое кольцо, а там... рукой влево...а там - Плющиха. Та самая, где "Три тополя на Плющихе". :flower: Гостиница прямо на Плющиху и смотрит. С верних этажей, наверное, и тот самый переулочек (Ростовский, кажется), где и снимали фильм, построив декорацию кафе, виден. Одно из любимых старомосковских мест... :oi: И сразу мысленно напевается: "Опустела без тебя земля..." :lad: Чудесный грустно-светлый фильм... P.S. Коллеге - огромный нежный привет при случае!!!!! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#516 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 19 сентября 2013 - 15:25

Вангу смотрит кто (по 1 каналу)?Яковлева.... :good2:

ves428207_58,0.png


#517 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 17:50

Посмотрела "Хочу замуж"...прямо свежий.. ни о чем..как фон при работе сошло. Не "аватар" который сели и разинув рты рассматривали..еще попалось "Мамы" куча мала всего чего можно, но тут хоть актеры симпатичные и знакомые и контрольный выстрел Безрукова... Вроде 8 марта а все дождь был..странноКто Елки 3 смотрел? опять каша малаша? Мне 1 понравились а вторые так себе..

#518 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 июня 2014 - 17:07

очень понравился

Танцуй отсюда! Cuban Fury

чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 марта 2022 - 21:10

  • nasa это нравится

#519 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 июня 2014 - 21:14

посмотрела "Дневник Аурелии Лафлам" 2010

такой подростковый сюр.. интересное кино

 

а помните Бум и Бум 2 с Софи Марсо?



#520 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 июня 2014 - 21:16

а помните Бум и Бум 2 с Софи Марсо?

обожаю эти фильмыА еще Золушку-80 туда же

Сообщение отредактировал Chatskaya: 23 июня 2014 - 21:17

  • Люлюша это нравится

#521 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 07:54

Золушку-80 смутно помню, на мотоцикле чего то..да? Надо пересмотреть. Ну в Аурелии нет таких чувственных сцен,все прилично.



#522 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 июня 2014 - 08:04

обожаю эти фильмыА еще Золушку-80 туда же

 

Оленька, обожаю этот фильм!!! :flower:  :flower:  :flower:

Диск специально купила в свое время... :oi:  

Какая чудесная Бонни Бьянко! Как поет! :lad: И принц очень симпатичный... :blush:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#523 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 18:07

Camp Rock: Музыкальные каникулы

 

очень понравился фильм, мне попалась версия с комментариями в уголочке  как он снимался, что придало некое дополнительное очарование


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 марта 2022 - 21:10


#524 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 19:02

о, встретился фильм, у нас его показывали когда только кабельное появилось..

 

«Клуб «Завтрак»»

Художественный фильм «Клуб «Завтрак» создали в США в 1995 году. Поставил эту мелодраму режиссер Джон Хьюз по собственному сценарию. Картину «Клуб «Завтрак» режиссер посвятил молодежи, старшим школьникам, чьи взаимоотношения всегда более остры и  более непредсказуемы, чем отношения взрослых. Действие развивается неспешно, но качество диалога и монолога заставляет внимательно вслушиваться и вдумываться в происходящее. Поражает умение режиссера так подать тему, что здесь и трагедия, и комедия, и мелодрама, а, в общем, обыкновенная школьная  жизнь.

Сюжет фильма «Клуб «Завтрак»: в субботу, когда все школьники свободны, пятерых учеников старших классов вызвали в школу и предложили написать сочинение о том, кем они хотят быть в будущем. Это были совершенно разные парни и девушки, каждый из определенной группы, разные по социальному положению. Сочинение было забыто, все стали выяснять отношения, стараясь взять лидерство в свои руки, но оказалось, что это не так-то  просто сделать…



#525 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 июня 2014 - 17:13

Идеальный мужчина (2005)

приятное семейное кино






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru