Перейти к содержимому


Фотография

Садовый инвентарь или что нужно приобрести садоводу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Александр1990

Александр1990

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Александр

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:46

удалено


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 13:26


#2 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:46

Александр,здравствуйте!  :flower:

Вы к нам...время от времени заходите,чему мы оченЬ рады :) ......и каждый раз...то ссылка,то выдержки из статей приводите(правообладатели не будут против? :dnt:  :oi:  ;) )....а вот сейчас картинка,она конечно,неактивна,но название сайта читается...хотЬ и с трудом......давайте своими словами,а то мы тут многие любим землю и с удоволЬствием узнаЁм новое,но так как мы женский пол-то об инвентаре не оченЬ сами много знаем.......но послушаем и постараемся вникнутЬ обязателЬно ;)  :)  :flower:


  • LimeJeans и nasa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3 Александр1990

Александр1990

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Александр

Отправлено 06 марта 2015 - 18:14

Александр,здравствуйте!  :flower:

Вы к нам...время от времени заходите,чему мы оченЬ рады :) ......и каждый раз...то ссылка,то выдержки из статей приводите(правообладатели не будут против? :dnt:  :oi:  ;) )....а вот сейчас картинка,она конечно,неактивна,но название сайта читается...хотЬ и с трудом......давайте своими словами,а то мы тут многие любим землю и с удоволЬствием узнаЁм новое,но так как мы женский пол-то об инвентаре не оченЬ сами много знаем.......но послушаем и постараемся вникнутЬ обязателЬно ;)  :)  :flower:

Здравствуйте ув. Топотушка. :flower: Меня зовут Татьяна. Муж регистрировался на вашем форуме, вот мы и заходим периодически то я, то он. Создала тему так как уже весна и скоро пора приводить сад и огород в порядок и естественно, что-то сажать. Надеюсь не нарушила ни каких законов выложив картинку с логотипом сайта. 

Дом мы купили довольно недавно. Так как муж постоянно работает, приходится мне всем этим делом заниматься. Но опыта ещё маловато. Много лазила на разных сайтах и хочу приобрести сапы, грабли, и малый различный инструмент. Но не знаю какие, так как разновидностей очень много. Вот и хотелось бы поговорить об инвентаре. Интересны мнения людей, кто чем пользуется у кого какие предпочтения. :)

 

С нетерпением жду ваших советов, мнений и предложений.  :)  :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 13:27


#4 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 марта 2015 - 18:46

Здравствуйте,Татьяна...по-иронии судьбы....и я Татьяна.....про многие инструменты не скажу......т.к.пользуюсь только обычными советскими вилами,тяпкой,граблями и веерными:железными и пластиковыми,и обычными,лопаты тож самые обычные, .....про сапы не скажу......мотыга у нас одна-картошку окучивать,тяжелая железка и легкая ручка на ней.....С удовольствием послушаю кто-что скажет........:flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#5 Александр1990

Александр1990

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Александр

Отправлено 30 марта 2015 - 16:52

удалено


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 13:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru