Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#16 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 00:43

Ну кормящей мамочке наверное лучше подождать

:oi: :oi: ну вот я думаю подождать но купить абонемент сейчас
ИзображениеИзображение

#17 Ольчик

Ольчик

Цветик

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 06:27

я тоже массаж хочу.........
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#18 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 11:23

:P :P Ура ! Я оказалась не одна желающая.. крестная Антошика тоже со мной пойдет. Так что бум массироваться и валяться в шоколаде. Но я наверное тока в след. году... Зато к лету успею :oi:
ИзображениеИзображение

#19 мариша

мариша

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 13:56

привет,девочки!! Я то же страдаю, после родов и кесарево живот не спадает .Малышу 5.5 всё ещё кормлю грудью, фигура на бетонний столб похожа-оплывшая и с подбрудком, бедное моё зеркало, и ещё беднее мой гордироб.Всё мало, идти на фитнес, боюсь молоко пропадёт, а так хочется вернуться в себя.. :dnt: :shok:

#20 Ольчик

Ольчик

Цветик

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 14:03

Мариша, как кормящая мама, могу сказать только одно: дитё дороже!!! всяческие худения отменяются минимум до 9 месяцев!!! единственное, можно уменьшить порции съедаемого.

#21 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:00

привет,девочки!! Я то же страдаю, после родов и кесарево живот не спадает .Малышу 5.5 всё ещё кормлю грудью, фигура на бетонний столб похожа-оплывшая и с подбрудком, бедное моё зеркало, и ещё беднее мой гордироб.Всё мало, идти на фитнес, боюсь молоко пропадёт, а так хочется вернуться в себя.. :dnt: :shok:

Терпи, понимаю тебя ещё как. У меня конечно фигура как и была, тока стала во всех местах равномерно больше и все равномерно не влазит в мои мини, и меня это не устраивает. Так что как тока закончу кормить так сразу пойду на массажи и фитнесы и прочее... Сейчас рано, пока кормишь то нельзя.. я ж сама кормлю.. так что тока пока лыжи навострила.. куплю абонемент сейчас, чтоб потом не отложить поход..

Мариша, как кормящая мама, могу сказать только одно: дитё дороже!!! всяческие худения отменяются минимум до 9 месяцев!!! единственное, можно уменьшить порции съедаемого.

Ольчик, правильно... Худение потом. А порции не уменьшишь. Я как только стала меньше есть, у меня молока стало меньше.. так что лучше не рисковать. Кормишь так и кормить надо, а потом уже фигура. И мужчина если он любящий муж и отец, то поймет что в первую очередь важно здоровье малыша, а потом уже красота фигуры жены... з.Ы ну так уж хочется красоту навести :oi: :oi: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

#22 Ольчик

Ольчик

Цветик

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:03

наедаться надо, а не переедать (как я в первые месяцы...)

#23 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:23

наедаться надо, а не переедать (как я в первые месяцы...)

:( я в первые месяйцы не доедала.. и щас тока стала нормально более ли менее есть..3 раза, а то с утра было кофе с чем от, потом только вечером ела... ну в лучшем случае 2 раза получалось поесть, а иногда и 1..
ИзображениеИзображение

#24 мариша

мариша

Активный участник

• Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:32

Слава Богу, вроде муж ещё любящий.Почти всё время посвящено мелкому, а мужу если и "перепадает" то на "экспрессе".Да и фигура сменилась почти полностью, поэтому и задумалась как бы не упустить чего из вида, ну вы понимаете о чём я,Муж зовёт меня "мама-тюлень" или "китиха".Но чаще стал прихлопывать и прищипывать, раньше такого не замечалось.

#25 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:45

Слава Богу, вроде муж ещё любящий.Почти всё время посвящено мелкому, а мужу если и "перепадает" то на "экспрессе".Да и фигура сменилась почти полностью, поэтому и задумалась как бы не упустить чего из вида, ну вы понимаете о чём я,Муж зовёт меня "мама-тюлень" или "китиха".Но чаще стал прихлопывать и прищипывать, раньше такого не замечалось.

ну мужу можно отшучиваться мол если я у тебя китиха или тюлень, то догадайся с 1 раза кто мой муж :P :P ;) ;) А вообще лучше не позволять шутить, пусть потерпит. Я тоже тут переживала.. муж меня шарпеем называл, потому что я сама себя так называла.. но ничего .. я кажется страдаю по поводу фигуры больше чем он.. :lol: :lol: Потому что он готов и подождать пока мелкий подрастет чтоб я могла собой заняться.. его не напрягает
ИзображениеИзображение

#26 zhuzhu

zhuzhu

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 15:52

А еще чай зелененький помогает похудеть, по 4-5 кружек в день. И кушать меньше хочется. чай немного перебивает аппетит. и молоко хорошо приходит. Дочке уже 6,5 - еще нормально кормлю.А массаж на бедрах( у меня туда ушло) сама себе делала - купила массажную мочалку из какого-то растения - не помню :oi: , в душе растерла проблемньіе места до покраснений, потом втерла антицеллюл. гель. И так ежевечерне. Через 2 недели померяла обьем - 2,5 см ушло. По чуть-чуть - но приятно, и никуда ходить не надо и просить, чтоб с ребенком посидели... :P

#27 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 16:01

:oi: ну я могу и папе ребенка оставить или гулять их отправить на то время что на массаж пойду, а антцеллюлитный я тоже делаю на ноги и бедра и у меня тоже там уменьшается, но мне и живот надо.. а вот я его хоть и втираю натираю, но он не уходит..
ИзображениеИзображение

#28 zhuzhu

zhuzhu

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 16:11

Ну живот....Все-таки 9 месяцев рос :lol: . Так скоро не уйдет, тут побольше времени надо, ну и упражнения какие-то.... Все терпение!!! Вообще-то тонус полностью возвращается в среднем через год + -

#29 Alorka

Alorka

Супер профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 16:34

Ну живот....Все-таки 9 месяцев рос :lol: . Так скоро не уйдет, тут побольше времени надо, ну и упражнения какие-то.... Все терпение!!! Вообще-то тонус полностью возвращается в среднем через год + -

:oi: ну правильно говорят - 9 месяцев надо чтоб стать мамой и 9 чтоб обратно собой :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

#30 tOma

tOma

Новичок

• Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 ноября 2007 - 18:35

А я для себя уже составила послеродовую программу: Бодифлекс (его и при кормлении грудью можно) Скипидаровая ванна (тоже написано, что можно) Медовый массаж ( не должно, наверное, повредить)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru