Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю

продолжение.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5673

#2746 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:59

Кать, что на ужин? :lol:

Семья то на корпоративе не была, поэтому ужин никто не отменял :) к сожалению :lol:


m35369.gif
m35370.gif

#2747 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2014 - 14:23

Надя, удачного похода к зубному!

А я сегодня на рентген и к врачу, так что держите за меня кулачки с 19,00 :) .

 

Вроде рисовала вчера, а так ...па болит :shok: , как будто я в спортом занималась :hr:


  • Топотушка. это нравится

#2748 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 декабря 2014 - 15:27

Тут упали с мужем :hr: . Говорит, в скайпе какая-то девица стучится. Оказалось, сестра двоюродная. Не виделись с детства, да и не общались особо, т.к. по гарнизонам с родителями мотался. В Израиле сейчас живет, приедет с семьей на НГ каникулах в Питер. Муж говорит, даже не помнит, как она выглядит :lol: . Так что у нас еврейские родственники объявились :hr: :lol:

Оля, так надо наладить связи, будете летом отдыхать на земле обетованной... :flower:

дааа..сколько родственников у вас  ;) 

Весело провести корпоратив! Тоже была в такой же ситуации...была на больничном, и только под уговором мастера пошла... а то на самом деле могут подумать, как работать так болеть, а как праздновать так здоровая...и тоже НГ отмечали

Успешного похода к врачу, пусть рентген будет хорошим...будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Настя, хорошо придумали с сосенками ,да еще снеговичок...не растаял бы... у вас как погода? у нас так +4...лужи кругом

Деткам интересно, и самим празднично..

 



#2749 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2014 - 16:13

Кулачки помогли :) , пойду в темку туда


  • Топотушка. и Апрелька это нравится

#2750 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 декабря 2014 - 16:14


Настя, хорошо придумали с сосенками ,да еще снеговичок...не растаял бы... у вас как погода? у нас так +4...лужи кругом

Деткам интересно, и самим празднично..

у нас тоже тепло, да дождь еще сегодня пошел, боюсь растает весь а вот такой у нас снеговик получился из подручных средствИзображение


  • Люлюша и Umk@ это нравится

#2751 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 декабря 2014 - 18:09

Надя, поздравляю, Данил молодец так держать.Утра, это я так работала сначала мужу помогала по работе потом свою делалажелаю чтобы все благополучно решилось, хороших анализов :flower:а мы на выходных вместе с соседями нарядили на детской плащадке сосенки которые посадили и слепили снеговика. нас 30 декабря пригласили в гости для деток заказали деда мороза, вот теперь не знаю во что наряжать своего сыночка, все таки в этом плане с девченками мне кажется легче, вчера обощла магазины мне не чего не нравится :( или точнее сказать нечего нет.

Настя,а ты у местнвх ваших саечек поспрошай на время костюм....новогодний,мож у кого выросли дети и дадут поносить на раз....зайца-бэтмэна какого.....;)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2752 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 декабря 2014 - 18:22

Олька,подержу ещё и за тебя...кулачочки....в помощь....!Сегодня поехала отвозить планш мелкого в ремонт....от нас туда только на маршрутке,три дня на оленях....официально 40минут....на деле более часа......должна ходить разв 10 минут-35минут ожидание вышло,обратно ещё и в пробку попала....капец......а с моим географическим критинизмом и вывесками на домах шрифтом,как муха накакила вообще можно смело заплутать,еле от маршрутки до сервиса дошла,пока сориентировалась,пошла в нужном направлении,а там бац и адрес другой на номере дома.....оказывается,это номер дома и улица по-переулку были(если проезд к подъездам это переулок-то неудивительно,что из меня топограф некудышный).......зашла по-дороге в "Мир увлечений" ничего вообще не купила.....клубника-земляника от 105 рублей и до баснословных ёжиков.....цены меняли-с 73на 105р, с 190на 270р....и нужного сорта томата мне не было тож.....вообще цены вьются как пламя по-хворосту......я в трансе.....обратно я срезала путь наискосок-срезала так срезала...аха!пришлось до маршрутки обратно на три дома длинных возвращатся...не умею я пешим ходом....на машиге знаю куда,а своим ходом нет.....и ещё почему в маршрутке окна непрозрачные,а матовые....издевательство,вообще непонятно где,что,куда....

Сообщение отредактировал Топотушка.: 16 декабря 2014 - 18:28

  • nasa и Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2753 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:13

С матовыми окнами от клаустрофобии помереть вполне себе возможно.Танюшик, пожалей меня, пожаааааааалуйста

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2754 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:20

С матовыми окнами от клаустрофобии помереть вполне себе возможно.Танюшик, пожалей меня, пожаааааааалуйста

Тож устала,да? Вот ты на машинке,и в офисе в выбранном самой собой креслице.....ещё б работа была не горкой-комом навалена,а в колею вошедшая....ну ты ж на то и Людочка,щас всех быстро направишь и будешь сладко почивать на лаврах от рельсового маневрового первопроходческого....коим и являешься.....завтра тебя взбодрят Витечка с Николашей,вечер мужжжж с ужином,потом мужж без ужина и снова у тебя будет целый день с детьми.....а там и выхи уже...ты в выхи не работаешь?.....:flower::lad::love:
  • Масяня, Елена М, Апрелька и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2755 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:24

Не работаю. Ты меня сильнее пожалей, пожаааааалуйста! Скажи: "Мааааааленькая, устааааала! " завтра ПОПРОБУЮ подробней
  • Масяня это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2756 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:29

Да,ты наша сладкая,егозочка,да обидели оглоеды,девочку-малышечку,никто не заступится за чадушко,Людочку-заюшку.....красоточку,ангелочечка,любимку ясную,усталую,замученую,иродами!А всё-не жалеется чего-то больше (хохочу)
  • Масяня это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2757 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:31

пожалеть это Люлюшу надо,она умеет так сказать ,как никто  :)


  • mamba и Наталек-01 это нравится
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#2758 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:35

Да,ты наша сладкая,егозочка,да обидели оглоеды,девочку-малышечку,никто не заступится за чадушко,Людочку-заюшку.....красоточку,ангелочечка,любимку ясную,усталую,замученую,иродами!А всё-не жалеется чего-то больше (хохочу)

Полегчало. Спасибо, Друг!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2759 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 декабря 2014 - 19:35

Самый прикол в том, что тут на днях Крымский брат почву зондировал, к нам приехать. Он в Питер хочет перебраться. Свекровь маме его намекнула, что у нас вообще негде остановиться даже, не то что пожить :slush: . И рады бы, но реально негде :hr:

У нас тоже негде, но свёкры упёрто считают, что "в тесноте, да не в обиде", и это мы их видеть не хотим просто, когда мы им уже непросто намекаем, а открытым текстом говорим, что у нас жить негде  :slush:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#2760 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 декабря 2014 - 01:56

Оля Чатская, ну как снимок?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru