Перейти к содержимому


Фотография

Девчонки! Помогите! Отключили воду!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2014 - 11:48

Ну и при жаре- не потеть..раздеться. Пить подсоленную воду.

А подсоленную воду, примерно, сколько соли на 1 л. воды?


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#17 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:49

В принципе..  не простой соет но пробовала сама.. и Лека бока вроде тоже..

С утра стакан воды. Потом сварить рис, можно не густой а так.. и есть рис и не пить больше... заодно можно похудеть... Я так делала, мама моя, подруги.. ну они для похудения.. трудно только один день.. первый причем морально. На самом деле если не торчать под солнцем весь день то жажда не мучает.



#18 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2014 - 11:49

Нас господь охраняет, у нас моментально 40-ка градусная жара закончилась. Прямо в тот же день, когда воду обрубили.. сейчас не жарко и вчера ливень был и сегодня что-то собирается...


  • Nata_li и Дора это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:50

Не знаю..  сколько соли.. чуток совсем..



#20 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2014 - 11:51

В принципе..  не простой соет но пробовала сама.. и Лека бока вроде тоже..

С утра стакан воды. Потом сварить рис, можно не густой а так.. и есть рис и не пить больше... заодно можно похудеть... Я так делала, мама моя, подруги.. ну они для похудения.. трудно только один день.. первый причем морально. На самом деле если не торчать под солнцем весь день то жажда не мучает.

А так нужно несколько дней или один?


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#21 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:52

Это хорошо что дождь.. и пусть льет и льет и льет..стеной..чтобы не могли воевать.. и тухло все на лету..как еще собирали воду -если за балконом веревки то натянуть полиэтилен или скатерть пвх и сделать слив на балкон в ведра.. то площадь захвата воды увеличивается и можно больше собрать за дождь.


  • Хельга, Ann@mi, Люлюша и еще 1 это нравится

#22 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2014 - 11:52

Спасибо)))) Тоже хороший совет!!!


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#23 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:52

По книжке Лисси Мусси можно долго... у нее 21 день чистка организма на рисе, грече и пшене..



#24 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2014 - 11:53

По книжке Лисси Мусси можно долго... у нее 21 день чистка организма на рисе, грече и пшене..

Ох, ну хорошо, почитаю... попробую... как раз на готовке воду сэкономлю)))


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#25 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:54

Я быстро заскучала  а мама моя и одна подруга нормально выдержали.. но им не надо было никого больше котлетами кормить.. ну а как вынужденная мера  можно пережить.



#26 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2014 - 11:54

Спасибо, Танечка!!! Прорвемся, как нибудь)))


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#27 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:55

Еще можно помыться а потом в том же тазике постирать..  Испании такое практикуют уже 30 лет..там вся вода привозная и дорогая



#28 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:56

Давай месте рис есть.. мне похудеть не помешает. :friends: флэшмоб :girldance:



#29 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2014 - 11:58

Только с послезавтрашнего дня. У меня еды наготовлено... Как сказали, что воды не будет, так я быстренько и наготовила


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 12:12

Давай с послезавтрашнего.. :flower:

и главное чтобы  были здоровы и твердой верой в будущее.


  • Ann@mi, Люлюша и Дора это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru