Перейти к содержимому


Фотография

Позвони мне,позвони.....

смартфон планшет мобильная связь выбор использование покупки комменты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#16 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:59

 

Вот я пока по-себе выбрала эти.......может ты чего сам поприличней и поприоритетней подберЁшЬ?........до 15 мне.............

А в руках мне такая приглянулась Sony Xperia E1 Dual (фиолетовый),но чего то не прям "люблю-люблю :love: ",а "хорошенькая :lad: "   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Е1 никакой, прости, но ни в процессоре, да и в других параметрах...оперативная память 512 Мб... ни о чем! Тормоз!


Сообщение отредактировал nasa: 14 сентября 2014 - 13:59

  • Топотушка. это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#17 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:00

И тем не менее, их хреновый мобильный интернет в Москве и МО, самый лучший из всех.

Я на даче довольна Билайновским инетом :flower: ,а тут не полЬзуюсЬ никаким.......мне тут не актуалЬно....наверно..... :lol:  :lol:  :lol: вообще,сейчас выбираю так.....хочу то-не знаю что,но ХХХХХОООООЧЧЧЧУУУУУ!!!!! :lol:  :lol:  :lol: 

 

А как узнать чего у меня за роутер.........????? :oi:  :oi:  :oi:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#18 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:03

Диапазоны GSM-что лучше....от 850 или 900......или не важно?Вот это что за диапазон,для чего: Диапазоны LTE  почему его разными цифирками характеризуют?  —    1, 3, 5, 7, 8, 20  или  900, 1800, 2100, 2600.......это важно?Доступ в инет 4G мне нужен?Wi-Fi (802.11)    a, b, g, n или b, g, n нормально будет?USB-хост нужен и что это?ФМ радио вообще нужно встроенное или приложение подойдЁт?А в навигации Глонасс важен???(наверно в свете санкций важна,Да?)Стандарт защиты    IP55, IP58 ......Это что?В общем мне очень  вот нравятся:     Sony Xperia ZR C5502(чЁрный) и Sony Xperia C3 (мятный),но я хочу фиоФлетовый,а нет его...... :(  :lol:  :lol:  :lol:

Ну, Топотушка, ты даешь!!! :shok: :shok: :shok:А говоришь что не разбираешься :lol: Я когда свой покупала, всего три вопроса задавала: Двухсимочный?Диагональ экрана?Какая камера?А, ну и конечно самый важный: какого цвета? :lol:
m35369.gif
m35370.gif

#19 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:06

Е1 никакой, прости, но ни в процессоре, да и в других параметрах...оперативная память 512 Мб... ни о чем! Тормоз!

СоглаШна,что память "хромает" :( ....но в руках лЁг удобненЬко,когда ещЁ планшеты мы смотрели :shok:  :oi: 

 А вот  с какой диагоналЬю удобнее в руках?????вот это меня мучает.........

У меня нежно-устаревший,горячо привычный мне СониЭриксон(ещЁ Эриксон) Z 710 :lad:  :lad:  :lad: ....там инет даж сейчас быстро работает,мне б такой же ,но современный :oi: ,можно :lol:  :lol:  :lol:  :lol: и сразу 2 :slush:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#20 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:07

Да? А мне с МТС везде хорошо было, кроме дома.

Мне тоже с билайновским хорошо )))))) но качество связи у него стабильно СИЛЬНО ниже заявленного. У Мегафона это процентов 20 времени, а у Билайна, например. примерно 90 :lol: У МТСа вроде примерно 50.  То есть, качества, за которое ты заплатила, фактически ты имеешь  половину того времени, что оплатила. 


  • Топотушка. это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#21 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:11

Ну, Топотушка, ты даешь!!! :shok: :shok: :shok:А говоришь что не разбираешься :lol:Я когда свой покупала, всего три вопроса задавала:Двухсимочный?Диагональ экрана?Какая камера?А, ну и конечно самый важный: какого цвета? :lol:

ДА!ДА! это самый важный вопрос :flower: ,но он уже второстепенный сейчас :( .....чехлов фиолеФтовых нет у них :dnt: и потом,я во-первых скупердяй мне надо всего и поболЬше,но подешевше(чтоб если чего не то-не жалко было расстаться :lol: ),во-вторых я уже так взяла....раз......Айфон...Айфон.....-потом так радовалась,что он сдох :oi: ........а когда цену за ремонт узнали,я вдвойне радовалась,что он уже со мной не будет никогда ;) 


  • nasa и Ек@терина это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#22 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:13

Мне тоже с билайновским хорошо )))))) но качество связи у него стабильно СИЛЬНО ниже заявленного. У Мегафона это процентов 20 времени, а у Билайна, например. примерно 90 :lol: У МТСа вроде примерно 50.  То есть, качества, за которое ты заплатила, фактически ты имеешь  половину того времени, что оплатила. 

Не знала.......спасибо,Наташа..... :flower: 

У меня,да,дорого выходит :( .....но мне толЬко летом надо.... :oi:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#23 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:17

 и потом,я во-первых скупердяй мне надо всего и поболЬше,но подешевше(чтоб если чего не то-не жалко было расстаться :lol: ),во-вторых я уже так взяла....раз......Айфон...Айфон.....-потом так радовалась,что он сдох :oi: ........а когда цену за ремонт узнали,я вдвойне радовалась,что он уже со мной не будет никогда ;)

Не одна такая! Нас много!


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#24 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:19

А как узнать чего у меня за роутер.........????? :oi:  :oi:  :oi:

По документам на роутер. Зайти в меню роутера. Посмотреть наклейку на корпусе роутера.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#25 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:22

А вот  с какой диагоналЬю удобнее в руках?????вот это меня мучает.........

 

Вот, это корень вопроса! Как только ты скажешь- ...Сколько точно в дюймах, тогда и будем "плясать" от этого размера, по характеристикам.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#26 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:37

D-Link DIR 615 у меня..........а где его на компе искать :dnt: .....мне интересно ещЁ :oi: и вообще, я думала,что он не Wi-Fi ,ан нет :yahoo: .....и ещЁ,а защита у него должна быть????у меня нет :blush:  :aff:  :oi:  :lol: 

По документам на роутер. Зайти в меню роутера. Посмотреть наклейку на корпусе роутера.


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#27 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:39

Вот, это корень вопроса! Как только ты скажешь- ...Сколько точно в дюймах, тогда и будем "плясать" от этого размера, по характеристикам.

Нет,надо выбрать нескольно подходящих и уже потом "щупатЬ",а то я так чисто на ощупЬ по-цвету куплю :oi:  ;)  :(  :haha:  :haha:  :haha: 


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#28 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 14 сентября 2014 - 16:25

D-Link DIR 615 у меня..........а где его на компе искать :dnt: .....мне интересно ещЁ :oi: и вообще, я думала,что он не Wi-Fi ,ан нет :yahoo: .....и ещЁ,а защита у него должна быть????у меня нет :blush:  :aff:  :oi:  :lol:

Т.е. ты хочешь сказать, что у тебя открытый канал wi-fi, и он не защинен паролем?

В личку и как можно быстрее, устранять сие безобра....

 

 

Вот характеристики твоего машрутизатора.

802.11g: 6/9/12/18/24/36/48/54 Мбит/с• 802.11b: 1/2/5.5/11 Мбит/с• 802.11n: 30/60/90/120/180/240/270/300 Мбит/с

 

Максимальная скорость интернета*(для аппаратной ревизии Ex)• Static IP: 68.08 Мбит/с• Dynamic IP: 69.36 Мбит/с• PPTP: 55.04 Мбит/с• L2TP: 27.60 Мбит/с• PPPOE: 64.48 Мбит/с


Сообщение отредактировал nasa: 14 сентября 2014 - 16:27

  • Топотушка. это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#29 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 сентября 2014 - 18:25

Был Айфон довольно долгое время, надоело его жлобство.Сейчас осваиваю Гнусмас,во многом он мне уже больше нравится, чем творение Стива Жлобса


m57.gif

#30 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 сентября 2014 - 19:53

Был Айфон довольно долгое время, надоело его жлобство.Сейчас осваиваю Гнусмас,во многом он мне уже больше нравится, чем творение Стива Жлобса

Этот фирменный товариСЧ был моей первой раскладушкой :tor: ......насколЬко люблю Самсунговские телеки :lad:  и микры :lad: ,настолЬко же неуважаю телефоны и стиралки :bad: .......их выпуска..... :flower: 


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....





Темы с аналогичным тегами смартфон, планшет, мобильная связь, выбор, использование, покупки, комменты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru