Перейти к содержимому


Фотография

Строительство коттеджа с нуля

строительство коттеджа коттедж коттеджный поселок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2293

#1576 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 07 июня 2017 - 00:24

С прицепом? :shok:  Герой!!!


ves428207_58,0.png


#1577 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2017 - 08:35

Не-а, точно не поеду! 13 гипс снимают :idol:  :idol:  :idol:

Больше никуда лазить не дам :kor:



#1578 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 июня 2017 - 00:00

Оф.......ть,сама за рулем с прицепом. Наташа,ты мой кумир. Не,КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМММММММИИИИРРРР. Я тут два раза мужа на лямке таскала.блин,и мужа мне не надо и лямки.и психов было с его стороны. Больше не повезу.  Уж не знаю я что там ему второй раз не понравилось,но первый свой косяк я знаю. Я решила таща мужнин джип обогнать троллейбус.  Троллейбус то я обогнала.но муж походу у меня потихому насикал себе в ботинки. Потому ,что я не только троллейбус обогнала.я еще на повороте повернула со второй полосы,сделала там какую то машинку.утиснула ее,перестроилась в крайнюю полосу и поехала уже тихенько. У сервиса муж орал на меня так,что у меня аж волосы колыхались на голове.  Ну это простительно,на тот момент у меня стаж вождения был год и еще пол года я не ездила после операции. И этот выезд был первый за пол года. Называется,дали тетьке руль в руки :lol: .



#1579 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2017 - 02:32

*
Популярное сообщение!

Во-первых, у нас сегодня, наконец-то, поставили мансардные окна - фотка в процессе, в 12 ночи уже не фоткалось просто:

 

DSC08369.JPG

 

До этого момента текло все с 3 этажа на первый ручьем в любой дождь :slush: Надеюсь, нынче эта жуть закончится))))

 

А во-вторых, вот что еще:

 

DSC08354.JPG

 

Залили фундамент забора :) Со 2 этажа это выглядело примерно так:

 

DSC08287.JPG

 

Задний лили так:

 

DSC08340.JPG

 

А вот угадайте, кто его так припарковал рядом с грядкой)))) Ничё не пострадало:

 

DSC08307.JPG

 

Но уехали... Жесть просто осталась:

 

DSC08413.JPG

 

DSC08401.JPG

 

А это - асфальт... был... :slush:

 

DSC08431.JPG

 

Ну и закат :)

 

DSC08392.JPG


  • Vasilisa, Алёнушка, Оле4ка и 18 другим это нравится

#1580 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 июня 2017 - 10:16

Дом красивый получается. Уже и внутри пора показать все комнатки и кухоньку и.... Всё пора показать.


Сообщение отредактировал Vasilisa: 19 июня 2017 - 10:17


#1581 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2017 - 10:26

Было б че показывать - я б с радостью))))))))))))) Некоторые ж руку сломали, поэтому теплый пол мы так и не сделали)))) Вчера поэтому после ливня с Толей отогревались у новых соседей :)


  • Vasilisa, galinamar и Апрелька это нравится

#1582 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 июня 2017 - 10:37

В миллиметре от грядки припарковался!!!... :shok: Бедные фасоль и горох! (я правильно запомнила, что на этой грядке растет?... :oi: )

И Санечкина горка спряталась в уголочке...

 

Я настолько вами восхищаюсь!

Домой приехала и все рассказываю, рассказываю родным и близким друзьям, какие вы - столько успевать! Причем не просто успевать, а делать это красиво, от души, увлеченно, здорово!

Наташенька, какие же вы молодцы!!! :flower:  :flower:  :flower:

 

Закат какой - картина на холсте!... Такие краски!... :lad:


Сообщение отредактировал Люлюша: 19 июня 2017 - 10:39

  • Vasilisa и Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1583 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2017 - 10:48

Спасибо, Люлюх))))) Закаты там всегда очень красивые - видимо, потому что просторы свободные на фоне города - вот и завораживают нас с Толиком каждый раз. Он на телефон всегда фоткает, я с фотиком бегаю)))) Мы с ним вдвоем фанаты этой красотищи))))))) И каждый раз ж разные - и цвет, и насыщенность, и формы облаков... Аэропорт ж еще недалеко - бывает самолеты красиво взлетают и садятся на этом фоне  :lad:  :lad:  :lad: В общем, если старые соседи продали дом из-за необустроенности и отсутствия цивилизации вокруг - меня это как раз полностью устраивает. Цивилизация с машинами, дорогами, магазинами и пр. мелочами у меня в городе есть :) Там мне нравится простор полей и отсутствие городской суеты  :love:  :love:  :love:

 

А про горох - ну ты даешь :shok:  :shok:  :shok: Правильно запомнила :good:  :good:  :good:


  • Vasilisa, Оле4ка, Наталек-01 и 2 другим это нравится

#1584 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 июня 2017 - 10:53

Спасибо, Люлюх))))) Закаты там всегда очень красивые - видимо, потому что просторы свободные на фоне города - вот и завораживают нас с Толиком каждый раз. Он на телефон всегда фоткает, я с фотиком бегаю)))) Мы с ним вдвоем фанаты этой красотищи))))))) И каждый раз ж разные - и цвет, и насыщенность, и формы облаков... Аэропорт ж еще недалеко - бывает самолеты красиво взлетают и садятся на этом фоне  :lad:  :lad:  :lad: В общем, если старые соседи продали дом из-за необустроенности и отсутствия цивилизации вокруг - меня это как раз полностью устраивает. Цивилизация с машинами, дорогами, магазинами и пр. мелочами у меня в городе есть :) Там мне нравится простор полей и отсутствие городской суеты  :love:  :love:  :love:

 

А про горох - ну ты даешь :shok:  :shok:  :shok: Правильно запомнила :good:  :good:  :good:

 

У тебя настолько все аккуратно и здорово посажено! И подписано!!!

Я бумажечки прочитала и восхитилась. :oi:

 

Ну какие же вы молодцы!!!!!


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1585 Ресничка

Ресничка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Надя

Отправлено 19 июня 2017 - 10:59

Оф.......ть,сама за рулем с прицепом. Наташа,ты мой кумир. Не,КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМММММММИИИИРРРР. Я тут два раза мужа на лямке таскала.блин,и мужа мне не надо и лямки.и психов было с его стороны. Больше не повезу.  Уж не знаю я что там ему второй раз не понравилось,но первый свой косяк я знаю. Я решила таща мужнин джип обогнать троллейбус.  Троллейбус то я обогнала.но муж походу у меня потихому насикал себе в ботинки. Потому ,что я не только троллейбус обогнала.я еще на повороте повернула со второй полосы,сделала там какую то машинку.утиснула ее,перестроилась в крайнюю полосу и поехала уже тихенько. У сервиса муж орал на меня так,что у меня аж волосы колыхались на голове.  Ну это простительно,на тот момент у меня стаж вождения был год и еще пол года я не ездила после операции. И этот выезд был первый за пол года. Называется,дали тетьке руль в руки :lol: .

Вот это женщина, вот это гонки! Теперь вы мой кумир, хотя до этого был Ники Лауда) 


www.***.ru (была реклама)

#1586 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2017 - 11:14

Смелая :slush:  :slush:  :slush:


  • Наталек-01, Люлюша и nasa это нравится

#1587 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 июня 2017 - 13:32

Наташ, как у вас все основательно..здорово!  :good: Молодцы! :flower:

Закат,да, красивый...одна тучка  воздушный шар напоминает :)



#1588 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 июня 2017 - 22:05

Наташа,пока разруха на участке,давай строй сарай. Он тебе точно понадобится.  Я тут чет так разогналась со своим хозяйством,что теперь хрен остановишь.  Первые кроли 5 штук. Потом несушки с птицефабрики 5 шт. Потом утки муларды 15 шт.  На днях взяли 7 куриц и петушков(в цыплячьем возрасте) несушек. И для своих кролей и крольчих еще взяли взрослого кроля и крольчиху. Завтра буду их случать.  Бройлерных цыплят еще надо. Я козу увидела и молоко козье попила,так та коза теперь ночами снится.а муж по поросенкам вьетнамским помирает.  А сарая то у нас нетути.  Вот теперь и сарай строить надо и работа у мужа. Хоть порвись. Я спать валюсь просто без ног. 
Сейчас вы тем более забор поставите и будет все великолепно. Кстати.какой решили ставить?


  • Наталек-01 это нравится

#1589 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июня 2017 - 22:23

Да пока никакой :slush: Задний и с соседями будем ставить такой, какой они решат - нам все равно.

А фасадный я хочу кованый. Пора не приценивались...


  • Люлюша и Апрелька это нравится

#1590 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 июня 2017 - 06:28

На Обводном есть контора, делают кованые заборы, ворота, уже давно на рынке, очень красиво, но и цены.. Надо заказывать зимой, после Нового года, тогда у них работы мало и они делают хорошие скидки.





Темы с аналогичным тегами строительство коттеджа, коттедж, коттеджный поселок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru