Перейти к содержимому


Фотография

Каким для Вас был 2014 год?!

уходящий 2014 год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 25 декабря 2014 - 09:35

Заканчивается 2014 год.Каким этот год был для Вас?Что ожидали от него, что сбылось...?! Возможно, были возможности, но Вы не использовали их, не реализовали... ?!Скорее всего, в уходящем году были рискованные решения, что из этого получилось?!Какие люди встречались Вам в этом году...?!
  • relena393 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#2 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:53

Сложный год был...


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 декабря 2014 - 13:29

Я сильно ничего не ожидала, поэтому и расстраиваться нечего, что что-то не сбылось :) Я давно перестала загадывать желания и верить в чудеса. На самом деле, последнее сейчас очень мешает: никак не могу настроиться в этом году на ожидание праздника, хотя раньше очень любила предновогоднюю суету. А в этом году всего 1 раз зашла в новогодние игрушки, купила там Саньке колокольчики для поделок, на том мой новогодний базар и закончился... А обычно я просто так забредала во всякие новогодние штучки и часы там могла напролет проводить :slush:Главное, что все здоровы, ТТТ!!! И чтобы дальше никаких крупных потрясений в семье не было - это самое важное!
  • Vasilisa, mamba, Наталек-01 и 7 другим это нравится

#4 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 декабря 2014 - 13:38

щщщщщщщассссссливый!!!!

Как и предыдущие 43 из моей жизни (за все 2013 от рождества Христова отвечать не возьмусь).

Было много ярких эпизодов, по-настоящему украсивших год. Декабрь, традиционно, окрашен драйвом малинового накала. И это тоже - кусочек счастья, потому что я опять со всем справилась.

Я много могу рассказывать, ща некогда - я свой кусочек счастья с почты забрала


  • mamba, Наталек-01, людик и 7 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#5 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 декабря 2014 - 16:44

В принципе 2014 год для меня был гораздо лучше, чем 2012. Многие планы не осуществились, но это вина не моя, так сложились обстоятельства совсем не зависящие от меня. Но это можно и перетерпеть. А что-то очень хорошее всё-ж сбылось. Мальчик мой успел купить квартиру, правда в строящемся доме. Теперь буду просить Всевышнего, что бы дом построили вовремя и всё было хорошо.

Много переживаний в связи с международной обстановкой (я слишком это всё принимаю близко к сердцу!), но всё рано или поздно образуется, буду верить в это! 

Настроение тоже пока не новогоднее. Но, все родные живы и здоровы (ТТТ!!!)и это самое главное!!! 


  • Наталек-01, HeLeNka, Люлюша и 4 другим это нравится

#6 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:28

2014 год был интересным, разным, порой суматошным, порой – неспешным-размеренным, но все равно – замечательным для меня.
Благодарю уходящий год за то, что мои близкие, ттт, здоровы и счастливы, что в нашем доме по-прежнему царят уют, добро, тепло и покой.
За то, что верные и добрые друзья, с которыми мы не один пуд соли съели по жизни, остаются столь же верными и добрыми, и наша дружба взаимна.
За то, что судьба по-прежнему щедро награждала меня добрым общением с замечательными людьми, а негативные явления и особи – как-то сами собой отсеивались прочь…
За то, что каждый день приносил хоть капельку да счастья в мое сердце.
 
…Горькими были политические события в Украине, страшной - война… За это болит душа, и я склоняю голову перед мужеством людей, которые в таких нечеловеческих условиях продолжали не просто существовать, а – жить, бороться и не сдаваться!
 
Спасибо этому году, за то, что я его прожила – когда в меньшей, когда в большей мере, но всегда и все равно  - счастливо.
 
И – здравствуй, наступающий 2015-й!
 
И себе, и вам желаю в наступающем году - «жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение». Самый простой и самый мудрый рецепт счастья.
 
Всех люблю и обнимаю! :love:  :love:  :love: 


  • Vasilisa, Наталек-01, HeLeNka и 6 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 декабря 2014 - 17:42

Если бы не болячки :(  в конце года, то такой же, как и все предыдущие...Разный, было и хорошее и печальное. Но самое главное, что в моей семье все хорошо и пусть будет так дальше :)


  • Люлюша, galinamar, relena393 и еще 1 это нравится

#8 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:19

Уходящий год был отличным. Дочь пошла в первый класс, сын закончил 3й класс на "отлично", родители рядом, муж тоже :) , мы ездили в путешествия, просто жили. Я очень надеюсь, что следующий год будет таким же.А..купила еще мультиварку и хлебопечку :lol:
  • Vasilisa, Люлюша, galinamar и 3 другим это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#9 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 25 декабря 2014 - 18:24

Мой год2014???я довольна..были времена похуже..о которых стараюсь не вспоминать...все ..слава Богу живы..и ..относительно..здоровы..я ..в который раз.пересмотрела свои взгляды на жизнь...и жизнью я довольна..первый раз в жизни я не работала летом..и это здорово..оказывается..мои родители рядом..дети устроены и я не особо переживаю за них..взрослые уже...а они за меня волнуются...и мне это приятно..друзей мало..очень мало..но ..проверенные..почти родные..поездка в Таллинн доказала мне ..что я еще могу...но мне уже неохота лошадей ловить и дома тушить...кризисы меня не касаются..тк денег я не накопила..на житье хватает ..и слава богу..по моему я созрела для бабушки..дети работают над этим вопросом...!!!а еще здорово..что завтра ровно год..как я с вами..мне форум много дал..и эмоций..и рецептов и советов..и растраивалась иногда..и подарков..Да Классный был Год...А Будет еще лучше..ну трудный ..нас пугают...выживем..куда мы денемся...Так что .девочки..и Алексей!!С наступающим Новым Годом!!!(тема классная)


  • Utkina, HeLeNka, Люлюша и 6 другим это нравится

m39600.gif


#10 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 26 декабря 2014 - 00:08

Вот и у меня, как у Оли, если б не болячки... А в остальном, всё неплохо очень было, ровно и спокойно :)  :)


  • Люлюша, хулиганочка, galinamar и еще 1 это нравится

#11 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 декабря 2014 - 04:53

Скажу одним словом - ПЕРЕЕЗД........... было очень тяжело сорваться с насиженного места, оторваться от устоявшегося уклада, от родных и близких............ напряженно от осознания неизведанного впереди........... но одновременно радостно от долгожданной сбычи мечт!! а в основном вы правы, девочки, все живы и здоровы, а это самое важное!! :flower:
  • Vasilisa, Люлюша, хулиганочка и 3 другим это нравится

#12 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 декабря 2014 - 06:00

Нормальный год, и проблемы были и пути решения их находились.... Все родные и близкие живы-здоровы и это главное. Но в целом могу одно сказать год ПРОЛЕТЕЛ, причем не просто пролетел, а как то совсем стремительно. Это огорчает...В конце года как всегда, не знаешь что и делать, или елку наряжать или на гирлянде вешаться. Шучу :)
  • Vasilisa, Люлюша, galinamar и 3 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#13 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 26 декабря 2014 - 07:58

Славный год был! Немного конец смазался и перспектива туманна на следующий год. Но!!! Я исполнила несколько многолетних мечтаний! На прошлый НГ переживала-как отметить юбилей ,но все прошло плавно и размеренно. Главное-все живы и здоровы (тттт....)Есть работа ,может дадут з/пл ...... в следующем году :lol: (пока сказали рассчитывать не на что...)


  • Vasilisa, HeLeNka, Люлюша и 2 другим это нравится
m35879.gif

#14 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:26

В этом году я сменила должность и место работы внутри своего вуза, чему очень и очень рада! Познакомилась с новыми интересными людьми. Были и разочарования...


Сообщение отредактировал Алёнушка: 26 декабря 2014 - 09:26

  • HeLeNka, Люлюша и relena393 это нравится

#15 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 декабря 2014 - 09:30

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Спасибо этому году, за то, что я его прожила – когда в меньшей, когда в большей мере, но всегда и все равно  - счастливо.[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]И – здравствуй, наступающий 2015-й! [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]И себе, и вам желаю в наступающем году - [color=#000000;]«жить - не[/color] тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение». Самый простой и самый мудрый рецепт счастья. [/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=#000000;]Всех люблю и обнимаю! :love:  :love:  :love: [/color][/font]

Юлечка, прям в точку! Все очень перекликается и созвучно. Лучше и не скажешь!


  • Люлюша и relena393 это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru