Перейти к содержимому


Фотография

Вся правда о кошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1634

#1081 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 июня 2017 - 09:46

У тебя красивая собака, Наташ) и не такая уж маленькая, в сумочке носить не получится)


  • Наталек-01 это нравится

#1082 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 июня 2017 - 09:53

У тебя красивая собака, Наташ) и не такая уж маленькая, в сумочке носить не получится)

Спасибо, Катюш, после Дуси - маленькая, но удобная! Тут в машине едем, сидит у меня в ногах дремать пытается - не удобно ей и так потянется и так прижмется к коленке, встает на задние лапы и стоя на мне дремать  начинает, естественно соскальзывает :lol: , а потом не заметно так подтянулась и на коленках клубочком свернулась и тут же заснула, довоооольная :)


Сообщение отредактировал Наталек-01: 13 июня 2017 - 09:54

  • Дачница это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1083 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 июня 2017 - 13:19

Кошачий ранжир
Утром, когда Витечка пьет свою утреннюю кружку молока, сидя на диване, Бася заскакивает на спинку дивана непосредственно над-за головой Витечки и начинает старательно, я бы даже сказала, гипертрофированно старательно умываться. И так у нее получается, что вытянутая передняя лапа обязательно заканчивается на Витечкиной макушке, которую она тоже умывает с не меньшим старанием. Волосы у Витечки длиннее, чем у Баси, но она тщательно вылизывает каждую прядь. Что примечательно: брезгливый Витечка не обращает особого внимания на кошачий моцион. Подозреваю, от того, что, собсссно, не видит, что происходит у него за спиной, а только чувствует, как щекотно и ласково... Ну, а с Басей все понятно: согласно ее, кошачьему ранжиру, Витечка у нас - котенок.


  • tanuki, Наталек-01, людик и 2 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1084 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 июня 2017 - 13:30

Если кошка облизывает человека, то да, она считает его котенком, причем не обязательно своим, но очень близким. Если несколько кошек живут рядом и доверяют друг другу, то они тоже кого-нибудь "умывают". У нас в эту группу попадаю я и сын))). 


  • leonata и lexyska 1 это нравится

#1085 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 июня 2017 - 13:33

Таня, меня Бася тоже постоянно пытается лизать. При этом меня она определенно держит за главную. Но я жутко брезглива, не позволяю ей этого делать. Особенно когда я вышла из душа, вся чистенькая, а она тут со своим языком... А однажды она умудрилась чихнуть, будучи у меня на руках. Все, на ручки кошка больше не ходит. Ко мне. Еще четыре руки всегда готовы - но тут уже не совсем готова Бася)))


  • leonata это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1086 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 июня 2017 - 13:40

А, ну после душа облизать  - это святое, ведь ты отвратительно пахнешь по-мнению кошки. Это ты для себя чистенькая, а для нее  - это ужас-ужас-ужас. Охотница не должна пахнуть ничем - никакими мылами, кремами и прочим. А вдруг ты еду не сможешь добывать, охотится из-за того, что вот так бездарно распугаешь дичь?  :)


  • людик, Utkina, Лео и 2 другим это нравится

#1087 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 июня 2017 - 13:46

А еще кошка очень забавно нас всегда встречает после отъездов - на дачу или еще куда. Еду ей подкладывают, лоток убирают, воды наливают - но когда мы вваливаемся в квартиру, она начинает орать, протяжно и громко. Орет не меньше часа.

"В этом крике - жажда бури. Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике".

Вот натурально: уже сытая, обласканная, причесанная, еще раз приласканная, снова подкормленная лакомством, еще раз причесанная - орет, не унимаясь, час, не меньше. Я бы так эти вопли перевела: "Вы чего творите?! Я тут одна! Я вам не нанималась тут одна сидеть! Возмутительно так поступать с честными кошками! А я - посмотрите, какая честная. Нигде даже не нагадила где попало. Сижу тут, как сирота казанская. Невозможно же так жить. Как жить, я вас спрашиваю?!", - и так час. Громко и с подвывом.


  • tanuki, Наталек-01, людик и 4 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1088 Ресничка

Ресничка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Надя

Отправлено 19 июня 2017 - 11:01

А еще кошка очень забавно нас всегда встречает после отъездов - на дачу или еще куда. Еду ей подкладывают, лоток убирают, воды наливают - но когда мы вваливаемся в квартиру, она начинает орать, протяжно и громко. Орет не меньше часа.

"В этом крике - жажда бури. Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике".

Вот натурально: уже сытая, обласканная, причесанная, еще раз приласканная, снова подкормленная лакомством, еще раз причесанная - орет, не унимаясь, час, не меньше. Я бы так эти вопли перевела: "Вы чего творите?! Я тут одна! Я вам не нанималась тут одна сидеть! Возмутительно так поступать с честными кошками! А я - посмотрите, какая честная. Нигде даже не нагадила где попало. Сижу тут, как сирота казанская. Невозможно же так жить. Как жить, я вас спрашиваю?!", - и так час. Громко и с подвывом.

перевод шикарный)))) теперь я знаю, что творится в голове и у моего кота)


www.***.ru (была реклама)

#1089 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 июня 2017 - 12:59

Вот так и живем...последнего кота доедаем.... :lol:

 

CBgkiKYwc3Y.jpg

 

H7-2JTJ2q_M.jpg


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1090 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 25 июня 2017 - 13:02

Даааа, тяжело вам жить :)

Прелесть какая  :love:  :love:


  • Наталек-01 это нравится

#1091 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 июня 2017 - 13:17

И смотрит так...по хозяйски... :love: кто посмел меня беспокоить в моей кастрюле? :lol:


  • Наталек-01, Shtuchka и Люлюша это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1092 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 июня 2017 - 13:56

Вот так и живем...последнего кота доедаем.... :lol:

 

 

 

:lol:  :flower:  :flower: :flower:  

 

Какая чудесная!


  • Наталек-01 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1093 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 июня 2017 - 16:21

И без готовки видно,как вкусна и сладка и очаровательна Люся:lad: :lol: :lol:
Это не кошка-а огромное,белоснежное,неповторимое "блюдо" какое-то:love: :lad:
  • Наталек-01 и хулиганочка это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1094 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 июня 2017 - 21:10

Настолько белая - насколько упертая и хитрая! :lol: Блонда! Слушается только мужа, находится на стадии - "почти умею открывать ручки дверей".


Сообщение отредактировал Наталек-01: 25 июня 2017 - 21:11

  • tanuki и хулиганочка это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1095 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 июня 2017 - 21:37

У нас тоже был Блондин когда то...вот это был кот, который гулял сам по себе...и был сам себе на уме...презренные люди были созданы для того, что бы убирать за ним и кормить его, если ему не удастся что нибудь стырить со стола...полная противоположность во всем черная Мурыська...совершенно интеллигентная кошка... даже прежде чем когти выпустить, мило мякнет:"Можно?"


  • tanuki и Наталек-01 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru