Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю

продолжение.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5673

#2821 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 08:49

А днём?никак улечься с Саней не выходит?Я помню,каждую минутку с мелким дрыхла-отсыпалась за старшего.....
  • Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2822 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2014 - 08:50

Когда спит Саня днем, старшие сползаются домой - так что, не поспишь :slush:

#2823 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 18 декабря 2014 - 08:58

Лена, а почему? Какая-то пряжа особенная? Или просто место такое?

Место, там же выставки народных умельцев проводят, да и иностранцы тусят. Один раз зашла на эту ярмарку, цены заоблачные. 



#2824 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:13

Когда спит Саня днем, старшие сползаются домой - так что, не поспишь :slush:

Тогда,держись.....ещё пару-тройку месяцев и она будет уже спать...зубки основные выйдут,сон более взрослым станет,да и "новшества в покорении горизонта" уже не столь многообразны будут-мозг легче расслаблятся будет у неё и организм.....и психика от массы новых знаний,умений и эмоций.....Представь,как выспишься!? Я,вообще именно из-за отсутствия сна со старшим-билась в истерике,когда поняла,что жду мелкого-не могла даж представить,что есть дети,которые спят,да даж хоть чуть-чуть спят-представить это было за рамками моего разума....(смайл-глубочайший шок)........мне казалось,что всё,жизнь окончательно и бесповоротно решила меня добить.......но с мелким,я спала,пусть мало,т.к.мои часто болели и постоянно друг за другом,но всёж он спал........мне кажется,я вот последнии лет пять-шесть просто отсыпаюсь за то время.....а мужжж наоборот спать перестал подолгу....и постоянно с 4-5 уже плохо спит.....и крутится и вертится и мается,и мне мешается......кошмар чисто!
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2825 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:26

У меня Ритка была наградой после круглосуточно орущего Толика - спала с роддома :)Сане, конечно, до Толика далеко, но не спится человеку... Но при этом всем днем она каждый день часа по 3 спит!
  • Топотушка. это нравится

#2826 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 18 декабря 2014 - 09:42

Наташа, насчёт поспать очень тебя понимаю!! У меня старший до года ночью не спал практически совсем, потом до 1,5 лет не спал С 2-х часов ночи, потом до 2-х лет не спал ДО 2-х часов ночи. Папа наш стабильно приходил на работу и шёл в архив работать с документами, его уже и не трогали   :zev:

Может, потому, что родился в 22-05? А мелкий в 10-35, так спал нормально :)

 

Место, там же выставки народных умельцев проводят, да и иностранцы тусят. Один раз зашла на эту ярмарку, цены заоблачные. 

Тогда понятно! Но цены чумовые....



#2827 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 декабря 2014 - 10:06

 

Может, потому, что родился в 22-05? А мелкий в 10-35, так спал нормально :)

Интересная теория)))Димка родился в 8 вечера, но я как-то смутно его помню - помню, что до 3-х месяцев с животиком маялся, потом уже искусственником был, поэтому ел на ночь смесь, а потом только с утра. Но точно помню, что по ночам бутылки три воды выдувал... Наверное, в промежутке спал :dnt:Толя родился в 5 вечера, орал лет до 1,5 точно в круглосуточном почти режиме - мало спал, часто просыпался. Но только в 2,5 года поставили диагноз, почему орал :(Ритка родилась в 11 утра - спала и спит до сих пор, как сурок. Но я чуть собственные роды не проспала с ней: всю ночь рожала, как потом оказалось :lol:Саня родилась в 7 утра, но точно всю ночь зажигала, пока я в роддоме скучала :)

#2828 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 18 декабря 2014 - 12:36

Сходила по ссылке, моя в шоке! Почему такая дорогущая пряжа? Что в ней?

Цены конечно не для меня :cray: ,но по отзывам -качество и состав (шерсть и немного шелка). Почти везде чистая шерсть. Кауни говорят -хуже на порядок. Но мне сравнить не с чем,а в пряжу эстонскую я влюбилась... Только цена уже увеличилась вдвое + доставка... И в магазинах сейчас кроме синтетики нет ничего...

Наташа! Сочувствую... У меня старший вскакивал от малейшего шума,я почти не спала. А младший спал,как сурок,я к нему даже ночью не вставала. Сейчас малявка наша тоже спать не дает,но там проще -бабушка,дедушка и тетя в соседних комнатах. Поэтому родители имеют возможность поспать,но сын весь загнанный и усталый. Только теперь осознавать стали " Мам,как же ты с нами одна справлялась? :shok: мы тут пятеро с малявкой не успеваем..." сейчас сама удивляюсь -одна в чужом городе с крошечными детьми осталась 1,5 и 3,3года... ни родни,ни подруг, в пустой квартире(муж вывез все вплоть до игрушек и мыльницы :lol: )...и вроде все нормально было


Сообщение отредактировал galinamar: 18 декабря 2014 - 12:48

m35879.gif

#2829 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:02

иностранная В ней евры по курсу 1,5 от ЦБ.... Купила в субботу пряжу одну... Весной по 260 была. Дорогая. В субботу по 500 взяла. Боюсь, что кончился уже запас в магазине и в грядущую субботу будет уже рублей по 600 за моток... А мне одного не хватило.Я не в этом магазине беру ))))Но я в курсе, что творится на складах, откуда почти все "пряжные" магазины Москвы закупаются...

Наташа,а вот ты возьмёшь след.моток отдельно....ты так раньше делала?
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2830 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:04

Галя,это непередаваемо,какие...вот такие козлы....нелюди.......прости......прям всегда негатив у меня,когда у собственных детей такие отбирают........мат-перемат-смайлик
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2831 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:07

Наташа,а вот ты возьмёшь след.моток отдельно....ты так раньше делала?

В смысле?  :dnt:  Я чё-то вообще твоего вопроса не пойму  :hr:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#2832 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 декабря 2014 - 13:51

В смысле? :dnt: Я чё-то вообще твоего вопроса не пойму :hr:

Ну партия одна или разные придут? Просто оттенок у другой партии,лота отличен,мало,но часто не такой немного......вот я и спрашиваю,если поставка уже другая-на оттенке не отражается?Ты часто так заказываешь?
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2833 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:05

Вот, кстати, да. Я, на Кавказе когда служили, тоже одна с Юлей как-то справлялась. Чужой город, ни родни, ни подруг, муж в постоянных нарядах, ни денег....Может потому что Юля не болела вообще там, поэтому легко так было.

 

"вплоть до игрушек и мыльницы" :shok: - кошмар какой-то :( ...

 

Сейчас пойду в школу :) . Сначала дети будут показывать "Снежную Королеву" (Ника Снежинку танцует), потом родители будут свой спектакль показывать (классная наша ведет театральный кружок), а потом чаепитие. Но, боюсь, мне придется уйти со второго спектакля :cray: , мне на процедуры ехать.



#2834 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:06

Вчера были в М-видео. ПУСТОТА :shok:  Все сметено (большое). Выбираю стиралку. Остановились на Самсунге с пузырьками :dnt: .

Хотела посмотреть микроволновку встраиваемую... На САЙТЕ нет, не говорю уже про магазин.

Цены.... ёпрстэ.

Будем заказывать душевую, плитку, ламинат. Сказали, что после НГ ценам капец :(

Представляешь как они склады от залежавшегося товара подчистили? Подожди немного или вам горит?

 

так, наоборот, не очень снимки :slush:

Не, это не на работу. Это в школу. Банер, в котором фотографируются, лица вставляешь.

Сейчас еще пень сдалала для спектакля :hr: .

У меня побочный эффект от пневмонии :lol: ....или от безделья уже :slush:

Рукодельница!


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#2835 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 декабря 2014 - 14:12

Ну партия одна или разные придут? Просто оттенок у другой партии,лота отличен,мало,но часто не такой немного......вот я и спрашиваю,если поставка уже другая-на оттенке не отражается?Ты часто так заказываешь?

всегда. Лет 10 примерно уже как.

Более того, я прошлой весной весьма удачно прикупила 3 мотка пряжи на шаль, на которую предыдущие 7 мотков купила за 4,5 года до этого :lol:


Сообщение отредактировал programada: 18 декабря 2014 - 14:14

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru