Перейти к содержимому


Фотография

Фигура после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#1 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 ноября 2007 - 14:52

В общем смотрю на себя после родов и пока что не радуюсь. Все утешают, мол рано расстраиваться и все впереди, но я тут уже присматриваюсь к комплексным программам помощи возврата сей фигуры. Вопрос такой - кто нибудь делал вакуумный массаж, лимфодренаж и прочее.. ??? Т.к. кормлю и не есть мне нельзя, то я хоть на процедурки какие могу походить ? :oi:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 15:10


#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:01

даа, меня в парикмахерскую не отпускают, не то что на массаж........
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:06

даа, меня в парикмахерскую не отпускают, не то что на массаж........

я в пакикмахерской тож не была ещё - к НГ пойду. А тут просто у меня средства подкопились и могу на это потратить как раз да и мужа нету - запретить некому :lol: :lol: а приедет глядишь оценит красоту.. если она канеФна будет.. вот потому и устроила тут опрос - кто что думает по этому поводу

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:58

У меня на голове - порядок.А вот животик еще есть. И заметила, что после родов попа сразу становится приплюснутой и куда-то сползает :oi: :( . Упражнениями, конечно, это все возвращается. Но я на это дело ленивааая :oi: .Вот , если бы живот и попу на место поставить :lol: , то фигура замечательная. Главное, теперь не похудеть

Сообщение отредактировал Chatskaya: 28 ноября 2007 - 15:59


#5 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:53

Чацкая, упражнения в студию!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 ноября 2007 - 18:12

Оль, так еще на старом форуме были. Вот только, куда лень засунуть :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 15:10


#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 ноября 2007 - 20:20

Вот только, куда лень засунуть :lol:

вот куда бы лень засунутт и где время взять .... я в принципе не очень ленивая и при желании могу делвть, но я реально могу уделить себе время когда ребенка спать кладу - а это уже после полуночи.. так что меня хватает тока на зарядку небольшую и антицеллюлитную программу

#8 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 28 ноября 2007 - 20:22

пасиб!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#9 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 ноября 2007 - 21:41

:oi: :oi: короче набралась храбрости и позвонила туда - посоветовали после того как кормить перестану приходить :( короче наверное надо сидеть и ждать.. Но есть вариант - купить со скидкой сейчас абонемент и потом когда решу то пользоваться ей.. Вот теперь думаю.. А оно вообще помогает ? Массаж вакуумный, лимфодренаж ?? Нежели никто не делал ? Мне просто интересно .. :oi: :oi: :oi: Я так понимаю что это все в комплексе должно быть с диетой и спорт залом. Спорт зал отпадает сразу, потому что не рождена я прыгать по тренажерам.. сколько пробовала столько мне все это не нравилось.. да и когда ?? ладно когда муж тут.. а когда в море ?? с работы в спорт зал ? а дитё кому ?? нее.. это не ко мне.. Вот разве что диета и эти все навороты.. скажитеееее.... кто что думает а ???? я тут вся прям потерялась =(

#10 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:19

Я делала антицеллюлитный массаж 2 раза. Результат очень заметен, очень. Думаю, что вакуумный массаж и лимфодренаж будут не хуже.

Сообщение отредактировал Лелек: 28 ноября 2007 - 22:20


#11 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:55

Я делала антицеллюлитный массаж 2 раза. Результат очень заметен, очень. Думаю, что вакуумный массаж и лимфодренаж будут не хуже.

:flower: :flower: :love: :love: ой спасибо дорогая.. утешила. Хоть 1 мнение дрождалась. А то как бы 200 лат ( почти 300 евро) на ветер тоже не хочется ... Но уж очень заманчиво,что купить мона щас абонемент , а пользовать потом даже, но со скидкой 50%... ТО есть вместо 30 лат за вакуумный массаж и лимфодренаж всего 15.. :oi: в наше время дороговизны енто дешево

#12 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 ноября 2007 - 22:58

Про антицеллюлитный я тоже нашла уних на сайте

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ "ГОРШАН"




Garshan (Гаршан) - традиционный аюрведический сухой массаж, выполняемый специальной варежкой, которая изготовлена из шелка-сырца. Это натуральное природное волокно, не вызывающее аллергического раздражения кожи и обладающее уникальными лечебными и гигиеническими свойствами.



Массаж состоит из трех этапов.



1 этап представляет собой энергичное растирание и массирование всего тела клиента с помощью перчаток. Это активизирует кровеносную и лимфатическую системы, придает телу энергию, ускоряет обменные процессы в тканях, усиливает метаболизм и очищает кожу, удаляя с ее поверхности мертвые клетки.



2 этап состоит из глубокого промасливания очищенного и подготовленного тела с помощью специально изготовленного масла с антицеллюлитным и лифтинговым эффектом. Масло изготавливается индивидуально для каждого клиента с учетом его характера проблемы из высококачественных эфирных и растительных масел. Промасливание позволяет вывести токсины и шлаки из организма, освобождая место питательным веществам. Это улучшает также структуру кожи, придавая ей здоровый блеск и упругость.



3 этап – обертывание, которое вызывает обильное потоотделение, что позволяет вывести токсины и ввести элементы эфирных масел, а также способствует потере веса. Затем кожа протирается горячим влажным полотенцем для снятия остатков масла вместе с токсинами.



Данный массаж может выполняться ежедневно, рекомендуется для тех, кто стремится похудеть, избавиться от целлюлита. Прекрасный результат дает совмещение Гаршан с лимфодренажем, вакуумным массажем, обертываниями. Специалист мягкими движениями массирует Ваше тело, исключая область сердца, молочных желез, области сосудистых звездочек. Руки, ноги, спина массируются, чередуя горизонтальные и вертикальные движения. Круговые массажные движения используются на животе, связках, суставах – локтевом, коленном, плечевом, тазобедренном, в области голеностопа и запястьев.



Массаж Гаршан обладает легким эффектом отшелушивания верхних омертвевших клеток кожи, улучшает выведение токсинов. Раздражение капилляров приводит к усилению кровообращения в жировой ткани и как следствие этого, уменьшение проявлений целлюлита, и объемов тела. В результате Вы получаете упругую, гладкую, ровную кожу и стройное тело.

Показания : Невралгии , Головная боль , Параличи , Бессонница , Стресс , Хроническая усталость, Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани , Болевой синдром , Остеохондроз , Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ , Избыточный вес , Целлюлит , Болезни органов кровообращения , Гипертоническая болезнь 1 стадии , Отеки Гипотония
.




ЛелекЭто про это ты говорила ? :oi:

#13 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 28 ноября 2007 - 23:01

Прочитала и самой захотелось ;)

#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 ноября 2007 - 23:30

Прочитала и самой захотелось ;)

:oi: н вот я думаю туда пойти .. разиков 10 сделать.. если не поможет то и плюнуть на все :lol: :lol:

#15 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 28 ноября 2007 - 23:46

:oi: н вот я думаю туда пойти .. разиков 10 сделать.. если не поможет то и плюнуть на все :lol: :lol:

Ну кормящей мамочке наверное лучше подождать




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru