Перейти к содержимому


Фотография

Греция. Остров Закинф и другие путешествия

греция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#31 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 532 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 июля 2014 - 21:52

Молодцы, зашли в храм . Мыв Никити мимо храма проходили, там служба началась, так хотелось посмотреть внутри. Но постеснялись зайти, я в коротких шортах была. Потоптались рядом, видно было, что красиво внутри. Так и уехали, а потом уже в отеле нам сказали, что у них таких заморочек - в чучело наряжаться, как у нас нет, вот же здорово.... И жалко, что не зашли :(

Сообщение отредактировал Chatskaya: 17 июля 2014 - 22:00


#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июля 2014 - 21:54

 

Да лаадно, у тебя? Пыль? Сомневаюсь что-то я :lol:

 Сфоткать? Очумеешь :hr:

#33 Irchik_k

Irchik_k

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Kiev
  • Имя: Irina

Отправлено 17 июля 2014 - 22:51

Катя, спасибо за такую красоту!!!!!!!! Очень понравилось!!!!

(А я в Греции еще не была :( ) Но ХАЧУУУУУУУУУУУ!!!!!


  • Ек@терина это нравится

#34 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 июля 2014 - 22:56

Вы чего, с одним чемоданом ездили? Мы с двумя, но обычно набитые маслом и больше 20кг не выходит))))

Нет, конечно с двумя. Один был 28 кг, второй 25, да еще и ручной клади почти у каждого по 5 кг. Говорю же, когда масло вижу, остановиться не могу :) ну еще мыло натуральное везу, пасту оливковую....ну и так еще всякого по мелочи :oi: :lol:
  • Irchik_k это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июля 2014 - 22:57

 

Говорю же, когда масло вижу, остановиться не могу :) ну еще мыло натуральное везу, пасту оливковую....ну и так еще всякого по мелочи :oi: :lol:

 Как все знакомо :lol:
  • Ек@терина это нравится

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 532 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 июля 2014 - 22:57

Аа, ну это по нашему)))))))))))У меня мыло не пошло, так и лежит, еще с прошлых поездок. Масла до фига еще. Шампунь очень понравился, но я его здесь не нашла. Крем вот мама заказала, везем, очень ей понравился. Я равнодушна, да и лень матушка, не мажусь ими. Вот босоножки купила и в счастии!! Очень удобные, натуральные. Украшения еще нравятся, но не купила, я золото ношу. А золото с серебром одновременно ж не носят, а у них в основном серебро.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 17 июля 2014 - 23:03

  • Ек@терина это нравится

#37 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 июля 2014 - 23:04

Молодцы, зашли в храм . Мыв Никити мимо храма проходили, там служба началась, так хотелось посмотреть внутри. Но постеснялись зайти, я в коротких шортах была. Потоптались рядом, видно было, что красиво внутри. Так и уехали, а потом уже в отеле нам сказали, что у них таких заморочек - в чучело наряжаться, как у нас нет, вот же здорово.... И жалко, что не зашли :(

Первый на Закинфе, а фото второго из Салоник, с прошлого года. Нам тоже говорили, что у них спокойнее относятся к внешнему виду. Может успеете еще? Или уже машину не будете брать? Может рядом есть какой-нибудь храм?

Сфоткать? Очумеешь :hr:

Конечно сфоткать!

Катя, спасибо за такую красоту!!!!!!!! Очень понравилось!!!!(А я в Греции еще не была :( ) Но ХАЧУУУУУУУУУУУ!!!!!

Ириш, я и хотела поделиться этим, очень рада что нравится :) У меня еще много фоток и длинный рассказ впереди :)
  • Irchik_k это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 532 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 июля 2014 - 23:12

Первый на Закинфе, а фото второго из Салоник, с прошлого года. Нам тоже говорили, что у них спокойнее относятся к внешнему виду. Может успеете еще? Или уже машину не будете брать? Может рядом есть какой-нибудь храм? :)

чем мне и нравятся европейские храмы, что когда хочешь заходи и в любом виде. И еще, что все открыто, заходи, свечи лежат спокойно, нет назойливых бабушек )))( это 10 руб., Это 20руб., это не туда, это не сюда...что и заходить больше не хочется).Неа, тут нет, машину уже отдаем. Ну, будет повод еще раз в Грецию приехать )))))

Сообщение отредактировал Chatskaya: 17 июля 2014 - 23:22

  • Ек@терина и Irchik_k это нравится

#39 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 июля 2014 - 23:15

Как все знакомо :lol:

Ага, не сомневаюсь :lol:

Аа, ну это по нашему)))))))))))У меня мыло не пошло, так и лежит, еще с прошлых поездок. Масла до фига еще. Шампунь очень понравился, но я его здесь не нашла. Крем вот мама заказала, везем, очень ей понравился. Я равнодушна, да и лень матушка, не мажусь ими. Вот босоножки купила и в счастии!! Очень удобные, натуральные. Украшения еще нравятся, но не купила, я золото ношу. А золото с серебром одновременно ж не носят, а у них в основном серебро.

Мыло главное дело в нарядных обертках, рассчитаное на турыстов не брать. А вот местное недорогое очень даже мне нравится. И масло за год съедаем и дарим родственникам и друзьям.
  • Irchik_k это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 532 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 июля 2014 - 23:18

Да мы просто жидким мылом пользуемся, у нас диспенсеры везде :).А масло только в салаты. Чего-то как-то у меня медленно идет))))

#41 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 июля 2014 - 23:22

Да мы просто жидким мылом пользуемся, у нас диспенсеры везде :).А масло только в салаты. Чего-то как-то у меня медленно идет))))

Нравится мне, что кожа...рожа... не стянутая после него :)Так мы тоже только в салаты, на этом то не готовят, но как то расходится всё :dnt:Но в этом году я конечно дала жАру :lol:
m35369.gif
m35370.gif

#42 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июля 2014 - 23:25

Кать молодчина, хорошо закупилась! А я не знаю что мне везти из Болгарии, совсем нечего купить. Ничего местного для себя не нашла. Наверное куплю очередную сумочку или туфли, ну нет ничего..
  • Ек@терина это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#43 Irchik_k

Irchik_k

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Kiev
  • Имя: Irina

Отправлено 17 июля 2014 - 23:31

Кать молодчина, хорошо закупилась! А я не знаю что мне везти из Болгарии, совсем нечего купить. Ничего местного для себя не нашла. Наверное куплю очередную сумочку или туфли, ну нет ничего..

Мы тогда брынзы немножко привезли и варенье из розы. Интересное.


  • Ек@терина это нравится

#44 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июля 2014 - 23:34

Ага, брынзу буду брать однозначно. Нашла хороший супермаркет, все дешево. Кстати надо посмотреть- может и здесь оливковое масло хорошее есть.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#45 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 18 июля 2014 - 09:49

Часто на Закинфе случаются пожары, выгорают большие площади и вид после этого конечно удручающий:

 

Изображение

 

Изображение


  • Наталек-01 это нравится
m35369.gif
m35370.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru