Перейти к содержимому

Фотография

Вся правда о кошках

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1071

#1066 lexyska 1

lexyska 1

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 апреля 2017 - 23:03

Девочку Веросу у нас вчера забрали. Из Кирова приезжали. Она молодчинка сразу во первых на руки пошла,а во вторых еще и непосредственно определила кто будет ее любимчиком. Это новый папа. Там собака шарпей в доме. Какой то мини шарпей,но собакяну уже 6 лет. Тот дурачек лает,надрывается. А нашей звезде все по фиг. Хозяин от нее просто в полном восторге. 

• tanuki, хулиганочка, askanio64 и 3 другим это нравится

#1067 lexyska 1

lexyska 1

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 апреля 2017 - 00:37

Парни наши сегодня приезжали. Так на мелких накинулись.Ярослав себе захватил девочку,Ваня мальчика. Ржет с его мордашки смешной. А малышня прямо будто их ждала. Девочка так то у нас самостоятельная,а тут вместе с Ярославом прилегла ,пузь к верху и уснула. 
А еще уличная кошка нам как всегда подарок принесла не вовремя. Родила вчера троих котят. Один правда мертвый,не поняла что послужило причиной. Такой вроди и облизаный и пуповина перегрызена :dnt: . Ну вообщем,вчера не утопили,сегодня я уж не дала,что душу живую губить в Святой праздник. Буду думать что с теми двумя делать :dnt: .
Такие смешные,носы розовые,бело-серые пятнистые,такие безумно волосатые :shok: . После моих голопоп эти кажутся вообще как в шубу одетые. Клепе в ее пузо заберутся и что то там шевелятся,как у кенгуру в сумке :) . Наши сфинксята сейчас прямо кабаны-кабаны по сравнению с этими новорождеными. Молока у Клепы похоже много. Мисе нашей хоть малую толику ее молочности. Вчера сходила перестелила ей все после родов,водички,кашки тепленькой. Она поела и опять к своим лохматунам,лежит и так муркает.аж звенит. 

• tanuki, Наталек-01, хулиганочка и 2 другим это нравится

#1068 lexyska 1

lexyska 1

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 апреля 2017 - 21:35

Наши то которые самое мелкое поколение ,три месяца вчерась отметили. Надо ехать и всю банду прививать. А в полном.................................шоке.муж скот ржет. Дело в том что он никогда не был на прививках. Дода(первого нашего сфинкса когда лечили,ему хватило впечатлений). И тут то дети прививкии осмотр не плохо переносят.но мягко говоря не все переносят поездку в автомобиле. Только леся любит ездить конкретно.Круз тот голову спрячет и тихо там умирает себе от страха. Мися еще едет,но периодами душераздирающее ее Мяв.просто с трассы чуть не выкидывает,а Тойот вообще капец как боится ездить. он прямо вцепится в меня и все,фиг оторвешь. Вот и стараюсь сына привлечь на поездку на прививку,так как кроме меня всю эту стаю никто не удержит и еще сейчас двое детей. Их никуда не возили и кто знает как они себя поведут в дороге. 
Еще наша уличная кошка.звезда черемисская ,придумала сегодня,хватает котенка за шкирку и волокет в сарай. Муж раз на нее наорал,унесла ребенка в кладовку. Потом слышу второй раз он орет. Выбегаю,думаю.что случилось,а эта звезда в тапках.опять притащила ребенка и пытается пристроить его около буферной емкости.которая обмотана минватой. Уже и утеплитель предварительно разорвала там и котя туда тащит. Муж ее за шкирку от туда волокет,а она котенка в зубах держит. Нарезали ей по заднице и закрыли в кладовке. Закрыли кирпичем. Потом я вечером вышла кормить ее,открываю дверь.а этой звезды нет. Дите лежит,а мать где то шахарится. Что то совсем какая то она не путная в этот раз. Главное весна пришла,дырок от мышей полон огород,а она все у соседей пасется. Кобылища сиамская.  Занесла дите домой.наши нашипели на него. Наши голые вообще в шоке от такого количества волос на одного маленького котенка. Мися после этого оставшихся двоих сгребла в кучу.облизала.пересчитала. И видно все подумали,,что эти волосатые коты.какие то совсем не правильные коты. 

• tanuki, Масяня, хулиганочка и еще 1 это нравится

#1069 tanuki

tanuki

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 235 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 13:08

Какие классные сфинксы! Интересно  - про поющих котов))). И разговорчивых. Моя молчит-молчит, но иногда тоже что-нибудь промяучит по теме... Причем конкретно-понятно, что хотела сказать))). Таня, очень интересно читать про твои семейства! 

#1070 Utkina

Utkina

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 705 сообщений

Отправлено 20 апреля 2017 - 13:27

А у нас Бася очеловечилась: есть только руками, а когда я вечером закрываюсь в комнате с мальчиками и пою им тоскливые песни, они стоит под дверью и вот так просится к нам: "Мааааааам, маааааам!"
  • хулиганочка, denisa, askanio64 и еще 1 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.

#1071 denisa

denisa

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 18:21

Масяня в цветочках - сезон 2017

4ecffb1da3a8.jpg

ef3b96a2162f.jpg

4826d0744767.jpg

• Алёнушка, Наталек-01, Масяня и 3 другим это нравится

#1072 Shtuchka

Shtuchka

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 400 сообщений

Отправлено 25 апреля 2017 - 18:25

И как она только пробирается за горшки :)

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru