Перейти к содержимому


Фотография

МузыкалЬное образование...дополнительное...

музыка школа дополнительное образование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#211 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 апреля 2016 - 21:29

палантин можно купить не очень дорого

У Гали!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#212 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2016 - 21:32

Я б не сказала, что это недорого :) Шикарно и индивидуально - это да :lad:


  • Shtuchka и Sotofa это нравится

#213 Семилетка

Семилетка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 апреля 2016 - 21:41

Палантин тоже очень хорошо!!!
Но , во - первых- надо как-то потихоньку узнать- носят ли его вообще! ( вот для примера - у меня их разных целая коллекция… штук 30 точно!!! Обожаю!!!
А вот моя мама их терпеть не может- ни за что носить не будет!!!)
И во - вторых- узнать цветовое пристрастие!

#214 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 12 апреля 2016 - 21:44

есть же нейтральные цвета


  • Топотушка. это нравится

#215 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:18

Вот и я про шарф,палантин,косыночку думала.....в принципе это реальнее на тысячу с небольшим купить для каждой.....тут несложно угадать..со цветом...я учительниц видела на протяжении минимум 4 лет..ни одна не любит синенькое:lol: :slush: .....две зеленушки(разных оттенков),одна черное,одна розовато-бежевое(цветами расписное),одна сероватое,но с мазками ярких цветов.....и что немаловажно-3 из них регулярно с косыночками ходят по школе.....

Так,один вариант мне нравится;) :lad:
Шарф,косыночка,палантин...реальный вариант и не избитый,и не страшный для выбора...как по-мне:)

Давайте подумаем,с вами вон как скоро выходит:lad: , что ещё можно? :)

Как вариант:пусть будет украшение из камня,ещё такие продают...лепные...не знаю как правильно,но тоже симпатишные...цветочки на лацкан,шариками браслет....поличегототам.....полимерная глина...во!

Брелки и флешки....не плохо....особенно брелки с надписью предмета,ФИО и принадлежностью к нашей школе.....с флешками сложнее....3 из них точно активно используют ноуты и компы и смарты....а вот про двух других можно сказать,что скорее нет,чем да.......

Зы....вот подумалось...чашки дарят регулярно.....а может ложку именную можно сделать.....интересно...она,ложка эта,впишется в мою сумму и есть ли красивые ложечки?никогда не интересовалась..........кстати,ложки деревянные не предлагать:lol: ...их регулярно народники забывают везде и потом никто не сознается-чьи:)

Сообщение отредактировал Топотушка.: 13 апреля 2016 - 01:26

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#216 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 апреля 2016 - 08:01

Если платки/палантины носят, можно к ним брошку специальную подарить, как она называется...для платков, не помню

#217 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 апреля 2016 - 08:45

Тань, поражаюсь твоим способностям знать, в чем преподы ходят :shok: Я вот уже не помню даже, как они выглядят - года 2-3 в музыкалке не была :hr:



#218 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:03

мы выпускались в прошлом году.

У нас не принято одаривать всех учителей. 

Общие букеты для предметников и от себя для  тех, кто вел специальность. 

 сам выпускной обошелся в 600 р с человека 

сюда вошло:

-По 1 гербере для выпускников

- по 100 р  с человека за проф. видео и фото- съемку и 1 фото (отальные - по желанию за доп. плату)

-по букету для   директора, завуча и предметников (хоровики, сольфеджио, дирижеры)

- сладкий стол  для детей +шампанское для родителей и учителей  (по минимуму - пирожниые  из местной кондитерки, фрукты,  вода, соки, конфеты)

 

Мы дарили  от себя  букеты учителю сольфеджио и хоровику.

 

Учительнице по специальности покупала ручки (не паркер, чуть менее раскрученная, но достаточно пафосная  - 2 штуки (перо +шарик) мне обошлись  в 2800. + букет. 

 

Топотуш,  ты хочешь просто отблагодарить? или оставить о себе  память?

если укладываться  в 1000 р - так это только на средний букет и коробочку мерси хватит, и то небольшую. 

 

вещественные подарки я бы отмела сразу, тем более рукодельные ( не все носят и сложно угадать) и тем более букеты из конфет (многие их считают безвкусицей,  а меня   так  жаба душит - конфет на 100 руб, обертки на 1000. :hr: По мне так лучше  просто коробку комильфо... или две.... :oi:

 

как вариант - сертификат в нотный магазин или книжный... 

совсем дежурный - сертификат в парфюмерный. 


  • Люлюша это нравится

#219 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:08

Зы....вот подумалось...чашки дарят регулярно.....а может ложку именную можно сделать.....интересно...она,ложка эта,впишется в мою сумму и есть ли красивые ложечки?никогда не интересовалась..........кстати,ложки деревянные не предлагать :lol: ...их регулярно народники забывают везде и потом никто не сознается-чьи :)

Раз ты про ложечку подумала, может им из серебра финтифлюшку на бокал - ионизаторы воды, они разные и интересные бывают.

 

18374501-e1427537686272.jpg


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#220 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:16

Вот и я про шарф,палантин,косыночку думала.....в принципе это реальнее на тысячу с небольшим купить для каждой.....тут несложно угадать..со цветом...я учительниц видела на протяжении минимум 4 лет..ни одна не любит синенькое :lol: :slush: .....две зеленушки(разных оттенков),одна черное,одна розовато-бежевое(цветами расписное),одна сероватое,но с мазками ярких цветов.....и что немаловажно-3 из них регулярно с косыночками ходят по школе.....

Так,один вариант мне нравится ;) :lad:
Шарф,косыночка,палантин...реальный вариант и не избитый,и не страшный для выбора...как по-мне :)

 

Павлово-посадские платки, шарфики, палантины там чего только нет. В самом городе фирменный магазин, народ постоянно тусуется. Причем многие караулят выбраковку, цены в два раза ниже, дефект и не разглядишь. Платки, косынки до 1000 рублей точно были, если большие, то дороже.


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#221 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:23

Павлово-посадские платки, шарфики, палантины там чего только нет. В самом городе фирменный магазин, народ постоянно тусуется. Причем многие караулят выбраковку, цены в два раза ниже, дефект и не разглядишь. Платки, косынки до 1000 рублей точно были, если большие, то дороже.

 

Настоящие павло-посадские платки недешевы - была в магазине буквально недели две назад - 1600 р - это платочек для бабушки  на голову -  50х50

палантин или нормальный платок - от 3000 и выше. 

и еще - стиль а-ля рус не каждому близок, и не каждый оденет такой платок.

 

Если дарить палантин - то он должен быть или жутко  оригинальный (типа батика ручной росписи)  или  абсолютно нейтральный по цвету, но приличный по качеству - т.е.  кашемир или качественная  тонкая шерсть. 



#222 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:39

 

 

вещественные подарки я бы отмела сразу, тем более рукодельные ( не все носят и сложно угадать)

 

Я бы тоже все-таки не стала рисковать, потому что не угадать - очень легко... да и все-таки, как мне кажется, подобные подарки можно без опаски дарить только близким людям, либо - конкретно зная, что одариваемый хочет именно вот это.

Что еще могу посоветовать - ежедневники представительские, например - ежедневники Portobello в футлярах смотрятся очень и очень достойно. Только надо брать недатированные, чтобы подходили на любой год. Можно сформировать наборы - ежедневник + ручка, ежедневник + записная книжка и т.п. Очень хороший стильный, элегантный подарок.

 

А так - тут я с Лекушкой полностью согласна - либо выходить за рамки 1000 руб., либо кооперироваться с кем-то.


  • Лёка-Бока и Berenis это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#223 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:45

Я бы тоже все-таки не стала рисковать, потому что не угадать - очень легко... да и все-таки, как мне кажется, подобные подарки можно без опаски дарить только близким людям, либо - конкретно зная, что одариваемый хочет именно вот это.

Что еще могу посоветовать - ежедневники представительские, например - ежедневники Portobello в футлярах смотрятся очень и очень достойно. Только надо брать недатированные, чтобы подходили на любой год. Можно сформировать наборы - ежедневник + ручка, ежедневник + записная книжка и т.п. Очень хороший стильный, элегантный подарок.

 

А так - тут я с Лекушкой полностью согласна - либо выходить за рамки 1000 руб., либо кооперироваться с кем-то.

согласна...

Ежедневник - вещь хорошая...  :good:


  • Люлюша это нравится

#224 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:53

согласна...

Ежедневник - вещь хорошая...  :good:

 

:flower:  :flower: :flower:  

Я рекомендую для таких подарков именно Portobello недатированные. Это не реклама, а опыт большой просто... :oi:

Соотношение цена-качество - супер. Варианты - и "женские", и "мужские".  Цена, кстати, очень и очень разумная.

Можно посмотреть и на официальном сайте, и в других местах продажи. Коллекция - разнообразная очень. :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2016 - 09:55

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#225 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:59

:flower:  :flower: :flower:  

Я рекомендую для таких подарков именно Portobello недатированные. Это не реклама, а опыт большой просто... :oi:

Соотношение цена-качество - супер. Варианты - и "женские", и "мужские".  Цена, кстати, очень и очень разумная.

Можно посмотреть и на официальном сайте, и в других местах продажи. Коллекция - разнообразная очень. :flower:

а еще у них цвета обложек "вкусные" :)


  • Люлюша это нравится





Темы с аналогичным тегами музыка, школа, дополнительное образование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru