Перейти к содержимому


Фотография

Синема, синема, синема...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#556 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 января 2015 - 19:39

Люда Уткина, смотри по ссылке немножко дальше посмотри, почему то не точно на сообщение выпадает...


Сообщение отредактировал хулиганочка: 08 января 2015 - 19:40

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#557 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2015 - 21:34

Недавно  смотрела Ящик Пандоры...4 серии...Очень понравился, душевный, жизненный, переживательный....

Фильм наш, актеры хорошие...одна актриса  из Оттепели, жена Хрусталева..


Сообщение отредактировал Оле4ка: 21 января 2015 - 21:38

  • Лео это нравится

#558 LediDin

LediDin

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:40

На днях посмотрела фильм "Черное море" , не скажу что шедевр, но в принципе понравился, там снимаются и русские и американские актеры, неплохой тандем, в главной роли Джуд Лоу, и Хабенский там есть)



#559 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 февраля 2015 - 18:48

по ТНТ идет "Особо опасен" Тимрура Бекмамбетова. АбАжАю!!!!!!

 

 и Хабенский там есть)


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#560 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2015 - 18:56

Мы сегодня будем смотреть Бёрдман под чипсы с кефирчиком. По трейлеру странный неоднозначный фильмец, потом поделюсь впечатлениями.

 

Из последних просмотренных рекомендую: "Дурак" (русский фильм, предупреждаю, что он несколько мрачное впечатление может оставить; а может оставить и не мрачное впечатление, зависит от общего мировосприятия, я думаю), "Легенда №17" (мега-рекомендую, русский фильм), "Поллианна" (не мега-рекомендация, но неплохой светлый, приятный фильм)


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#561 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 марта 2015 - 17:54

Фильм Бёрдман, который мы вчера смотрели, - не рекомендую. Есть пара неплохих мыслей, которые однако не стоят того, чтобы смотреть этот фильм. Нудно, мрачно, местами противно. Единственно примечательно то, что фильм снят без смены кадров. То есть как будто камера снимала все за один заход, без дублей, от начала до конца. Сюжет может понравиться только разве что актерам.

 

Все это, конечно, просто мое мнение.

 

И еще мы вчера посмотрели индийский фильм "Три идиота". Несмотря на то, что мы не любители индийского кино, и на то, что фильм очень длинный, просмотром этого фильма мы остались очень довольны. Это индийская комедия. Иногда попадаются неудачные шутки, но в целом впечатление очень позитивное. И даже захотелось посмотреть еще индийские фильмы.


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#562 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 марта 2015 - 00:06

На этой неделе смотрели фильм "Время" / "In Time". Идея фильма очень интересная. Достигнув возраста 25 лет, люди не стареют. Но своего времени у них есть 1 год. Время стало новой валютой: за работу платят дополнительным временем жизни, совершая покупки приходится расплачиваться своим временем. Идея, правда, очень интересная, оригинальная и свежая, на мой взгляд, но создатели фильма ее запороли.

Несмотря на это, рекомендую этот фильм как минимум как пищу для размышления. Сюжет в общем-то на один раз тоже сойдет :) Времени потраченного на просмотр не жаль, но пересматривать вряд ли буду.


  • Palma это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#563 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 08 марта 2015 - 02:07

я  его смотрела, меня он тоже приятно удивил, неизбитый сюжет, очень понравился фильм.


В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#564 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 марта 2015 - 23:26

Посмотрели "Кровавую леди Батори", посмотреть можно, нормально. Но мне хватило одного раза, второй раз смотреть желания нет. И не в кинотеатре, денег жалко было бы.

 

Почему старые фильмы могу пересматривать по миллиону раз, а из нового ни одного фильма не могу вспомнить, чтобы захотелось пересмотреть...


Сообщение отредактировал Chatskaya: 08 марта 2015 - 23:27

  • mamba это нравится

#565 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 09 марта 2015 - 03:33

Посмотрели "Кровавую леди Батори".

Оль, а ты какую смотрела - с Ходченковой?? еще есть фильм венгерский 2008 года - более впечатляет!!

Сообщение отредактировал HeLeNka: 09 марта 2015 - 03:37


#566 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 марта 2015 - 23:56

"Так она нашла меня" с Хелен Хант (из "Чего хотят женщины"). И поплакать, и порадоваться, и поволноваться за чужую любовь, как в молодости...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#567 Falka

Falka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 16:54

из светлых и приятных (правда, не особо новых) фильмов рекомендую "Дикари". так сказать, фильм - настроение. снято просто неповторимо. мое мнение - стоит посмотреть.  



#568 Примула

Примула

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 05 июля 2015 - 02:52

На этой неделе смотрели фильм "Время" / "In Time". Идея фильма очень интересная. Достигнув возраста 25 лет, люди не стареют. Но своего времени у них есть 1 год. Время стало новой валютой: за работу платят дополнительным временем жизни, совершая покупки приходится расплачиваться своим временем. Идея, правда, очень интересная, оригинальная и свежая, на мой взгляд, но создатели фильма ее запороли.

Несмотря на это, рекомендую этот фильм как минимум как пищу для размышления. Сюжет в общем-то на один раз тоже сойдет :) Времени потраченного на просмотр не жаль, но пересматривать вряд ли буду.

Фильм действительно классный, необычный. Мы его правда давно уже смотрели, но, наверное, пора освежить в памяти



#569 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 декабря 2015 - 00:35

Как!!!!КАК ГАНЖА ОТКУСЫВАЕТ КОЛБАСУ Светланы Афанасьевны!!!!!:lad: .....прям словно чувствую запах и вкус этой колбасы:licklips: :shok: :hr:

Смотрю по "Мир" "Большую перемену" :)

Сообщение отредактировал Топотушка.: 07 декабря 2015 - 00:35

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#570 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 07 декабря 2015 - 07:22

Ганжа вообще большой гурман :lol:


  • Топотушка. это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru