Перейти к содержимому


Фотография

Фигура после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#226 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 февраля 2008 - 21:22

:oi: а я сегодня пошла вот в нашу академию красоты,куда у меня абонемент, и мне прописали лимфодренаж и липолиз, чередуя с массажем. В общем в след вторник начинаю усиленно заниматься собой. Сказали что надо мне пить 3 литра в день зеленого чая, или у них чай купить какой то очищающий. Я решила что пока недельку попью просто зеленый чай.А ещё сказали что надо обязательно кушать в одно и то же время.. ну вот например в 9 в 12 в 15 в 18 в 21 и тыды... можно есть ночью, если очень захочется, но тогда обязательно именно в то время, в которое днем ешь... И за 1 раз нельзя съедать больше 200 грамм еды, но есть можно все что угодно.Т.к. я на кремлевской диете худела, то мне разрешили по ней питаться вот так вот по времени.Посмотрим, попробуем. Ещё хочу гормоны проверить после родов, потому что вообще говорят что до года гормончики ещё пошаливают. Но я буду очень стараться уже к году прийти в форму =) А лучше даже к лету =) Так же мне сказали что при посещении процедур и соблюдении режима питания и если пить чайто в день можно терять до 500 грамм!! Во как. :oi: :oi: :oi:

Сообщение отредактировал Alorka: 11 февраля 2008 - 21:23


#227 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 11 февраля 2008 - 22:05

Поздравляю, собой всегда приятно заниматься :flower: А что такое липолиз?

#228 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 февраля 2008 - 22:20

Поздравляю, собой всегда приятно заниматься :flower: А что такое липолиз?

:lol: :lol: я сама валенок такой в этом, но по моему это когда током что то там расщепляет.. Мне крестная наша рассказывала.. Мне пока вакуумный масссаж пока нельзя сказали.. так что лимфодренаж и липолиз загадоШный :lol: :lol: :lol:

#229 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 11 февраля 2008 - 22:28

Ну попробуешь, расскажешь

#230 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 февраля 2008 - 23:42

Ну попробуешь, расскажешь

:lol: :lol: :lol: чуйствую орать там буду от боли.... кстати записаться туда тож напряг... народу масса... еле на след . неделю пробилась... И то , мне ж надо с мамой все это регулировать, чтоб малого она могла в это время выгулять... Мужа то моя вкалывает. Вот хочу к его приезду раскрасавицей стать :oi: :oi: кстати, надумала вот тут ещё все таки пойти гормоны проверить.. надо будет попросить у гинеколога направление.

#231 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 12 февраля 2008 - 10:01

Сказали что надо мне пить 3 литра в день зеленого чая, или у них чай купить какой то очищающий. Я решила что пока недельку попью просто зеленый чай.

Вот блин, я тоже зеленый чай пью, но по 3 кружки максимум. Мне то и муж и знакомые (один из них с врачем даже консультировался) тылдычат, что зел. чай не можно вот в таких дозах пить, не помню - почему, из головы вылетело, но даже 3 кружки, говорят, многовато....

:lol: :lol: :lol: чуйствую орать там буду от боли.... кстати записаться туда тож напряг... народу масса... еле на след . неделю пробилась... И то , мне ж надо с мамой все это регулировать, чтоб малого она могла в это время выгулять... Мужа то моя вкалывает. Вот хочу к его приезду раскрасавицей стать :oi: :oi:

Молодец, Сашка, вот любовь к себе и к мужу какая :flower: . Я честно, не решилась бы, боюсь всяких таких непонятных словечек... :oi:

#232 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 февраля 2008 - 10:21

От зелёного чая действительно худеют ! Его можно пить много только тем , кто хочет похудеть.Лиля , вот ты его пьёшь для молока , но не поправляешься.У меня так же было.А перестала кормить , и пить зелёной чай , так сразу набрала пару кг. ;)

#233 Олькин

Олькин

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:раиль
  • Имя: Олькин

Отправлено 12 февраля 2008 - 10:37

кажись много зеленого чая почки подсаживает,если я праильно помню,а ваще лучше в инете инфу найти

#234 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 12 февраля 2008 - 11:09

От зелёного чая действительно худеют ! Его можно пить много только тем , кто хочет похудеть.Лиля , вот ты его пьёшь для молока , но не поправляешься.У меня так же было.А перестала кормить , и пить зелёной чай , так сразу набрала пару кг. ;)

Ну да, только я даже когда кормить перестану, то все-равно буду пить зел.чай, привыкла уже к нему, тем более от черного еще во время беременности отвернуло, что до сих пор не могу его пить, разве только с "бегемотом", и то редко.... :oi:

кажись много зеленого чая почки подсаживает,если я праильно помню,а ваще лучше в инете инфу найти

Ты точно в и-нете поищи, но что много и постоянно нельзя - точно! Или это для желудка плохо.....

#235 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 февраля 2008 - 12:31

:oi: а я сегодня пошла вот в нашу академию красоты,куда у меня абонемент, и мне прописали лимфодренаж и липолиз, чередуя с массажем. В общем в след вторник начинаю усиленно заниматься собой. Сказали что надо мне пить 3 литра в день зеленого чая, или у них чай купить какой то очищающий. Я решила что пока недельку попью просто зеленый чай. А ещё сказали что надо обязательно кушать в одно и то же время.. ну вот например в 9 в 12 в 15 в 18 в 21 и тыды... можно есть ночью, если очень захочется, но тогда обязательно именно в то время, в которое днем ешь... И за 1 раз нельзя съедать больше 200 грамм еды, но есть можно все что угодно. Т.к. я на кремлевской диете худела, то мне разрешили по ней питаться вот так вот по времени. Посмотрим, попробуем. Ещё хочу гормоны проверить после родов, потому что вообще говорят что до года гормончики ещё пошаливают. Но я буду очень стараться уже к году прийти в форму =) А лучше даже к лету =) Так же мне сказали что при посещении процедур и соблюдении режима питания и если пить чайто в день можно терять до 500 грамм!! Во как. :oi: :oi: :oi:

Сааш, решила всё-таки :shok: :shok: :shok:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru