Перейти к содержимому


Фотография

Решила худеть, кто со мной? (весна 2015)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 990

#31 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2015 - 14:13

Нужно!!!!Заодно и проверишЬ полы на качество:слышимостЬ соседями,и свой вес проверишЬ....действителЬно ли ты поправиласЬ,если тебя полы запросто выдерживают :dnt:  :oi:  :oi:  :lol:  :lol:  :lol:  :flower:

:haha:  :haha:  :haha:

Все же надеюсь, что в резюме проекта "Мое похудение" никогда не будет такой записи:

 

Зачем мне это нужно:

Пол меня с трудом выдерживает. Не хочу провалиться к соседям снизу.


  • Наталек-01, хулиганочка, Топотушка. и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#32 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2015 - 14:18

А у меня муж в этом смысле ни разу не помощник.Ладно, получается, начали?А я опять без весов...Цель: Минус 10 кг к 1 июняЗадачи:1. КУПИТЬ ВЕСЫ2. зашить канатом рот3. придумать, что говорить мужу, когда он поджидает меня с глубоковечерним обильно-вкусным ужином4. разбить цель на недели (на дни мне слишком мелко)

1. Пока нет весов, контролировать себя сантиметровой лентой.

2. Вроде еще надо зигзагом

3. Ну если ты хочешь мой способ бездиетный, то тебе не надо ничего говорить. Просто тарелку поменьше для себя завести.

 

Здесь даже исполнением супружеского долга можно при желании заняться.

Да этим-то при желании где угодно можно. А вот бодиденсом - даже не знаю))) Отговорка, наверное.


  • Наталек-01, Utkina и denisa это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#33 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2015 - 14:18

Лео, тебе в кормящие. Мы все там уже дружненько похудели пожрали поржали пообщались :lol:

Ахаха... нет уж, спасибо, туда я не пойду)))))))))))

Аня - целеустремленная девушка  :good: Так что я к ней присоседюсь)))  :oi:  :lol:

Мне осталось 2 кг до дородового веса и сверху еще около 5 кг... до 25 мая  :oi:  ;)  :)


  • Наталек-01, Utkina и Топотушка. это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#34 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 марта 2015 - 14:21

:haha:  :haha:  :haha:

Все же надеюсь, что в резюме проекта "Мое похудение" никогда не будет такой записи:

 

Зачем мне это нужно:

Пол меня с трудом выдерживает. Не хочу провалиться к соседям снизу.

НеправилЬная трактовка :slush: 

Зачем мне это нужно:

Пол меня всЁ ещЁ выдерживает. Но не хотелосЬ бы когда-нитЬ доставитЬ соседям снизу...столЬко радости...одномоментно...


  • LimeJeans, Наталек-01 и Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#35 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 02 марта 2015 - 14:25

Да, наверное, перебор. К тому же я так и не нашла (не искала) сантиметровую ленту. Я имела ввиду, что ещедневно делать пометки, что именно я делала для достижения результата, в связке с теми результатами, которых достигла. Взвешиваться каждый день я, на самом деле, тоже считаю излишним.

 

А муж возможно вообще имел ввиду, что стяжка достаточно прочная, чтобы на ней заниматься бодиденсом. Может быть, он подумал, что я него спрашиваю, а можно ли на ней топтаться.

Вот сейчас я пришлю фотку этого помещения))) Чтобы вы пониали, о чем идет речь))

 

Вопрос на засыпку  :lol:  Можно ли здесь заниматься чем-нибудь типа аэробики, йоги и т.д. ?

Можно просто походить... Я скачивала где-то что-то про мили - 1 миля, 2 мили и т.д. Вот даже не помню точно.

 

Лео, тебе в кормящие. Мы все там уже дружненько похудели пожрали поржали пообщались :lol:

А мне и тут уже весело!

А давайте, кто не то съел, то отписывается в кормящих, а здесь только сброшенные кг!


  • Лео это нравится

#36 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2015 - 14:26

А мне и тут уже весело!

А давайте, кто не то съел, то отписывается в кормящих, а здесь только сброшенные кг!

Вот это правильно!!!  :good:


  • Наталек-01 и denisa это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#37 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2015 - 14:26

Кстати, когда мы въехали в квартиру, в полу были реальные дыры. До плиты, правда, а не к соседям, но психологически казалось, что можно провалиться к соседям.

 

И вот однажды я села на стул перед компьютером, а стул провалился  :lol: И первая мысль - очень женская! "Что же делать, как же быть?!  Сейчас свалюсь я к Розе в квартиру, а одета я совсем не прилично для похода в гости"  :lol:  :lol:  :lol:


  • Наталек-01, Utkina, Люлюша и 2 другим это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#38 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 02 марта 2015 - 14:30

А давайте, кто не то съел, то отписывается в кормящих, а здесь только сброшенные кг!

Отличная мысль! Я - за!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#39 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 02 марта 2015 - 14:32

3. Ну если ты хочешь мой способ бездиетный, то тебе не надо ничего говорить. Просто тарелку поменьше для себя завести.

Есть маленькие-то. Но он сам накладывает, стоит над душой с добавкой и обижается... настырный, короче...Кстати, у меня и сантиметра нет. Буду на веревочке засечки делать. Веревочка есть.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#40 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2015 - 14:32

Я что-то не поняла. Кто не то съел - в кормящих или в кушающих/кормящихСЯ?


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#41 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2015 - 14:34

Есть маленькие-то. Но он сам накладывает, стоит над душой с добавкой и обижается... настырный, короче...Кстати, у меня и сантиметра нет. Буду на веревочке засечки делать. Веревочка есть.

Веревочка плюс линейка тогда уж. А то похудеешь до обхвата талии, как у балерины, и сама не заметишь.

 

Кстати, веревочка плюс линейка меня бы замотивировала побыстрее купить весы и сантиметровую ленту.


  • Utkina и denisa это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#42 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2015 - 14:37

Есть маленькие-то. Но он сам накладывает, стоит над душой с добавкой и обижается... настырный, короче...Кстати, у меня и сантиметра нет. Буду на веревочке засечки делать. Веревочка есть.

А я в таких случаях говорю, что так вкусно, так сытно, что я прям объелась. И еще так выдыхаю с надутыми щеками, чтобы видно было, что я объелась)))


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#43 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 02 марта 2015 - 14:38

Веревочка плюс линейка тогда уж

Линейки тоже нет.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#44 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2015 - 14:42

Ох, как же так. Даже не верится (кажется, что ты отлыниваешь от фиксирования результатов :lol: )

Ну рулетка у мужа точно есть? И как Коля в школу без линейки ходит?

 

Так. Надо в теме "задарите" написать, что Уткиной обязательно надо отправить линейку и сантиметровую ленту  :lol:


  • denisa это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#45 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 02 марта 2015 - 14:42

Линейки тоже нет.

Люд, я понимаю, что это очень тяжело - посмотреть правде в глаза! Помнится, купила новые весы (электронные и показывают граммы), так чуть в обморок не упала, старые механические показывали то что мне надо, а тут сразу тААкой вес!

Зато радуешься каждой отвешенной граммулечке! Покупай весы! Причем срочно!


  • An4utka, Наталек-01 и Utkina это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru