Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте

салат диетический

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 сентября 2014 - 15:37

Маша,у него итак белок сплошной:горошек,фасоль,грибы.....да ещё и трудноперевариваемый.........
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#17 arturka

arturka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 15:49

масло разве не жирнее сметаны? говорите что это калорийное а сами майонез предалгаете



#18 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 15:53

Маша,у него итак белок сплошной:горошек,фасоль,грибы.....да ещё и трудноперевариваемый.........

Топотуша, так у него растительный белок, а ведь еще и животный нужен. Свинину же не предлагаю...

 

масло разве не жирнее сметаны? говорите что это калорийное а сами майонез предалгаете

В сметане молочный жир - он отлагается в жировое депо самым наилучшим образом.

Майонез предлагаю в гомеопатических дозах, исключительно для оттенения вкуса чеснока.



#19 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:01

масло разве не жирнее сметаны? говорите что это калорийное а сами майонез предалгаете

Я лично понятия не имею о том,что жирнее.......а вот,что масла намного меньше надо по весу,чем сметаны-это факт:-) И сметана-это скисшие сливки-значит жир 100%.......зачем есть жир,если от него и избавляешься?....как-то так я мыслю........Ну чего не выбрали ещё ничего из предложенного? если долго выбирать-то тоже можно похудеть.....от отсутствия питания......
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#20 arturka

arturka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:20

пока думаю просто помидоры с огурцами сделал. а вот вкус чеснока как раз очен нравится) вообще если бы еврейская была диетическим.... ммм... тазиками могу ее есть



#21 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:27

пока думаю просто помидоры с огурцами сделал. а вот вкус чеснока как раз очен нравится) вообще если бы еврейская была диетическим.... ммм... тазиками могу ее есть

Таки и сделайте гефелте фиш, от неё никак не потолстеешь. А может, да ну, салаты эти? Цимес то вкуснее. Кушать национальную еду, радоваться жизни, любить себя таким как ты есть - что может быть лучше!


  • Umk@ это нравится

#22 arturka

arturka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:34

Я извиняюсь, вы с чего взяли что я еврей?)))) Я русский) и кстати из челябинска))) да нетуж, хочу обратно в форму прийти, скоро на отдых улечу. одним бегом не отделаться, питаться тоже нужно праввильно, ем геркулес, но и вот салаты какието хочу. Я вообще салаты люблю, а тут еще и полезно будет



#23 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:41

Я извиняюсь, вы с чего взяли что я еврей?)))) Я русский) и кстати из челябинска))) да нетуж, хочу обратно в форму прийти, скоро на отдых улечу. одним бегом не отделаться, питаться тоже нужно праввильно, ем геркулес, но и вот салаты какието хочу. Я вообще салаты люблю, а тут еще и полезно будет

Уважаемый, разве я где-то писала, что именно вы - еврей? Отмечу даже, что и в профиле вы о себе ничего не написали, где уж тут думать, ариец вы или кто :cool:. Так, косвенно - "если бы еврейская......тазиками могу есть" . Но в принципе это ж ничего не меняет. Надеюсь, мы вам помогли искренними советами. Удачи.


  • nasa и Дора это нравится

#24 arturka

arturka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:58

ДА я еще советов жду



#25 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 сентября 2014 - 23:19

Было бы лучше назвать тему более информативно, что-ли... "Посоветуйте салат от потолстения", например. :lol:

 

По теме: Сырые овощи смешивайте на свой вкус, добавляйте капельку растительного масла - горчичного, льняного, виноградной косточки, оливкового наконец, минимум соли, щепотку отрубей или клетчатки.

Капуста+огурец (+ морковь)

морковь + свекла

редька + морковь (+китайская капуста, + огурец), вобщем, что найдется в холодильнике.


  • nasa и Дора это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#26 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 12 сентября 2014 - 03:01

ДА я еще советов жду

"артурчик", может быть у вас у самого есть, что нам предложить? :oi:


  • Люлюша и nasa это нравится

#27 arturka

arturka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 09:55

Я понимаю что тут большинство домохозяйки, есть много времени, охото поболтать, просто я думал что мне тут помогут, я конкретный список продуктов написал что есть, и сказал что это должно быть чтото вроде диеты какие салаты можно есть чтобы не набирать а наоборот даже скидывать, ну или хотябы просто не набирать. Если у кого то есть идеи я буду очень рад. салаты из 2х-3х ингридиентов, это круто конечно, н хочется чегото большего, или это никак нельз ясмешать? и еще мне инетересно, действительно ли фасоль калорийна?



#28 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 сентября 2014 - 10:00

Я понимаю что тут большинство домохозяйки, есть много времени, охото поболтать, 

Это с чего Вы такое взяли-то?  :hr:  :hr:  :hr:


Сообщение отредактировал programada: 12 сентября 2014 - 10:00

  • Дора это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#29 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 10:18

Я понимаю что тут большинство домохозяйки, есть много времени, охото поболтать, ...

 

Какая прелесть.

Домохозяйки мы. Системный администратор, доцент университета, начальник финансового отдела..... все стараются помочь любителю еврейской кухни arturka. А он сам почему-то не то что спасибо сказать, даже самостоятельно посмотреть количество килокалорий в фасоли не сподобится. Право же, уже и не хочется ничего советовать.


  • programada, Люлюша, nasa и 6 другим это нравится

#30 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 сентября 2014 - 11:14

Я понимаю что тут большинство домохозяйки, есть много времени, охото поболтать, просто я думал что мне тут помогут, я конкретный список продуктов написал что есть, и сказал что это должно быть чтото вроде диеты какие салаты можно есть чтобы не набирать а наоборот даже скидывать, ну или хотябы просто не набирать. Если у кого то есть идеи я буду очень рад. салаты из 2х-3х ингридиентов, это круто конечно, н хочется чегото большего, или это никак нельз ясмешать? и еще мне инетересно, действительно ли фасоль калорийна?

 

Это уже из серии "чтобы такого съесть, чтобы похудеть".  Раздел "Фантастика". ;)

А вообще, стопятьсот раз уже эту тему мусолили здесь же, полистайте форум. :flower:


  • Дора и leonata это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru