Перейти к содержимому


Фотография

Слова благодарности к......

благодарю благодарность поблагодарить спасибо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 августа 2014 - 10:55

«Благодарность не есть право того, кого благодарят, а есть долг того, кто благодарит … Кто не любит просить, тот не любит обязываться, то есть боится быть благодарным»

В.О. Ключевский


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 16:55

  • Люлюша, nasa и leonata это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 августа 2014 - 11:31

Я к ЛЁше-nasa с нежной признателЬностЬю и многотысячным спасибо!!!!!
Хочу признатЬся,что отношусЬ с благоговением к его неиссякаемому дару и умению,желанию и возможностям выделитЬ время,к его уму и разуму,знаниям и терпеливому спокойствию,с которым ЛЁша делитЬся своей помощЬю!!!
ЛЁша,за последние 3 дня освоения мною планшетов твоя помощЬ была для меня бесценна,твоя тЁплая умиротворЁнностЬ характера и крепкая скала спокойствия даже мне не дала возможности впастЬ в панику и испугаться(как всегда бывает со мной,когда дело касаемо чего-либо из ПК),даже более того получитЬ новые знания и даже наверно потом ими снова восполЬзоватЬся........Огромное спасибо,что ты знаешь "дамскую речЬ" и не имеешЬ в своЁм багаже мужского шовинизма!!!!(за это думаю нужно выразить отделЬное признание твоей семЬЕ:Маме,Жене,Дочери!!!!! :flower:  :flower:  :flower: 
Спасибо огромное и безмерное тебе!!!!! :lad:  :lad:  :lad: 
ЗдоровЬя и возможности всегда оставатЬся самим собой!!!!! :flower:  :flower:  :flower: 
:blush:  :blush:  :blush:  :oi:  :oi:  :oi:  ;)  ;)  ;)  :flower:  :flower:  :flower:  :good:  :good:  :good:  :yahoo:  :dance:  :idol:  :obnim:  :girldance:  :pokl:  :pokl:  :pokl:  :kiss:  :flag:  :shar:  :shar:  :shar:  :bye:  :good2:  :yes: 


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 16:55

  • Оле4ка, LimeJeans, Наталек-01 и 8 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 августа 2014 - 11:35

Я к ЛЁше-nasa с нежной признателЬностЬю и многотысячным спасибо!!!!!
Хочу признатЬся,что отношусЬ с благоговением к его неиссякаемому дару и умению,желанию и возможностям выделитЬ время,к его уму и разуму,знаниям и терпеливому спокойствию,с которым ЛЁша делитЬся своей помощЬю!!!
ЛЁша,за последние 3 дня освоения мною планшетов твоя помощЬ была для меня бесценна,твоя тЁплая умиротворЁнностЬ характера и крепкая скала спокойствия даже мне не дала возможности впастЬ в панику и испугаться(как всегда бывает со мной,когда дело касаемо чего-либо из ПК),даже более того получитЬ новые знания и даже наверно потом ими снова восполЬзоватЬся........Огромное спасибо,что ты знаешь "дамскую речЬ" и не имеешЬ в своЁм багаже мужского шовинизма!!!!(за это думаю нужно выразить отделЬное признание твоей семЬЕ:Маме,Жене,Дочери!!!!! :flower:  :flower:  :flower: 
Спасибо огромное и безмерное тебе!!!!! :lad:  :lad:  :lad: 
ЗдоровЬя и возможности всегда оставатЬся самим собой!!!!! :flower:  :flower:  :flower: 
:blush:  :blush:  :blush:  :oi:  :oi:  :oi:  ;)  ;)  ;)  :flower:  :flower:  :flower:  :good:  :good:  :good:  :yahoo:  :dance:  :idol:  :obnim:  :girldance:  :pokl:  :pokl:  :pokl:  :kiss:  :flag:  :shar:  :shar:  :shar:  :bye:  :good2:  :yes: 

 
Ах, как мне сейчас не хватает кнопочек "Миллион раз нравится" и "Миллиард раз согласна с каждым словом" !!! :flower:  :flower:  :flower:  :good:  :good:  :good:


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 16:56

  • Оле4ка, Наталек-01, людик и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 августа 2014 - 11:40

Я тоже с Топотушкой согласна. Хорошо что ты, Леша, с нами на форуме! Спасибо тебе за советы и поддержку! И очень жаль что ты не пришел.....
  • людик, Люлюша и nasa это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#5 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 26 августа 2014 - 11:41

Я к ЛЁше-nasa с нежной признателЬностЬю и многотысячным спасибо!!!!!

Тань, чес слово, для меня это радость!
Тебе спасибо за все!!! 
Признаюсь, честно, был один момент , когда я хотел приехать, и дать этому планшету то, что он не хотел устанавливать!  :oi:
Но это была минутная слабость.
Спасибо тебе за все теплые слова в мой адрес. Спасибо.
Ты можешь всегда рассчитывать на мою поддержку.


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 16:56

  • людик, Люлюша и Топотушка. это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#6 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 августа 2014 - 12:48

О, новая темка!А здесь можно всем пользователям благодарность обьявлять?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#7 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 августа 2014 - 13:30

О, новая темка!А здесь можно всем пользователям благодарность обьявлять?

Да,НастЁна,всем ;) 

Я хотела написатЬ в созданную,но одна мне не приглянуласЬ,во-второй СевилЬка благодарит девочек.....туда моя душа не смогла.....приписатЬся......я подумала и создала новую.........поэтому и " Слова благодарности к....."

Если б решила создатЬ толЬко о ЛЁШЕ,то назвала б точнее как-то  ..... "О nasa... с пиететом!!!,......" например :flower:  :lol:


  • Люлюша и nasa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#8 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 августа 2014 - 13:39

Тань, чес слово, для меня это радость!

Тебе спасибо за все!!! 

Признаюсь, честно, был один момент , когда я хотел приехать, и дать этому планшету то, что он не хотел устанавливать!  :oi:

Но это была минутная слабость.

Спасибо тебе за все теплые слова в мой адрес. Спасибо.

Ты можешь всегда рассчитывать на мою поддержку. 

Это была б не твоя минутная слабостЬ,а моЁ последующие многолетнее слушанЬе мужжжа моГо,на тему.....что я всем нужна,прям нарасхват....уже даже сами приезжают и его,законного,не стесняются....совсем....... :lol:  :lol:  :lol: (я кстати, твоЁ "я хотел приехать,и датЬ этому планшету то" прочитала впервый раз по-своему " я хотел приехатЬ,и датЬ планшету :bam:  :fingal: "   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: )

:love:  :love:  :love:


  • nasa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#9 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 05 сентября 2014 - 21:41

А я тоже с благодарностью к Лёше.  :flower:  Он потратил на меня два дня, подбирая фотоаппарат по моим начисто отсутствующим фотоспособностям. И таки подобрал! И мне его уже принесли :) Осталось изучить...

Лёша, спасибо тебе большое  :flower:  :flower: . Ты наша палочка-выручалочка :obnim:


  • LimeJeans, Ann@mi, Люлюша и 2 другим это нравится

#10 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 сентября 2014 - 21:43

Галь, что за фотик? Хвастанись?! А то я тоже с отсутствующими способностями укупила - а он в три раза умнее меня. Немножко обидно.С покупочкой!
  • Irchik_k это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#11 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 05 сентября 2014 - 21:47

Галь, что за фотик? Хвастанись?! А то я тоже с отсутствующими способностями укупила - а он в три раза умнее меня. Немножко обидно.С покупочкой!

Спасибо! У меня простой, Фуджик (щас не скажу какой, в спальне лежит, а там муж уже спать залёг). Надеюсь, что мы с ним по способностям совпадем (с фотиком, не с мужем :) )


  • Utkina, HeLeNka, Люлюша и еще 1 это нравится

#12 Irchik_k

Irchik_k

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Kiev
  • Имя: Irina

Отправлено 05 сентября 2014 - 22:05

Галь, что за фотик? Хвастанись?! А то я тоже с отсутствующими способностями укупила - а он в три раза умнее меня. Немножко обидно.С покупочкой!

Я за 3 года еще не со всеми настройками познакомилась :) Главное. что для такого фотографа как я есть автоматический режим :lol:


  • Shtuchka и Ann@mi это нравится

#13 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 сентября 2014 - 22:10

Тоже есть, но он тоже умный, этот режим: то выдержку ставит, то вспышку убирает. и от чего это зависит и как изменяется - нЭ понЫмаююююююююююю. Мне кажется иногда, фотик надо мной ухмыляется


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#14 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 05 сентября 2014 - 22:13

А я тоже с благодарностью к Лёше. :flower: Он потратил на меня два дня, подбирая фотоаппарат по моим начисто отсутствующим фотоспособностям. И таки подобрал! И мне его уже принесли :) Осталось изучить...Лёша, спасибо тебе большое :flower: :flower: . Ты наша палочка-выручалочка :obnim:

Галя, тебе спасибо за теплые слова, за общение!Выбор был действительно несколько не простым, но мы с тобой молодцы, сделали это!Желаю тебе самых красочных и прекрасных снимков! Готов всецело и дальше сотрудничать в любом вопросе!
  • Shtuchka это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru