Перейти к содержимому


Фотография

Вся правда о кошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1634

#1051 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:48

Наташа, у автора и правда мейн кун, он же и на фото. Но наш тоже говорливый зверь, украинский левкой, у него в характеристике сказано, что он общительный, на самом деле пасть вообще не закрывается. Когда грустно, в туалет, после туалета, дай вкусняшек, обниматься, 4 утра - ну я же люблю тебя, вытащи из переноски в машине - буду на плече сидеть - нет на другом, с этого окна не видно, пошли спать, спать я сказал, почему дверь в ванную закрыта, что ты там скрываешь от меня за занавеской душа, о бульдозеры снег чистят, птички-птички-птички, двуногий вышел из туалета, дай вкусняшек - не понимаешь? а зачем я на кофеварке ору в сторону холодильника?  - я знаю, там еще паштетик был; - надень футболочку, мне холодно, а лучше в пледик укутай; говядинку жрешь - а котику? - яйца всмятку варите - а котику? хм, рис вареный, а котику тоже может быть по вкусу; почему так долго не было тебя; не убирай кофейные зерна, я попробую? - сделай злую руку,  бровь игрушку, ннет далеко бросай, открой дверь - мне надо - а не , я передумал - свет выключи, и пледик поправь...


Сообщение отредактировал Арктический Тупик: 12 апреля 2017 - 18:51

  • tanuki, Наталек-01, Люлюша и 5 другим это нравится
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1052 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 913 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:53

Настя, посмотрела в интернете что за порода, не слышала о такой. Это ж инопланетяне, глазастые такие,и ушки домиком  :love:


  • leonata это нравится

#1053 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 апреля 2017 - 19:39

Я тоже никогда таких котеек не видела. :dnt: Галина права - инопланетяне. :) Очень необыкновенные ушки и огромные глазищи. А Настя ещё так интересно написала... Прелесть! :lad:


                                                                                                                    


#1054 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 апреля 2017 - 20:02

Они правда инопланетные, бывают лысенькие и будто каракулевые, ушки прямые и висячие, а по цвету вообще атас: в его помете был белый котенок, еще как наш Изюм и черный, как сатана)))  вот гены распределяются. Характер у них скорее собачий, очень компанейский, хвостом за людьми ходит, любит гостей, мы его научили просить еду со стола  - сыр, говядинку - и кусаться)))  Когда настроение у двуногого не очень, котик может подойти и фактически лапой по щеке потрепать, типа, ты чего грустишь?

 

На прошлый НГ подарили ему подушечку из овцы

 

BHD10imoAg8.jpg

 

А это связался с плохой компанией и начал курить ))

Q6Nwm0r5W78.jpg

 

Любит греться на солнышке, уже даже загорел)) морда и уши потемнели, а шея загорела в складку, как у зебры.

f4wobxPUIzI.jpg


  • Vasilisa, tanuki, Наталек-01 и 8 другим это нравится
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1055 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 913 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 12 апреля 2017 - 20:08

Какая мордашка пятнистая  :love:



#1056 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 апреля 2017 - 21:14

Ого, у Насти тоже голышик!  :love:


m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1057 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 апреля 2017 - 21:25

0_1348fc_8fc94431_XXL.jpg

Обгрызка сим-карт.

 

Автор Роман Поляков из Алушты.


  • tanuki, Shtuchka, Арктический Тупик и 5 другим это нравится

#1058 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:08

А еще Изюм любит купаться, пока несешь и обрабатываешь засранца, он прыгает в ванночку и ждет омовения по шею в воде.

Прикрепленные изображения

  • 111.gif

Сообщение отредактировал Арктический Тупик: 12 апреля 2017 - 22:14

  • tanuki, Лео, хулиганочка и 4 другим это нравится
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1059 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 апреля 2017 - 22:28

У нас 2 рыжих....Один любит с нами в баню ходить....вчера тоже сижу в парилке- открывается одна..вторая дверь..идет..запрыгивает на самый врех..развалился..лежит....потом ему жарко становится..вниз идет..лежит на полу..с нами до конца..Ходит только со мной или Сузанной.

Если дверь закрыта-прыгает на ручку и открывает.

 Поговорить тоже любит...По утрам будильник наш..Запрыгивает на кровать(как услышит будильник) и мордой в лицо тычет-вставайте типа..потопчется по мне...

Второй вобще не "разговаривает"..


  • tanuki, Наталек-01, Shtuchka и 4 другим это нравится

#1060 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 апреля 2017 - 23:52

Украинский левкой это слияние крови Донского сфинкса и Скотиш фолда. Они могут быть тоже и голыги и флоковые. А так же ухи могут быть прямые и загнутые. У нас продают левкоев,но народ как всегда не чухает. а жаль,эти голопопые породы они такие удобные что ли,нет аллергии,нет шерсти от них и преданны хозяину на равне с собакой. Мои Дончаки придумали себе главой их шайки меня и все. Муж там хоть уорись,вкусного задарит. Я сказала сидим и ведь ни одно лицо кошачье не уйдет. Вообще мне кажется,что они считают его лишним членом нашей банды. Даже мелкие.................Вообщем ни разу он для них не авторитет. А большие коты еще и дерутся,нет,не за кошку,а за то что я кого то похвалила,а другого нет. Так могут друг другу навалять.мама не горюй. Ночью спим; Леся у стенки,я по середине.Тойот скраю. Круз приходит и тоже у стенки спит,его пока не колотят.молод еще. Да и похоже знают,что одно сердце больше чем на две части не делится. То есть только Леся и Тойот мои любимчики. 


  • tanuki, Арктический Тупик, хулиганочка и еще 1 это нравится

#1061 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 апреля 2017 - 23:05

Девочку Веросу у нас вчера забрали. Из Кирова приезжали. Она молодчинка сразу во первых на руки пошла,а во вторых еще и непосредственно определила кто будет ее любимчиком. Это новый папа. Там собака шарпей в доме. Какой то мини шарпей,но собакяну уже 6 лет. Тот дурачек лает,надрывается. А нашей звезде все по фиг. Хозяин от нее просто в полном восторге. 


  • tanuki, хулиганочка, askanio64 и 3 другим это нравится

#1062 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 апреля 2017 - 00:39

Парни наши сегодня приезжали. Так на мелких накинулись.Ярослав себе захватил девочку,Ваня мальчика. Ржет с его мордашки смешной. А малышня прямо будто их ждала. Девочка так то у нас самостоятельная,а тут вместе с Ярославом прилегла ,пузь к верху и уснула. 
А еще уличная кошка нам как всегда подарок принесла не вовремя. Родила вчера троих котят. Один правда мертвый,не поняла что послужило причиной. Такой вроди и облизаный и пуповина перегрызена :dnt: . Ну вообщем,вчера не утопили,сегодня я уж не дала,что душу живую губить в Святой праздник. Буду думать что с теми двумя делать :dnt: .
Такие смешные,носы розовые,бело-серые пятнистые,такие безумно волосатые :shok: . После моих голопоп эти кажутся вообще как в шубу одетые. Клепе в ее пузо заберутся и что то там шевелятся,как у кенгуру в сумке :) . Наши сфинксята сейчас прямо кабаны-кабаны по сравнению с этими новорождеными. Молока у Клепы похоже много. Мисе нашей хоть малую толику ее молочности. Вчера сходила перестелила ей все после родов,водички,кашки тепленькой. Она поела и опять к своим лохматунам,лежит и так муркает.аж звенит. 


  • tanuki, Наталек-01, хулиганочка и 2 другим это нравится

#1063 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 апреля 2017 - 21:37

Наши то которые самое мелкое поколение ,три месяца вчерась отметили. Надо ехать и всю банду прививать. А в полном.................................шоке.муж скот ржет. Дело в том что он никогда не был на прививках. Дода(первого нашего сфинкса когда лечили,ему хватило впечатлений). И тут то дети прививкии осмотр не плохо переносят.но мягко говоря не все переносят поездку в автомобиле. Только леся любит ездить конкретно.Круз тот голову спрячет и тихо там умирает себе от страха. Мися еще едет,но периодами душераздирающее ее Мяв.просто с трассы чуть не выкидывает,а Тойот вообще капец как боится ездить. он прямо вцепится в меня и все,фиг оторвешь. Вот и стараюсь сына привлечь на поездку на прививку,так как кроме меня всю эту стаю никто не удержит и еще сейчас двое детей. Их никуда не возили и кто знает как они себя поведут в дороге. 
Еще наша уличная кошка.звезда черемисская ,придумала сегодня,хватает котенка за шкирку и волокет в сарай. Муж раз на нее наорал,унесла ребенка в кладовку. Потом слышу второй раз он орет. Выбегаю,думаю.что случилось,а эта звезда в тапках.опять притащила ребенка и пытается пристроить его около буферной емкости.которая обмотана минватой. Уже и утеплитель предварительно разорвала там и котя туда тащит. Муж ее за шкирку от туда волокет,а она котенка в зубах держит. Нарезали ей по заднице и закрыли в кладовке. Закрыли кирпичем. Потом я вечером вышла кормить ее,открываю дверь.а этой звезды нет. Дите лежит,а мать где то шахарится. Что то совсем какая то она не путная в этот раз. Главное весна пришла,дырок от мышей полон огород,а она все у соседей пасется. Кобылища сиамская.  Занесла дите домой.наши нашипели на него. Наши голые вообще в шоке от такого количества волос на одного маленького котенка. Мися после этого оставшихся двоих сгребла в кучу.облизала.пересчитала. И видно все подумали,,что эти волосатые коты.какие то совсем не правильные коты. 


  • tanuki, Масяня, хулиганочка и еще 1 это нравится

#1064 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 апреля 2017 - 13:10

Какие классные сфинксы! Интересно  - про поющих котов))). И разговорчивых. Моя молчит-молчит, но иногда тоже что-нибудь промяучит по теме... Причем конкретно-понятно, что хотела сказать))). Таня, очень интересно читать про твои семейства! 


  • lexyska 1 это нравится

#1065 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 20 апреля 2017 - 13:29

А у нас Бася очеловечилась: есть только руками, а когда я вечером закрываюсь в комнате с мальчиками и пою им тоскливые песни, они стоит под дверью и вот так просится к нам: "Мааааааам, маааааам!"
  • хулиганочка, denisa, askanio64 и 2 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru