Перейти к содержимому


Фотография

Мое веселое и неспокойное детство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 06 декабря 2007 - 23:44

Saechka, я хотела показать, потому что было очень здорово)) фотки под рукой не оказалось)..старшая куда-то их засунула)

#17 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 07 декабря 2007 - 09:00

Офигеть! Как классно!

#18 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:29

Вот и фото с прошлого года! Бусы мы всем семейством крутили из фольги:))
Изображение

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:37

КЛАССНО!!!!!

#20 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:38

у Ольгиной одноклассницы каркас из строительной сетки, довольно тяжелый))
Изображение

#21 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 07 декабря 2007 - 10:59

В нашей школе что-то подобное есть, студия "Каприз" называется. Из чего только там не мастерят одежду! Правда, до строительных материалов пока не добрались, но какие их годы, все впереди:))

#22 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 07 декабря 2007 - 13:00

buduma, у нас нет студии, один раз в год в уезде да и по республике проводится конкурс школьной моды. Задается определенная тема, ну и нужно соорудить костюм. В прошлом году им идею подсказала классная руководительница,в этом они уже вполне самостоятелно справились. Тема была...что-то от " сказки к современности"..

#23 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 02 января 2008 - 23:56

Вот пыталсиь сфотографировать Лешку, но не поддается)..этот Андрейкин любитель попозировать, а этот прячется)
Изображение

#24 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 03 января 2008 - 00:01

Изображение

#25 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 08 апреля 2008 - 14:02

Решила немного продолжить о своих мальчишках-разбойниках..я тут в тихом ужасе как-то нахожусь последне время..неужели все мальчики такие???...с девоч5ками было как-то легче..а здесь даже не расслабишься, постоянно в тонусе нужно быть :shok:
Наша квартира за два года превратилась из чистенькой, только отремонтированной в какое-то ужасте :)..на стенках граффити малышни : эт я замешкалась на кухне, прихожу, а старший с фломастерами с кресла стену разрисовывает, а младший/ ему старшенький выдал тож фломастер/ снизу художничает. О цветах отдельный разговор : бедная диффенбахия им не понравилась, ну и они ее и сломали, на листьях спатифилумма они машинки вешали,а тут старший увидел , что я подрезаю сухие листья у аспидистры, ну и улучив момент, нашел где-то ножницы и мне ее всю оболванил((( горе, не мои любимые цветочки теперь. Как что- они дерутся вместе за все,а как пакостить, тут такая дружба..мама дорогая, вдвоем , на пару.
Самое лучшее время -эт когда, они спят. Тогда и готовка, и уборка. Потом старшие приходят со школы, и начинается веселое время))..мелкие лезут к старшим : только и слышишь: "Мама, он опять стащил мою ручку"., "Мама, он не отдает тетрадку")).....Мальчишки еще не говорят хорошо, так что я у них вместо переводчика....

Вот фотографии, папик решил с ними погулять. видать его тож "доконали"))
Изображение

За Лешкой надоело гоняться, решили обратно посадить в коляску, уж очень он расстроилси:)
Изображение

Адрюха показывает, что мелкий удрал туда:)
Изображение

Над Лешкой опять старшенькие "поиздевались". Он у нас блондин с карими глазами и весь в кучеряшках,я его еще не стригла, жалко как-то. Свекр все покушается, говорит, что сам его подстрижет.
Изображение

#26 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 08 апреля 2008 - 14:57

Ну и парни у тебя , Лена, не соскучишься.... :shok:
А цветочков дествительно жалко... :cray:

#27 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 22:23

Бедные цветочки!! :lol: :lol: :lol: :lol: :aff: :aff: За что же их так жестоко?? :)А парни-то красавцы! :)

#28 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:22

Лена, погодки всегда шкодные,или двойняши-у меня узнакомой двойняши когда мелкие были ,шкодили-один на шухере стоял,другой в духовку залезал-проверяли,уместятся или нет..в стиралку тоже.Моя вчера учудила-в угол поставила-наказала,У старшего телефон в кусочки изрезала,уже во второй раз кнопочки отрывает,только пару дней назад новую клаву ему поставили(Нокиа 6070),вчера эта новая клава лежала в разрозненном виде(по циферкам) и верняя часть корпуса ножницами на кусочки порезана.Додуматься-же.. :shok: Старшему говорила-убирай,убирай..забыл,возле компа на столе оставил..мелкая ушла в нашу комнату ,закрылась и не было ее видно полчаса. Старшие не были такими шкодными,на стенах не рисовали,по шкафам не лазили..цветы не щипали..а тут все фиалки общипанные стоят.С бантиком классная фотография :lol:

Сообщение отредактировал Emili: 09 апреля 2008 - 10:23


#29 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:54

Класс!! :flower: а с бантиком вообще отпад!! :lol: :lol: Дааа, фиалки - это отдельная песТня, любоФФ у них к ним что ль? :shok: Мне Вероника тоже всю общипала. Бедная фиалка только сейчас отошла и начала цвести :cray: :lol:

#30 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 09 апреля 2008 - 11:05

Zhuzhu, Лиль, сними действительно не соскучишься:)))....счас сижу пишу,а они по досточкам кровать разбирают.....))

Jennifer, мне цветы тоже жалко...пока на подоконниках стоят, еще не добрались..а эти ..как немой укор мне..за что так с ними)

Emill, Ларис, ну у нас еще пока мобильные не трогают))..еще не додумались ,ч то можно кнопочки отрывать))..но вот у средней, с ее телефона Адрейкин умудрился послать 67 сообщений ее подруге)) ...

Chatskaja, вот так и живем, каждый день что-то новое, сейчас погоды нет. дожди, так хоть их на улицу вывести можно)0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru