Перейти к содержимому


Фотография

МузыкалЬное образование...дополнительное...

музыка школа дополнительное образование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#256 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 апреля 2016 - 15:11

Красивые! А третий у меня не открывается :dnt:


  • Berenis это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#257 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 апреля 2016 - 11:57

Красивые! А третий у меня не открывается :dnt:

 

Спасибо, Оленька) :flower:


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#258 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 апреля 2016 - 12:48

Девочки, я еще про платки спрошу, если можно. :flower:

А как вы думаете, в официальных магазинах-представительствах все же с наценкой уже продают?

Меня заинтересовал один магазин из указанных на этом сайте платков, в шаге от метро. Я там просто рядышком, наверное, как раз буду на неделе. :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 апреля 2016 - 12:51

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#259 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 16 апреля 2016 - 12:51

Мне кажется, что какая-то наценка по сравнению с ценами в магазине при фабрике всё же есть. Ведь аренда в Москве не дешёвая!


  • Наталек-01 и Люлюша это нравится

#260 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 апреля 2016 - 12:53

Мне кажется, что какая-то наценка по сравнению с ценами в магазине при фабрике всё же есть. Ведь аренда в Москве не дешёвая!

 

Значит, точно летом в мини-путешествие надо отправляться! :flower:

Ведь по нашему же дачному направлению, очень удобно. Главное, своих подбить на поездку. :)


  • Наталек-01, Shtuchka и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#261 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 17 апреля 2016 - 01:21

красотааааааааааа

мне мама отдала свою шаль когда-то давно...я только работать начала.шаль была большущая,я в ней ходила на работе,зимой было очень холодно,а в ней тепло,хоть и тоненькая.я укутывалась вся в эту шаль.спасибо тебе,мамочка..


  • Люлюша, Berenis и leonata это нравится

#262 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 апреля 2016 - 01:48

А мне очень красивую, тонкую, но тёплую шаль подарила свекровь. У нас с ней не всегда были хорошие отношения.  Поэтому я очень удивилась. Но эта шаль греет меня уже где-то четверть века. И сохранилась великолепно. Видимо, подарила от души. Бабушка Алла, спасибо!!!


  • Sotofa, Люлюша и Berenis это нравится

                                                                                                                    


#263 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 апреля 2016 - 16:32

А я ношу их не как шаль, а хомутом накручиваю. А зимой ещё и на голову.


  • Sotofa, Люлюша и leonata это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#264 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:13

а покажи фоточку,как ты носишь



#265 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 апреля 2016 - 19:48

а покажи фоточку,как ты носишь

 Софочка... уже в след году)) у нас +21)) Или в ЛС скину, если вдруг где наткнусь, хорошо?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#266 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 278 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:20

хорошо:)



#267 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 апреля 2016 - 16:37

Значит, точно летом в мини-путешествие надо отправляться! :flower:

Ведь по нашему же дачному направлению, очень удобно. Главное, своих подбить на поездку. :)

Заодно заглянешь в отдел выбраковка, там прям охота идет за изделия с неразличимым браком в полцены.


  • Люлюша это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#268 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 апреля 2016 - 00:15

Ну что...нам остались концерты и выпускной,и докУменты узнать,что дособрать на диплом и получить подписи,что мы ничего школе не должны:ни костюмы,ни инструмент,в библю сдать учебники .....сегодня прошел последний экзамен..я честно шла в Подружку около музыкалки,т.к.в близлежащей нет ничего из нужного мне(ищу скраб возрастной..не от 40-55 и старше,а от 30-35 лет и такие же маски для очищения,для увлажнения,для питания) ......так вышло,что после покупки цветов проторчала весь экзамен в музыкалке,ждала зама,чтоб получить обходной лист,оказывается это не к ним...потом ждала ту,что выдает этот лист-и в 4 вечера на работе она так и не появилась...не знаю,как отловить то теперь её,чтоб успеть хоть часть подписей собрать до мая..........дитёнок,тот,что лосёнок уже..всем тааак гордо хвастался,что сегодня у него последний экзамен,что мне втройне,чем обычно,стало его жалко...правда уже на обратном пути изъявил желание идти в пятницу на оркестр..........но думаю это ненадолго...завтра концерт,в мае ещё 2-учителя уже застолбили его.............в общем,день отстоять,ночь продержаться,отдохнуть на майские и ещё пару ночей отстоять,пару дней протянуть.............ощущение,словно это я устала от музыкалки больше,чем он......вот правда,я его туда никогда не собиралась отдавать,пошел он сам,учился сам-а я словно груз сейчас скинула...почти.....даж не верится,что мои уши на след.год будут мучать..аж в два раза реже и меньше...............:haha: ......
  • LimeJeans и Berenis это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#269 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 февраля 2017 - 20:28

Писала,писала...ткнула мимо отправить,попала в кнопку полная версия-всю писанину потеряла свою.......

Пишу коротко,до окончания музыкалки,мелкому осталось полгода-начал прогуливать......завтра буду узнавать что и как-пока что только урок фоно прогулял,но судя по отсутствия записей от баяниста...точнее о наличии только 2-х или 3-х записей от баяниста за январь-там полная....просто полная...........................и если баян меня мало волнует(т.к.баянист с ними почти не занимается),то если прогулено много по сольфеджио с музлитрой и оркестру-не знаю как и быть,по сольфе-педагог очень хорошая,мелкий её ценит...и если прогуливает-значит у нас либо новая любофь,либо новая дружба(и это даже хуже,чем любофь,раз привела к таким пропускам)......:slush:
Сразу сообщаю и уточняю...я спокойна,не зла и меня волнует только:дожить без отчисления за прогулы и неучебу до апреля,сдать экзамены не на 2 и получить корочку.
Решаю пока:толи водить за ручку,толи намылить холку-хотя у него сейчас постоянно сносит крышу и думаю,что ничего кроме "за ручку" не поможет:slush:
  • LimeJeans, хулиганочка и denisa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#270 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 февраля 2017 - 20:45

Отписываюсь. Сегодня выяснила:сольфу и музлитру,оркестр-мелкий не пропускает. Фоно-1 пропуск только(ну как я и думала-пробный,заметят или нет...мы заметили).....
Баян...вот тут полная опа...о чем я и думала,баянист сразу начал вещать завучу,что минимум 3 последних урока-прогулы(врет,в дневнике его запись,что играть надо от 31января-т.е.мелкого не было за эту неделю с 31 числа-2 урока максимум,а вообще выяснила,что только вчера мелкий не ходил-болеет,а в четверг был,т.к.баян после сольфы и мелкий забыл тетрадь,педагог по сольфеджио заметила и относила в класс баяна,где мелкий играл как-раз с баянистом урок.......),баянист говорит,что ребенок ничего не делает с 1 сентября,ничего не знает и в ноты не попадает(зачет декабрьский 4 стоит)....далее,завуч попросила мой номер мобильный,т.к.баянист жалуется,что мой номер постоянно отключен и он,сильно переживая за ребенка и его пропуски уроков по всем предметам пытался мне дозвониться уже не раз,а номер отключен..................Но теперь,когда я знаю,что прогулы если и были,то только по баяну(и то не ясно когда точно),а о прогуле фоно мы сами случайно узнали одновременно с учительницей по фоно только вчера вечером...все остальные предметы исправно посещаются-это 100%...........желание пойти и разорвать баяниста..реально привалирует у меня...........я понимаю ребенка-я и сама его не слышать,не видеть не жажду.........
Продолжаю ждать апрель,хочу спокойно,без проблем,отчистений,прогулов дожить до экзаменов,сдать их не на 2,получить корочку.
  • LimeJeans и хулиганочка это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....





Темы с аналогичным тегами музыка, школа, дополнительное образование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru