Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю

продолжение.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5673

#5641 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 апреля 2015 - 15:37

А, кстати, :lol: я сегодня во сне тоже с какими-то соседями ругалась...вроде.

Ну все,Оль,прими карму-это опыт приходит))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#5642 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 03 апреля 2015 - 16:54

А, кстати, :lol: я сегодня во сне тоже с какими-то соседями ругалась...вроде.

Ха. сегодня всем сны дурные снились?

Я насмотрелась кино по первому каналу вчера, так меня во сне сегодня обвинили в краже денег, которые я не крала :cray:

 

Неделю не была здесь, и сейчас не особо времени... Работы много, скучаю по вам :flower:

Пошла домой, всем хороших выходных, хороших снов и соседей :bye:


ves428207_58,0.png


#5643 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 03 апреля 2015 - 18:29

:hr: а меня сегодня хирург выписал... на работу... 88 дней больничного листа. но заживать еще месяца 3 будет. напарница на работе так "нахимичила",что не знаю,как все выровнять! с расстройства я заболела -фарингит и кашель уже начинается.Совсем нельзя нервничать... Не люблю дрязги и выяснения,но молчать было нельзя. Иначе могут повесить на меня огромные суммы.И дама совсем не переживает-подумаешь-заплачу(это её девиз). Не понимаю такое отношение к деньгам и кассе...


m35879.gif

#5644 Файя

Файя

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Имя: Фаина

Отправлено 03 апреля 2015 - 18:37

Пришла с работы, умылась и легла на диванчик, так клево.выходные..



#5645 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 апреля 2015 - 18:48

Галин,лечись и выздоравливай побыстрее!:flower:Зы забыла....ты правильно сделала...это не дрязги-это ответственность и правота;)

Сообщение отредактировал Топотушка.: 03 апреля 2015 - 18:49

  • galinamar это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#5646 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:06

Я с собрания. Как же быстро время летит. Вот уже совсем скоро и ЕГЭ, и последний звонок и выпускной. Все это обсуждали сегодня. Решили родительские комитеты все же сами организовать выпускной. Нам это обходится в 8 тысяч. Думаю, нормально. Сюда входит проф. съемка несколько камер, диски на память, соответственно, ресторан, украшения залов, фотоальбомы, чего то еще. А, цветы еще. Потом напишу впечатления. Возник вопрос по ресторану. Организаторы предложили купить детям спиртное- качественное полусухое вино. Пусть лучше под присмотром это будет, чем они пронесут в грелках или еще в чем какой-нибудь дешевый алкоголь и будут пить в туалете. Вопрос, конечно, неоднозначный. Законом это запрещено и администрации грозит штраф. А с другой стороны большинству выпускников по 18 лет. В общем голосовали)))))) Неотрые родители были категорически против
  • Наталек-01 это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#5647 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:12

Сая, хорошо, что девчачьи вещи пришли. Пригодятся)))Галина, Поправляйся. И хорошо, что сказала о недостаче. Зачем отвечать за чужие косяки?!Апрелька, не теряйся!
  • galinamar это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#5648 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:20

Вопрос, конечно, неоднозначный. Законом это запрещено и администрации грозит штраф. А с другой стороны большинству выпускников по 18 лет. В общем голосовали)))))) Неотрые родители были категорически против

Я вот тоже не знаю, как правильнее... Я за то, чтобы ребенок дома лучше все попробовал хорошего качества, чем в подворотне бодягу какую-нибудь... Но вот в школе - не знаю... Правда, мы пили, хотя нам всем 18-ти не было тогда :) И тоже запрещено было :)У меня бабушка до ужаса этого боялась и не разрешала мне никогда ничего даже попробовать. И сейчас приезжает и в ужасе смотрит на наши припасы на кухне))) Рассказывает всегда жуткие истории, как у ее очередных знакомых очередные дети либо отравились, либо чаю залили вместо выпитого :lol: В общем, веселая у меня бабушка))))

Сая, хорошо, что девчачьи вещи пришли. Пригодятся)))

Я вот тоже уже порадовалась, что девчачье и что под возраст подходит :) Это видимо из разряда "повезло" за все последнее время невезения))))))))
  • HeLeNka и Лео это нравится

#5649 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:21

Галя, здоровья!!! :flower:


  • galinamar это нравится

#5650 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:22

Я с собрания. Как же быстро время летит. Вот уже совсем скоро и ЕГЭ, и последний звонок и выпускной. Все это обсуждали сегодня. Решили родительские комитеты все же сами организовать выпускной. Нам это обходится в 8 тысяч. Думаю, нормально. Сюда входит проф. съемка несколько камер, диски на память, соответственно, ресторан, украшения залов, фотоальбомы, чего то еще. А, цветы еще. Потом напишу впечатления.Возник вопрос по ресторану. Организаторы предложили купить детям спиртное- качественное полусухое вино. Пусть лучше под присмотром это будет, чем они пронесут в грелках или еще в чем какой-нибудь дешевый алкоголь и будут пить в туалете. Вопрос, конечно, неоднозначный. Законом это запрещено и администрации грозит штраф. А с другой стороны большинству выпускников по 18 лет. В общем голосовали)))))) Неотрые родители были категорически против

нуу, это у вас прям коммунизм. Знакомая дочку  выпускает, 15 тыщ сдают :shok: :hr:


  • Лео это нравится

#5651 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:27

Мои дети - это что-то :lol: :lol: :lol: .Прихожу за Илюшей. Выходит мой сын из столовой и рыдает горючими слезами :shok: .- Илюша, что случилось?- я кушал, зуб выпал и я его проглотииииил. Что я зубной фее под подушку положууууу :haha: :haha: :haha: :haha:

Юля тоже отмочила. Вместе с тетрадями и учебниками своими принесла домой классный журнал :shok: :hr: :lol:


  • LimeJeans, Nika7676, Nata_li и 6 другим это нравится

#5652 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:36

Оля, да, сумма вполне нормальная. Мы рады))Думаю, 15 тыс мало кто из родителей потянул бы за выпускной.

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#5653 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:37

Юля тоже отмочила. Вместе с тетрадями и учебниками своими принесла домой классный журнал :shok: :hr: :lol:

Понаставьте пятерок побольше :lol:
  • Nika7676, leonata и Umk@ это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#5654 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:38

Понаставьте пятерок побольше :lol:

угу, или стереть Юлину сегодняшнюю двойку по геометрии :mad: :shok: :lol:


  • leonata это нравится

#5655 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2015 - 21:51

Сразу понятно, кто в моей семье гуманитарий, а кто математик :lol: :hr: .Юля алгебру делает, Илюша рядом стоит- 3-7?Илюша:- минус 4- Ника, 3-6?- чего?...-13 :shok: :lol:


  • Shtuchka, Люлюша, Лео и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru