Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю

продолжение.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5673

#2761 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2014 - 10:58

Приветы!Меня не выписали, ессно :(. Снимок еще не очень хороший. Прогресс есть в лучшую сторону, но еще не рассосалось воспаление ((((. Выписали еще кучу таблеток ( меня уже тошнит от них, я в жизни столько не ела их) и физиотерапию. Каждый дееь муж возить будет. Через две недели опять снимок и к врачу. Сейчас позавтракаю и расскажу, как мы снимок делали)))))).Как я уже хочу на рабоооотуууу!!!!

#2762 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 декабря 2014 - 11:00

Оленька, работа будет еще, обязательно... :oi:

Ты, главное, выздоравливай, долечивайся и выздоравливай!!!!!! :love:  :love:  :love:


  • Chatskaya это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2763 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 декабря 2014 - 11:26

Оля выздоравливай!


  • Chatskaya это нравится

#2764 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 декабря 2014 - 11:36

Оль, лучше уж отсидись! А то что-нибудь новенькое на недолеченное подхватить можно :(
  • Масяня это нравится

#2765 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 декабря 2014 - 11:37

Олька,ну как так? Полнедели искала ренген,а надо было отдыхать-лечится......к НГ значит выпишут!обязательно!как стрижка/покраска поживают?Вот только встала-слушаю уже эл-ное пианино......кошмар чистой воды......Вчера ходила "на пирожки" жаренные,с яйцом,капустой-вкусно....было....аха
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2766 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2014 - 11:52

Спасибо, девульки! :love:

 

Короче рассказывала я, что на рентген записаться оказалось не так-то просто. В выходные никуда не попала, станция флюорографии по выходным не работает тоже. В понедельник так и не починили принтер, где я делала, записалась в платный медцентр только на вечер вторника. И то, говорят, заключение врач пишет только до 15ч :shok: , потом ничего не дают, только снимок, и это за 800 рублей :shok: . Ладно, хоть на том спасибо, хоть снимок...Приезжаю к 19,00. По пробкам впритык. "А направление есть? :shok: ". Про направление вообще ничего не говорили, потом все-таки сказали, что легкие без направления, потом карту мне оформляли (не понятно зачем). Послали в кабинет. Стоим с мужем ,ждем лифт, подходит Чудо :shok: . Внешний вид какой-то бомжатский, перегаром несет, лифт открывается, мы заходим, Чудо тоже и выдает смачную отрыжку :shok: . Думаю, наверное, за кем-то или с кем-то приехал....в таком виде :hr: . Поднимается с нами на этаж, выходит и присасывается к кулеру на водопой. Подхожу к кабинету (начало восьмого уже!) , записка висит "перерыв". За спиной слышу вы ко мне, наверное". Разворачиваюсь, идет это Чудо :shok: , за ним мужик с теткой с ребенком на руках. Чудо и говорит, "девушка, а вам придется подождать" :hr: . Это оказался врач!! :shok: :hr: Пошел ребенку с травмой головы рентген делать......Я мужу "я туда не пойду, я лучше без снимка приеду к врачу, чем пойду к Этому" :hr: .

Поехали к врачу. А там с другой стороны дома флюорографическая станция, которая, к моему счастью работала :idol: . Пришли, те тоже "кто направил?где прописаны?" и результаты выдают только направляющей организации :shok: , короче делать не хотели сначала. Я сказала, что с воспалением легких, что к врачу сейчас, а снимок нигде сделать не могу. Говорят "ну, можно сразу результаты, но за плату" (почти шепотом, опустив глаза, сказала тетя). Мы "ессно, за плату, сколько?". "150 рублей" сказала тетенька. Мы упали там рядом от такой гигантской цифры :lol: :lol: . Ессно, заплатили, сделали флюшку, получили результат, тетенька (за 150руб.! :slush: ) вышла и подробно все рассказала и успокоила, что все у меня идет на поправку, но вот еще не совсем прошло (т.к. я испугалась, что два раза раздевалась, один раз сделали, потом в другой проекции еще).


  • Масяня и Апрелька это нравится

#2767 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 декабря 2014 - 11:58

Умора!!!Врач-Чудо повеселил!150 рублей-интересно,на что она их потратит.....так скромненько.......надо было дать 200рублей,попросить телефон тётеньки и завести знакомство-нужное.....
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2768 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:00

Олька,ну как так? Полнедели искала ренген,а надо было отдыхать-лечится......к НГ значит выпишут!обязательно!как стрижка/покраска поживают? 

Таня, какая там покраска...Мы уже 20тыщ :shok:  на болячки потратили :slush: . В НГ заходим с пустым кошельком :slush: . Хорошо , подарки успела купить на свою последнюю зарплату.

 

Муж сейчас еще позвонил, обрадовал, что забыл заплатить за квартиру за 3 месяца :shok: :shok: . Оплатил все кредиты и налоги, и отложилось в голове, что и квартиру оплачивал. А сейчас звонит в бухгалтерию, а у нас долг :shok: . Капец какой-то :shok:



#2769 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:03

Умора!!!Врач-Чудо повеселил!150 рублей-интересно,на что она их потратит.....так скромненько.......надо было дать 200рублей,попросить телефон тётеньки и завести знакомство-нужное.....

нет, Таня, это официальный ценник! Это гос.учреждение. Там даже на стенде висело. Посмешило "платные услуги оказываются 10 минут в час" :lol: . У них там связь космическая с чем-то только 10 минут. Она нам еще сказала посидеть, подождать. Мы сначала не поняли, сели, ждем, муж подошел, говорит "а чего ждать то?", она говорит "чек, когда распечатается". Мы сказали, что не надо нам чеков, забрали результаты и ушли.


  • Наталек-01 и Топотушка. это нравится

#2770 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:05

Таня, какая там покраска...Мы уже 20тыщ :shok: на болячки потратили :slush: . В НГ заходим с пустым кошельком :slush: . Хорошо , подарки успела купить на свою последнюю зарплату.Муж сейчас еще позвонил, обрадовал, что забыл заплатить за квартиру за 3 месяца :shok: :shok: . Оплатил все кредиты и налоги, и отложилось в голове, что и квартиру оплачивал. А сейчас звонит в бухгалтерию, а у нас долг :shok: . Капец какой-то :shok:

А я не знаю,какая?! Я ж не крашусь......а стригусь у одной и той же девочки,она уж пару лет,как в дешёвой парикмахерской стала работать,по их ценам и стригусь.....ей удобно,что они ей любой график по её желанию ставят,мне,что близко и она именно,правда в выхи она не работает и часто и пятницу тож...но мне это не принципиально....Зы в этом году у всех такой никакой кошелёк.....аха...

Сообщение отредактировал Топотушка.: 17 декабря 2014 - 12:07

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2771 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:46

Вчера приехали домой в 10 часу вечера :shok: . Напилась с мужем пива с горя :slush: . А то с сегодняшнего дня опять на таблетках....На НГ упьюсь от радости :hr: :lol:



#2772 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:47

Не работаю. Ты меня сильнее пожалей, пожаааааалуйста! Скажи: "Мааааааленькая, устааааала! " завтра ПОПРОБУЮ подробней

 

Все будет хорошо. Обязательно будет! И только хорошо!!! И счастливо, и радостно будет!!! Обязательно!!!! Я тебе обещаю, Людочка! :love:

А по-другому и быть не может. :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2773 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 декабря 2014 - 12:56

Люлюшка у нас самый главный успокоительный жалельщик :love: .

 

А нам гуманитарная помощь едет :) . Только с мужем говорили, что надо бы про запас продуктов купить, правда, складировать некуда :slush: . Звонит брат, что посылку нам высылает :love: . Им паек дают мешками, им двоим не съесть, быстропортящееся вообще продают там гражданским.

 

Илюша в театр с классом поехал. Дала с собой поесть. С утра уже засмсил, что поехали, потом , что рюкзак не забыл...Смешной такой, ошибок куча, но понятно :lol:


  • Наталек-01, Масяня, людик и 3 другим это нравится

#2774 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 декабря 2014 - 14:18

Оль, выздоравливай! :flower: 

про 150р. ухихикалась....  таких цен уж нигде нет..



#2775 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 17 декабря 2014 - 15:29

Надя, удачного похода к зубному!

А я сегодня на рентген и к врачу, так что держите за меня кулачки с 19,00 :) .

 

Вроде рисовала вчера, а так ...па болит :shok: , как будто я в спортом занималась :hr:

Спасибо.

Рада, что снимки хорошие у тебя.

И какая ж работа классная - порисовала - ягодицы накачала :good:

 

у нас тоже тепло, да дождь еще сегодня пошел, боюсь растает весь а вот такой у нас снеговик получился из подручных средствИзображение

 

Не вижу :cray:

Тож устала,да? Вот ты на машинке,и в офисе в выбранном самой собой креслице.....ещё б работа была не горкой-комом навалена,а в колею вошедшая....ну ты ж на то и Людочка,щас всех быстро направишь и будешь сладко почивать на лаврах от рельсового маневрового первопроходческого....коим и являешься.....завтра тебя взбодрят Витечка с Николашей,вечер мужжжж с ужином,потом мужж без ужина и снова у тебя будет целый день с детьми.....а там и выхи уже...ты в выхи не работаешь?..... :flower: :lad: :love:

Как красиво расписала :lad:

 

Вчера ходила "на пирожки" жаренные,с яйцом,капустой-вкусно....было....аха

В гостях была? :licklips:  Хочу пирожок домашний с тонким тестом и много начинки :licklips:  :licklips: :licklips:

 

Думала, что отмучаюсь вчера с зубным. Оказывается еще пломбу ставить надо, а меня записали на два раза, они кончились. Предложили 31 прийти в 9-30 :aff:  Перебор, подумала я, и записалась на 12 января :slush:

Вчера были в М-видео. ПУСТОТА :shok:  Все сметено (большое). Выбираю стиралку. Остановились на Самсунге с пузырьками :dnt: .

Хотела посмотреть микроволновку встраиваемую... На САЙТЕ нет, не говорю уже про магазин.

Цены.... ёпрстэ.

Будем заказывать душевую, плитку, ламинат. Сказали, что после НГ ценам капец :(


ves428207_58,0.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3), Yandex (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru