Перейти к содержимому


Фотография

2015-Огородно-Садовые страсти....

огород урожай посадки посевы 2015 сад рассада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#31 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 января 2015 - 19:10

Сая,тебе торфяные не нужны....иль ты томаты и перчик с бакланами,которые ты уже вычеркнула(напоминаю) бушЬ сажатЬ????? :lol:  :secret:

Вообще,Наташа,а естЬ смайл:с лопатой,вилами,тележкой,кверху каком,рассадой.........ну и прочее :help:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 января 2015 - 19:14

Да я на всякий спрашиваю - вдруг оно мне надо))) У меня еще ж 10 соток + 14 соток есть теперь :lol: Сашка уже опасается, что я собираюсь бурную деятельность везде развернуть :lol: :lol: :lol:

#33 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 января 2015 - 19:17

Да я на всякий спрашиваю - вдруг оно мне надо))) У меня еще ж 10 соток + 14 соток есть теперь :lol: Сашка уже опасается, что я собираюсь бурную деятельность везде развернуть :lol: :lol: :lol:

Как я его понимаю :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Зы про смайл не ответила ;) ,шифруешЬся :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Топотушка.: 26 января 2015 - 19:24

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 января 2015 - 20:08

Я читаю просто по диагонали - вначале со своим 2 выходных немецкий делала, а сейчас сын подруги приходил :) А где про смайлик?

#35 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 января 2015 - 20:11

Вообще,Наташа,а естЬ смайл:с лопатой,вилами,тележкой,кверху каком,рассадой.........ну и прочее

:help:


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 13:29

  • Топотушка. и Ек@терина это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#36 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 января 2015 - 20:17

Я читаю просто по диагонали - вначале со своим 2 выходных немецкий делала, а сейчас сын подруги приходил :) А где про смайлик?

 
 

 

Вообще,Наташа,а естЬ смайл:с лопатой,вилами,тележкой,кверху каком,рассадой.........ну и прочее

:help:

 

Вот тут.......
Ой,Людочка,я ухохоталасЬ.....вот нет причины ржатЬ..........а с вами никак по-другому :love:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 13:29

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#37 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 января 2015 - 20:26

Хочешь сказать, иы нынче без севка можем остаться?????????Завтра пойду в свой любимый магаз, заявку оставлю. Перестрахуюсь тысызыть

Не знаю. Вообще я официально могу признать себя паникёршей, поэтому к моим словам надо с осторожностью :)

Не, не покупала, но на прошлой неделе видела в Сортсемовощ. Лежало 2 сорта, но поскольку на улице было -20 как раз, а я на метро, не купила. У вас на Коллонтай есть магазинчик хороший, около Александровского рынка, там должен быть.

Да, Лер, я помню про него. В Ленте, Окее, Максидоме не было в эти выходные, вот я и запаниковала, надо будет в тот магазинчик съездить.
m35369.gif
m35370.gif

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 января 2015 - 21:28

Не знаю про смайлик. Зато другой нашла, это про меня - 68f6c987c95b.gif
  • Апрелька это нравится

#39 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 января 2015 - 21:32

Что трескаешь так интенсивно? Худеешь?


Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#40 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 января 2015 - 21:36

Где нашла?.......смайлы где ищут?......ткните в темку,пожалуйста :dnt:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#41 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 января 2015 - 21:39

 

:mad: :mad: :mad: :(

Лера, я тебя расстроила ??? извини , не хотела :obnim: ...ну  ты попробуй раз купила, может тебе понравится...  я ж говорю что это мне не понравилось...

 

 

А это что и зачем?

в торфяных таблетках хорошо проращивать семена.. Потом корневой ком вместе с таблеткой закапывается в землю, так не травмируются корешки.



#42 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 января 2015 - 02:00

Лера, я тебя расстроила ??? извини , не хотела :obnim: ...ну  ты попробуй раз купила, может тебе понравится...  я ж говорю что это мне не понравилось...

 

в торфяных таблетках хорошо проращивать семена.. Потом корневой ком вместе с таблеткой закапывается в землю, так не травмируются корешки.

 

Не, не расстроила, не переживай! Я слышала про такое... Попробую часть посадить, раз купила уже горшочки.

 

А вообще, я хотела тебя спросить, как ты применяешь НВ-101 (жидкий), ты писала, что используешь его. Я сегодня задавила жабу и купила флакончик. Инструкцию прочитала, конечно, но хотелось бы послушать твой практический опыт. :oi:


  • Оле4ка это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#43 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 января 2015 - 03:48

Лера, использую в основном для корней. Делаю раствор, там всего 2-4 капли на литр воды, и в этом растворе замачиваю корни саженцев перед посадкой. Еще поливаю в стрессовых ситуациях , например после неожиданных заморозков или после обрезки, после пересадки. Бывает что растение как бы замирает и не гибнет и не растет, все в одной поре, так и поливаю и опрыскиваю его. Опрыскиваю томаты в период возможной фитофторы, когда удаляю сразу много листьев. Тоже самое и огурцы , когда их сильно обрезаю,когда пришпиливаю стебли чтоб появились новые корни. Тут еще использую Экоберин. Есть гранулы НВ 101, их в основном закладываю в землю к цветам , розы, рододендроны, гортензии, к молодым саженцам .В растворе он очень экономичен, флакона хватает надолго,сейчас и на третий сезон хватит.
  • LimeJeans это нравится

#44 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 января 2015 - 12:22

Лера, использую в основном для корней. Делаю раствор, там всего 2-4 капли на литр воды, и в этом растворе замачиваю корни саженцев перед посадкой. Еще поливаю в стрессовых ситуациях , например после неожиданных заморозков или после обрезки, после пересадки. Бывает что растение как бы замирает и не гибнет и не растет, все в одной поре, так и поливаю и опрыскиваю его. Опрыскиваю томаты в период возможной фитофторы, когда удаляю сразу много листьев. Тоже самое и огурцы , когда их сильно обрезаю,когда пришпиливаю стебли чтоб появились новые корни. Тут еще использую Экоберин.Есть гранулы НВ 101, их в основном закладываю в землю к цветам , розы, рододендроны, гортензии, к молодым саженцам .В растворе он очень экономичен, флакона хватает надолго,сейчас и на третий сезон хватит.

 

Оля, спасибо! Буду применять... планирую для рассады также, там в инструкции написано и почву перед посадкой оросить. Здоровый сад и Экоберин тоже использую, по-моему их можно смешивать в коктейль.

 

Гранулы не покупала пока - очень дорого, а про раствор вспомнила, что ты говорила, что экономичен. 50 мл нынче 870 руб стоит. :aff:


  • Оле4ка это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#45 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 января 2015 - 21:31

Лера, так вот эти 50мл у меня до сих пор не использованы, на этот сезон ( третий уже)  точно хватит...а то может и еще останется...

У меня еще и БакСиб остался с того года, наверно тоже хватит.







Темы с аналогичным тегами огород, урожай, посадки, посевы, 2015, сад, рассада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru