Перейти к содержимому


Фотография

Морской аквариум

аквариум морской аквариум

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#76 Массандра

Массандра

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 ноября 2014 - 15:05

 Пока не так дорого)))) Я вот когда на стоимость рыб и кораллов смотрю и еще параллельно понимаю, что они могут дружно сдохнуть - вот тогда у меня жаба просыпается :lol:

рыбы и недорогие есть... а кораллы дорогие... и продают только маленькие фрагменты + к ним нужно спец инструменты покупать (для подрезки и рассадки), фигульки для крепления к камням + спец корм... я почитала я всю эту кухню на форумах и поняла, что океанологом мне не быть  :lol: а уж если мы в отпуск уедем, то ни один коралл не выживет



#77 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 ноября 2014 - 15:10

А мне вот интересно: куда? Ну куда с Сейшельских островов в отпуск можно поехать? Прям оксюморон: с Сейшел - в отпуск
  • Наталек-01 и leonata это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#78 Массандра

Массандра

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 ноября 2014 - 15:41

А мне вот интересно: куда? Ну куда с Сейшельских островов в отпуск можно поехать? Прям оксюморон: с Сейшел - в отпуск

Сейшелы от нас очень далеко. Мы на Маршалловых. А в отпуск мы обычно ездим ко мне домой, в Крым (с заездом в Москву к родне) и в Вирджинию (там родня мужа живет). Мой муж очень любит в Крым ездить. Мы с друзьями ему уже столько интересных мест показали!

Целый год на острове тяжело вынести... крышу рвать начинает капитально  ;) Мой личный рекорд 1,5 года без выезда... 


  • Масяня, Utkina и leonata это нравится

#79 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 ноября 2014 - 15:48

Блин, ты ж писала про Маршалловы, а я прочитала то, что захотела увидеть... пардон.Но все равно оччччень неплохой маршрут: Маршалловы острова - Крым - Вирджиния - Маршалловы острова. Вы ж к нам на Урал не ездите! (интересно, за что меня сюда сослали?)

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#80 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 ноября 2014 - 15:50

Мы с друзьями ему уже столько интересных мест показали!

фотки! фотки! фотки!А в Крыму где? моё любимое-прелюбимое в Крыму - Ливадия и Партенит
  • Наталек-01 это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#81 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 11 ноября 2014 - 21:03

Сейшелы от нас очень далеко. Мы на Маршалловых. А в отпуск мы обычно ездим ко мне домой, в Крым (с заездом в Москву к родне) и в Вирджинию (там родня мужа живет). Мой муж очень любит в Крым ездить. Мы с друзьями ему уже столько интересных мест показали!

 

 

Я по нику поняла, что ты крымчанка) Я теперь тоже, уже 3 месяца.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#82 Массандра

Массандра

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:08

фотки! фотки! фотки!А в Крыму где? моё любимое-прелюбимое в Крыму - Ливадия и Партенит

Я сама из Симферополя... а любимых-прелюбимых мест в Крыму миллион!  :oi: Партенит обожаю - раньше отдыхали там с сестрой и племяшками... квартиру снимали на пару недель прямо рядом со входом в санаторий (который с большим парком)... Ливадия, Никита, Алупка, Чуфут-Кале, Севастополь - самое-самое выбрать трудно  :flower:


  • людик, Utkina и Berenis это нравится

#83 Массандра

Массандра

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:14

Я по нику поняла, что ты крымчанка) Я теперь тоже, уже 3 месяца.

:flower: 



#84 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 ноября 2014 - 22:20

самое-самое выбрать трудно  :flower:

Показывай ВСЁ! Ну пожаааааааалуйстааааа!!!!!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#85 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 12 ноября 2014 - 12:09

Показывай ВСЁ! Ну пожаааааааалуйстааааа!!!!!

 

Люда, пошли в "Настроение в изображении"  Я вчерашнее фото покажу)) (Севастопольское)


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#86 Массандра

Массандра

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 ноября 2014 - 15:15

Показывай ВСЁ! Ну пожаааааааалуйстааааа!!!!!

чесслово выложу Крым на выходных в отдельной теме :flower:  у меня была хорошая подборка фотографий Херсонеса, Массандровской винодельни с погребами, Никитского сада и Чуфут-Кале...



#87 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 ноября 2014 - 15:17

Я тоже буду ждать :) Я в Ялте 1 раз всего была еще до школы, но очень запомнилось :)

#88 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 ноября 2014 - 15:18

Ура!А остров?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#89 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 ноября 2014 - 18:08

чесслово выложу Крым на выходных в отдельной теме :flower:  у меня была хорошая подборка фотографий Херсонеса, Массандровской винодельни с погребами, Никитского сада и Чуфут-Кале...

Чуфут-Кале .... Боже мой, я же была там ... 18 лет назад :slush:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:02

Хочу показать, как выглядит аквариум ночью - очень красиво!DSC06435.JPG Если присмотреться, то под буквой "а" в надписи ежик виден :)Сегодня с утра обыскалась нашу животинку. Заглянула во все щели - нет и все тут! Уже расстроилась, что подохла, не смотря на все мои прикормы по вечерам :oi:Оказалось, решила удрать, видимо - в самый верхний угол аквариума забрался ежик:DSC06449.JPG Вообще, он ну ооооочень красивый, смотрите, какие усики выпускает:DSC06486.JPG И вторая "скотинка" тоже пока ползает, только ей есть нечего :(01.jpg DSC06697.JPG
  • Nata_li, Масяня, nasa и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru