Перейти к содержимому


Фотография

Ваши самые "классные" отпуска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 июля 2014 - 09:33

Ой, честно - идею этой темы уперла с ЛВ, но так хочется ваши истории послушать :lol: Начну с себя, я просто скопирую уже свое написанное, хотя многие и так знают наши отпускные истории:Что я могу сказать по теме - самая последняя поездка в Краснодарский край на отдых была тогда, когда мы сняли за какие-то безумные деньги номер в отеле в часе ходьбы от моря (хорошо, были с машиной! но пива-то хотелось - пили по очереди до тех пор, пока я не помяла порог на машине мужа, у меня полгода правам тогда было). На вторые сутки я слегла с отравлением и такими болями в районе поджелудки, что думала, что помру там же. Это как раз был пик моего веса - я с 78 кг похудела до 74. Можно сказать, начало долгого пути у меня там случилось за 2 недели "отдыха". Сейчас, после Саньки, вешу 70 (снова перебор), но что-то туда отдыхать не тянет :lol: Поэтому, не смотря на то, что там живет мой папа - мы там за 8 лет не были ни разу больше.Самый "классный" отпуск был в прошлом году, когда я с большим уже пузом оказалась одна с детьми в Берлине на неделю, т.к. нашего папу срочно вызвали домой. Благо, я осталась с машиной - ну чуть немца не сбила на велике в ливень, кто ж знал, что они под сдающую задом машину сами кидаются :lol: Всю неделю в Берлине лил дождь, детям было откровенно скучно, мне еще самой пришлось переезжать в другой отель, т.к. наш папа побоялся нас оставить в сомнительном районе с турками, но сам перевезти нас не смог, и нам пришлось ночевать 2 суток в этом отеле, а потом переезжать. Т.к. делать было нечего из-за погоды, то я моталась по детским магазинам. Папа долго смеялся по скайпу, когда я ему рассказывала, что в машине мест не осталось на него. Папин смех закончился с утра перед отъездом в гараже отеля, когда он часа 2 пытался хоть как-то распихать нажитое за неделю в нашей немаленькой 7-ми местной машине. И тут, когда ему это уже почти удалось, я выдала - а я еще коляску классную видела, у нас такой фирмы и за такие деньги нет :lol: Следующая переупаковка машины была уже в центре Берлина после покупки коляски :lol: :lol: :lol: А да! Наверх мы грузить ничего особо не могли, т.к. у нас было еще 3 парома впереди.Еще у меня старший и младшая каждый раз на море от перегрева выдают температуру под 41 на несколько суток, мы уже привыкли. А что выдаст самая младшая - еще вопрос... Да и я сама 3 года назад все море с гипсом на руке со сложным переломом провела, кожа через 2 месяца гипса просто пластами слезала через край несъемного гипса, жутчайше чесалась и воняла от жары - рука после снятия была как из фильма ужасов. А в позапрошлом году снова оглохла от евстахиита на одно ухо. Но это уже такие мелочи :lol: С учетом, что в прошлом году на море не были - так уже в отпуск хочется!
  • Февралина, LimeJeans, Наталек-01 и 7 другим это нравится

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 июля 2014 - 10:11

Наташа я ваши приключения как роман читаю.

У меня был один отпуск, писала про него, так что поделиться больше нечем.



#3 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 июля 2014 - 21:29

А мне нужно повспоминать.Мы в отпуск редко ездим куда-то кроме родителей.Вспомню что интересное - напишу.
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#4 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 июля 2014 - 21:35

А мне вспоминаются не отпуска целиком, а отдельные моменты - поездки в какие-нибудь места. 

Найду что-нибудь интересное - напишу, покажу.


Сообщение отредактировал Лео: 05 июля 2014 - 21:36

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#5 Irchik_k

Irchik_k

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Kiev
  • Имя: Irina

Отправлено 05 июля 2014 - 21:42

Наташа, ничего себе какие эстремальные отпуска!!!!!!!!

 

А я вот поняла - самый класный отпуск -  когда нет бесплатного интернета. (на платный - жаба давит :) )

Это просто красота!!!!!!!!!!

Не дергаешься на постоянные звонки с работы, и муж есть ( а не что-то с мобилкой-планшетом в руках, которое тебя не слышит)

:lol: :lol: :lol: :lol:


  • ljalik это нравится

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 июля 2014 - 22:32

Наташа, ничего себе какие эстремальные отпуска!!!!!!!!

Что ты! Это самые тихие отпуска. А то я народ почитала - экстрим полный у них, поэтому и стало интересно, что у наших происходило в отпуске :)

А я вот поняла - самый класный отпуск - когда нет бесплатного интернета. (на платный - жаба давит :) )

У меня такое не прокатывает - я давлюсь вместе с жабой в обнимку, но беру платный инет :slush:
  • Дора и Irchik_k это нравится

#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 июля 2014 - 08:36

Мой самый классный отпуск из детства, вернее как я его папе подпортила. Он дверь каюты закрывал, а я палец в щель сунула. Эх как он моему визгу "порадовался". Вместо прогулки по очередному городу мы в больнице время угробили и мороженного я в тот день не получила...Хорошо, что палец не сломала, но ноготь посинел, когда домой приехали мне его потом выдернули. И было это в лето перед моим поступлением в школу.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 08 июля 2014 - 13:45

У меня четыре года назад был такой "чудесный" отпуск. Я с детьми ездила в Бердянск на море. Наслушалась распрекрасных отзывов одной мамаши из Мишиной спорт.секции и поперлась. Поехали туда на месяц я с детьми и мои родители. Купейные поезда туда из Питера не ходят, ходит только прицепной плацкартный вагон. Почти 2-е суток в плацкарте с двумя маленькими детьми - это :shok:  :shok:  :shok:

Море было грязное, номер шумный и в мурашах, граждане отдыхающие гудели до полночи, дети там мои переболели, и я еще так отравилась, что меня ребята из скорой помощи промывали капельницами полдня.


m35369.gif
m35370.gif

#9 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июля 2014 - 14:34

 Начну с себя, я просто скопирую уже свое написанное, хотя многие и так знают наши отпускные истории:Но это уже такие мелочи :lol: С учетом, что в прошлом году на море не были - так уже в отпуск хочется!

Наташ, как мне нравится твой оптимизм!!!! Поделись чуток!!! :oi:

Куда подевался мой здоровый пофигизм, ау?????? ;)  :)


Сообщение отредактировал Наталек-01: 08 июля 2014 - 14:34

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июля 2014 - 14:46

У нас в этот раз будет 5 детей с собой - представляете? :lol:Просто сын брата едет как бы со свекрами, но если вдруг что - понятно, что свекровь будет переживать, а я бегать и лечить :) Но Руська - хороший мальчик, особенно возраст интересный - 5 лет :)
  • хулиганочка и Irchik_k это нравится

#11 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июля 2014 - 15:02

Я ж говорю, ты  - титан!!!!! :good:


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 июля 2014 - 15:38

Моему самому классному отпуску в августе будет 15 лет! :)Уехала в отпуск, осталась там и вышла замуж))
  • Наталек-01, Sotofa, Люлюша и 6 другим это нравится

#13 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июля 2014 - 15:47

Моему самому классному отпуску в августе будет 15 лет! :)Уехала в отпуск, осталась там и вышла замуж))

Вот это я понимаю, вот это отдохнула, вот это оздоровилась!!!!!!!!!!! :lol:  :kor:

Я поподробнее... :flower:  И ты уже конкретно ехала или вообще все случайно?


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#14 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 июля 2014 - 15:55

Да я уже сто раз рассказывала)).Муж, тогда еще будущий, получил распред. А перед новым местом службы положен отпуск. Поехала с ним в отпуск...а потом и к месту службы, т.к. расставаться совсем не хотелось :) . На Кавказе познакомилась с командиром части, тот нас и поженил)))))). Отправил мужа в отпуск - жениться)))). Так и написал в графике дежурств "свадьба"))))). Чего ж мы командиру перечить будем)))))
  • Февралина, Наталек-01, Sotofa и 8 другим это нравится

#15 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июля 2014 - 17:59

Моему самому классному отпуску в августе будет 15 лет! :)Уехала в отпуск, осталась там и вышла замуж))

А отпускные то какие классные, в трех кратном размере!!!!! Чацкая, ты чудо! :)

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru