Перейти к содержимому


Фотография

Суперстар


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 октября 2007 - 13:41

И еще стала смотреть шоу на НТВ "Ты-суперстар", потому что там кумиры 80-х. Очень интересно смотреть, как наши "звезды" шоубизнеса судят ТАЛАНТИЩА прошлого.

Julchik
И я смотрю :oi: :oi: ..мне вчера понравилась Ольга Зарубина - отлично спела песню Максимы..просто супер!..

#2 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 октября 2007 - 13:49

Ага, мне Зарубина тоже понравилась. Отлично у нее получилось. А как вам Азиза и Шура? Мне лично как-то никак пока, не впечатлили. Муромов этакий стареющий плейбой, мне он понравился, а его раз, и на последне место поставили.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 октября 2007 - 13:59

А как вам Азиза и Шура? Мне лично как-то никак пока, не впечатлили. Муромов этакий стареющий плейбой, мне он понравился, а его раз, и на последне место поставили.

Азиза - мне кажется она больше орет, чем поет..хотя может стиль такой..и ведет себя уж очень распущено, фамильярно.. Шура- как всегда в своем "голубом" репертуаре..ничего.. Муромов -немного меня разочаровал..Но мне кажется,что просто плохо подобран репертуар..Вот и Апина хорошо спела..но как-то не так.. Веске очень старалась..получилось у нее..но вот ее акцент портит немного.. ЗЫ- это мое мнение..не ругайте,кто не согласен.. ;)

Сообщение отредактировал Оле4ка: 13 октября 2007 - 14:00


#4 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 13 октября 2007 - 15:22

Я тоже стала смотреть " супер стар". Немного смущает выбор состава жюри, не назвала бы их супер звездами. Есть и поталантливее и поярче. А идея шоу хорошая. Дать старым звездам новую жизнь и новое звучание. Помочь им реабилитораваться.Да и просто подарить нам и нашим родителям радость встречи с кумирами нашего детства, юности. Теперь, если позволите, мое впечатление об участниках. МУРОМОВ-в первом шоу выглядел просто ужасно.Сразу видно, что человек много пьет.Кстати не так дано о нем был репортаж-старый опустившившийся, спившийся , отекший мужчина с амбициями звезды.Впечатление удручающее. Но на втором шоу выглядел уже намного лучше, пропали мешки под глазами, голос стал чище, заметно, что над ним хорошо поработали и медики и преподаватели, но по сравнению с остальными, он увы,выглядит неважно, да и песню, ему, на мой, взгляд неудачно подобрали.Мне кажется, ему лучше перейти на лирические баллады, может быть даже шансон, песни Трофима ему бы подошли. Очень понравилась АННЕ ВЕСКИ-и стиль удачный-образ сменился, а впечатление интеллигентной, значительной, аристократической и экзотичной прибалтийки как и прежде производит. И песня в ее исполнении понравилась. Я бы ее поставила на второе место послеВАЛЕНТИНЫ ЛЕГКОСТУПОВОЙ. Вот кто произвел на меня самое большое впечатление и в первом и во втором шоу. ПРОСТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :rose: На третье место я бы поставила ЗАРУБИНУ. Она вызывает у меня большое уважение и симпатию.Видно, как ей трудно далось исполнение, все на пределе, но очень драматично.Буду и за нее болеть.АЗИЗА, ШУРА,КРЫЛОВ понравились меньше всего, как-то не очнь приятно на них смотреть.Ну если только Шура маленько порадовал тем, что зубы вставил.А так... :dnt: Кого еще забыла? Да, АЛЕНА АПИНА, веселенько, только и всего, как-то не цепляет. СЕРГЕЙ (как его, забылы фамилию) натуженно, хотя и харизматично, на Лепса похоже.Мне не очень нравится такой надрывно хрипяще грудной стиль. Ну вот такое мое впечатление Вы можете не соглашаться.

#5 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 октября 2007 - 15:27

Согласна про Челобанова, я не очень поняла всеобщую истерику по поводу того что он супер. Ну спел неплохо, можно сказать даже, что очень эмоционально, но не более. Может быть мне просто такой тембр голоса не нравится? :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 октября 2007 - 16:03

Julchik
И я смотрю :oi: :oi: ..мне вчера понравилась Ольга Зарубина - отлично спела песню Максимы..просто супер!..

Мне тоже просто ОЧЕНЬ понравилась Зарубина вчера!!! Первый раз смотрела, ксттаи :) Начинала смотреть спиной, как всегда у компа, а потом даже комп бросила - пошла нормально смотреть :)


Девочки, а кто нибудь смотрит "Клуб бывших жен"?? Вот сейчас телек просто включен на этой программе- вроде интересно..столько историй, чего только не бывает..

1 раз посмотрела. Не понравилось, если честно...

А как вам Азиза и Шура? Мне лично как-то никак пока, не впечатлили. Муромов этакий стареющий плейбой, мне он понравился, а его раз, и на последне место поставили.

Азизу никогда не любила, сейчас еще откровеннее :bad:
Шура - скажем, я стала лучше что ли к нему относиться. Но тоже никогда не нравился и сейчас не нравится.
Муромова песня понравилась, кстати. Не понравилось, как он двигался - верно про стареющего плейбоя подмечено. Самое отвратительное было - как он после оценок к жюри вышел :bad:

Веске очень старалась..получилось у нее..но вот ее акцент портит немного..

а мне очень ее акцент нравится, как и у Лаймы - неординарность звучания сразу у песни :) Это только мое ИМХО, ессно :)

#7 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 13 октября 2007 - 16:38

Продолжая тему этой музыкальной программы , на мой взгляд, немного подпортило впечатление и вызвало недоумение приглашение в качестве гостя Юры Шатунова.Как то нелепо уже смотрится дядька под сорок поющий почти детскую песню почти детским голосом. Вот его то как раз надо было как участника конкурса приглашать.Интересно его было бы послушать, как мужчину, а не как подростка.

Сообщение отредактировал злата: 13 октября 2007 - 16:39


#8 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 октября 2007 - 16:42

Во, только я пришла про Шатунова сказать то же самое. :lol: :lol: Шатунова ЛЮ нежно (детская любофф и все такое :lol: ), но его точно нужно было приглашать как участника.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#9 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 13 октября 2007 - 16:49

Во, только я пришла про Шатунова сказать то же самое. :lol: :lol: Шатунова ЛЮ нежно (детская любофф и все такое :lol: ), но его точно нужно было приглашать как участника.

Здорово. что наши мысли сходятся! Нужно подсказать идею организаторам, еще бы знать куда. Кстати, а кого бы вы, девочки, еще бы пригласили учавствовать на этом шоу7 ( Тут кто-то ссылочку про Чулпан обещал? Так желающие тута)

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 октября 2007 - 16:58

Кстати, а кого бы вы, девочки, еще бы пригласили учавствовать на этом шоу7

Державина! Лет в 13 просто таяла от песни "Не плачь, Алиса", сейчас его не видно почти...

#11 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 октября 2007 - 17:14

недоумение приглашение в качестве гостя Юры Шатунова.Как то нелепо уже смотрится дядька под сорок поющий почти детскую песню почти детским голосом.

Муж тоже самое сказал..

Немного смущает выбор состава жюри, не назвала бы их супер звездами. Есть и поталантливее и поярче.

Это точно..мне кажется самым компетентным участником жюри является Тута Ларсен..есть опыт общения со звездами любой величины и любого возраста....А уж Зверев мне кажется тут вообще лишний..одно самолюбование и позирование..

про Челобанова, я не очень поняла всеобщую истерику по поводу того что он супер. Ну спел неплохо, можно сказать даже, что очень эмоционально, но не более. Может быть мне просто такой тембр голоса не нравится?

Да,у него своеобразная манера исполнения...

Кстати, а кого бы вы, девочки, еще бы пригласили учавствовать на этом шоу7

Читала, что был так же конкурс в несколько этапов и они вышли в финал..странно конечно, почему бы не дать еще шанс и другим.. Я бы с удовольствием бы пригласила Державина, Серова :love: :love: :love:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 13 октября 2007 - 17:31


#12 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 октября 2007 - 19:43

А через 10 минут будет на НТВ "Ты-суперстар"!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

#13 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 октября 2007 - 19:48

Ага, я уже жду начала. Интересно, что сегодня будет.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#14 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 20 октября 2007 - 13:32

А мне вчера в супер-старе больше всего Глызин понравился. Огромный молодец, и песня прям его, очень красивая.Ну а Шура, как всегда сплошное недоразумение. Легкоступова спела замечательно, правда, на мой взгляд, было бы лучше без подтанцовки.они мешались там явно.

#15 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 20 октября 2007 - 14:03

НО кто отбирал жюри??? Это же ужас какой-то, спели по одной песне и теперь сидят, довольненькие, все в шоколаде, унижают своими оценками действительно звезд.Этот клоун зверев, что отчудил:" Помню, говорит, вашу песню, "подорожник-трава"(Ольге Зарубиной)-та только улыбнулась, она то ведь этой песни не пела, это песня Алисы Мон. Певица Слава_ вообще кошмар какой-то, она по-моему, даже рта не должна была открывать в адрес певцов, а она еще как вякала и оценки занижала. Мне только Тутта Ларсен там нравится, интеллигентная, спокойная, и ей, кажется , неудобно за своих коллег в жюри.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru