Перейти к содержимому


Фотография

Строительство коттеджа с нуля

строительство коттеджа коттедж коттеджный поселок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2293

#1906 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 марта 2018 - 20:59

Приезжаем мы вчера на фазенду... А там стол стоит прям посреди снега :haha:  :haha:  :haha:

 

01.jpg

 

Подружка заезжала раньше нас, стол свой старый журнальный нам затащили)))) У нас до вчерашнего дня вообще никакого не было :)

 

А мы тем временем решили заехать и посмотреть Ритке кровать... А то узбеки ж приезжают - "раскривушки" надо освобождать)))

Заехали :hr:  :hr:  :hr:  Купили Ритке кровать аж на 140 см + туалетный столик + Сане на радость кресло с шариками:

 

03.jpg

 

Ну и до кучи прихватили... я честно себя убеждала, что не мой цвет/размер/не моё... НО! Скидка в 40% на выставочный образец (кожа!) не оставил шансов, и вот что прикупили до кучи:

 

02.jpg

 

Толя по ватсапу сказал, что диван классный, но как только понял, что мы его все ж купили, ответил, что не нравится категорично)))))))) Просто белый кожаный диван на кухне дома моет он :haha:  А начинать надо будет с его отмывания, т.к. образец с выставки  :slush:  Плюс еще у него сломан механизм разложения в кровать, но Саша сказал, что ерунда - починит. А пользоваться им все равно не каждый день, редко для гостей, не помещающихся в гостевой комнате)))

 

Цвет - светлый беж (фоткала на телефон, не оч понятно), т.е. в мой прованс в гостиную - и под белые стены, и под оливку - куда хочешь, а уж под деревянную кухню - вообще идеально. Честно - категорично не хотела светлый. Но судьба))))



#1907 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 913 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 04 марта 2018 - 21:06

С обновками! Диван классный :)



#1908 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 марта 2018 - 21:14

А еще меня Саша попросил вчера, чтобы я сегодня с утра "просто застелила пеноплекс" в комнату Толика (она одна осталась не залитой теплым полом, т.к. была занята строительным хламом)...

И тут с утра примчался Толя контролировать помогать в своей комнате застилать утеплитель... Застелили... Утеплитель + отражающий слой + железную решетку + даже трубы теплого пола размотали и прикрепили стяжками к решетке :hr:  :hr:  :hr:

 

На следующей неделе обещала Толику "подержать молоток" - он решил себе потолок в комнате собрать  :slush:  Зная Толика... Там просто у нас пока нет ничего между 2 и 3 этажами кроме несущих балок, он решил ж отгородиться от пола 3 этажа))))))


  • mamba, Хельга, Nika7676 и еще 1 это нравится

#1909 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 04 марта 2018 - 21:26

Толик молодец!
Вас с покупками! Гиганты!!!
  • Nika7676 это нравится

ves428207_58,0.png


#1910 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 марта 2018 - 21:36

Поздравляю с диваном :) . У нас белый кожаный тоже, пачкается.. :slush:



#1911 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 марта 2018 - 09:49

У меня белый кожаный диван на кухне, так что - я сама как никто прекрасно себе представляю, во что он превращается оч быстро :slush:

Осталось теперь еще стеклянный стол поставить и глянцевые фасады сделать - и с тряпками и моющими средствами из гостиной можно даже не выходить :haha:  :haha:  :haha:

 

Цена - смешно сказать: 36 тыс. Честно - я долго прыгала на нем, смотрела повреждения и пр... Уговаривала себя, что светлое я не люблю, а в гостиной на первом этаже вообще крайне не практично... Ну в общем, в Икее ничего подходящего нам нет (там ассортимент давно изучен), а в остальных магазинах ценник как-то пугает за кожу...


  • Апрелька это нравится

#1912 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2018 - 21:47

Было/стало:

 

000000000.jpg

 

Т.к. мы по полдня раскачиваемся, в приоритете у Сашки электричество на постоянной основе по всему дому + видеонаблюдение, то делаем все крайне меееедленно. 

 

Перевожу на русский: мальчики втроем стали делать потолок 2 этажа, т.к. между 2 и 3 этажами деревянные перекрытия. Теперь надо набить утеплитель между балками + набить лаги + уже поверх на 3-м этаже стелить пол. Это кажется, что ерунда, но за вчера они осилили где-то только 2/3 всего потолка (не только коридор, но еще Риткину комнату, санузел и Толика комнату): двое держат, один привинчивает.

 

Толя, вообще, приколист редкостный: его ж комната не залита полом (планируется на весну, уже всё собрали, ждем узбеков). Так вот, он у нас никогда ни за что не переживает, а тут прям переступить порог его комнаты нельзя - тут же примчится Толя лично контролировать, то ли сделали, так ли положили/прибили/привинтили и т.д. и т.п. :haha:


  • Vasilisa, Оле4ка, mamba и 7 другим это нравится

#1913 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2018 - 21:54

Кстати, диванчик отмыли до идеального состояния, Сашка его отремонтировал. И вуаля! Диван просто идеально вписался в нужное место! Мы его просто пришли и купили, не глядя на его размеры - скидка затмила всё, даже его светлый оттенок   :haha:

 

Зато я точно теперь знаю цвет гостиной (я маялась долго, никак определиться не могла) - оливковые стены + деревянные светлые фасады кухни!

 

DSC00296.JPG



#1914 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 913 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 18 марта 2018 - 21:58

Отличный диванчик, хорошо подошёл!  :good:



#1915 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 марта 2018 - 22:02

Наташа,а комодик где брали?
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1916 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2018 - 22:09

Это Икеевский по скидке был. Его тут потом не будет - пока временно наша одежда лежит, пока на 2 этаж не заехали. Можно как раз заценить нашу временную лестницу на фотках с потолком :hr:  Мы-то все нормально  ходим, Санька боится, потому спим внизу.

Как всегда отвлеклась - комод Риткин, к ней в комнату потом и поедет.



#1917 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 марта 2018 - 22:24

Комод на ощупь как обклеенный чем-то бумажным,да?как будто не "ламинированный",да?
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1918 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2018 - 22:37

Они ж все ламинированные в Икее, вроде  :dnt:



#1919 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 марта 2018 - 22:53

Просто у меня внешне ну очень похожий ящик,нужен такой же...а они все или ламинированные,или прям явно не "бумажные"....а у тебя очень похож на мой-по ощущениям скорее бумажный,матовый....
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1920 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 марта 2018 - 23:05

Хорош диванчик, отлично вписался  :good: И цена красивая, на самом деле грех не взять когда нужно  :lol:

У Кати белые кожаные кресла , одно в кабинете которое стояло  исписано ручками  , на втором  зацепки от когтей кошки и собаки. Когда брали -нравился, а потом разочаровались - цвет...ну и летом в нем сидеть жарко,  когда прохладно -холодно. 


Сообщение отредактировал Оле4ка: 18 марта 2018 - 23:07






Темы с аналогичным тегами строительство коттеджа, коттедж, коттеджный поселок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru