Перейти к содержимому

Фотография

Интересное

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 дракончик

дракончик

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 09:07

[color=#FF0000;]Порядок в дамской сумочке.[/color]

1. Разложи всё по полочкам
Покупая сумочку, я надеюсь, ты обращала внимание на дополнительные кармашки в ней. Они нужны именно для того, чтобы твоя сумочка не превратилась в пакет. Разложи всё по этим кармашком. Мобильный, кошелёк и ключи обязательно должны находится в кармане, потому что являются наиболее востребованными вещами этой бедняжки.

2. Размерчик важен
Конечно, покупая сумку ты ищешь что-то элегантное, чтобы она подходила под любой твой прикид, в котом ты хочешь пойти на вечеринку. Но ты не раз замечала, что выбирая маленькую сумочку ты напихиваешь туда столько ненужных штуковин, что сумочка превращается в Мега сумочку или говоря нашим языком, чемодан. В общем, выбирая сумку обязательно учти размер, примерно представляя что ты туда закинешь.

3. Заботься о ней!
Обязательно «стирай» свою сумочку. Когда ты замечаешь, что сумочка начинает терять свой облик, то обязательно возьми мыло, мочалку и вымой её аккуратно с водичкой. Очень важно какой чистоты будет твоя сумка. Как ты думаешь, что подумает о тебе парень, увидев твою сумку с ужасными тёмными грязными пятнами? Так же учти, что нужно смотреть куда ты кладёшь сумку. Если ты кидаешь в машине сумочку на пол, то и результат будет такой же чёрный как и пол в машине. Учти!

4. Упаковывай содержимое
Чтобы не разбрасывать всю свою косметику по дамской сумочки, сложи её в коробочку, выбрав подходящую в магазине. В результате, сумочка будет максимально ухожена и так же, тебе будет удобно ею пользоваться.

5. Избавляйся от бумаги!
Не знаю как вы, а я часто замечаю, как мои знакомые девушки кидают всю ненужную макулатуру именно туда, делая из элегантной сумки мусорное ведро. Если вы часто используете бумагу, чтобы записать телефон или что-то еще, то лучше заведите блокнотик, чем брать эти цветные листочки по 5х5 см и метко закидывать в сумку. Так что взяли сумочку и дружно выкинули оттуда все чеки, рекламные листики и так далее. Сразу появится свободное местечко.

6. Избавься от всего остального
И оставь только самое нужное. Подумай что тебе понадобиться больше всего. Потом подумай еще раз, что из оставшегося тебе понадобиться еще больше и только тогда закидывай это туда раскладывая по карманам. По моему мнению в сумочке должны быть: ключи, мобильный, кошелёк, блокнот, ручка, косметика, очки и иногда зонтик. Вот и всё!

• leonata это нравится

Изображение

#2 дракончик

дракончик

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 09:07

[color=#FF0000;]Как определить характер человека по смс?[/color]
1. Размер символов.
Человек, пишущий смс маленькими символами, отличается нерешительностью, закомплексованностью. У него тихий и спокойный характер, однако, он может быть мелочным и завистливым. Распределение маленьких символов на дисплее телефона сравнимо с тем, как пытается разместиться в своём мире любитель мелкого шрифта. Этот человек пытается закрыться от окружающих в своей «раковине» и не пускает туда посторонних. Смс-сообщение, набранное средними символами, говорит о нормальном и адекватном человеке. Он ведёт себя так, как требует того его душа. Человек достаточно открытый, уверенный в себе, возможно, занимающий лидирующие позиции. У такого человека всё находится на своих местах. Он умеет находить золотую середину, не затрагивая интересы других. Крупные символы в смс могут иметь двоякое значение. С одной стороны, человек чрезмерно уверен в себе, даже нагловат. Он старается заполнить собой максимальное пространство, охватить в общении большее число людей. Такой человек всегда громко заявляет о себе, в какую бы ситуацию не попал. С другой стороны, человек, использующий крупные (заглавные) символы в смс, может оказаться закомплексованным. С помощью крупного шрифта он закрывают свою неуверенность. К тому же крупные буквы говорят об уязвимости человека, его ранимости.
Человек, смешивающий символы разного размера в одном слове является неординарной личностью. Он склонен к авантюрам, определённому риску, в жизни является оптимистом и активистом. Человек очень подвижный и нетерпеливый. Если человек никогда не использует в начале предложения заглавную букву, он просто не хочет тратить время на переключение регистра. Такого человека выделяет лёгкая небрежность. Выбирая один объект внимания, он может забыть обо всём остальном.
2. Использование символов.
Характер человека может проявляться в использовании тех или иных символов в смс (4то = что, 4ловек = человек). Человек, заменяющий некоторые буквы, сочетания букв или слова цифрами, во времени ограничен. Он всегда куда-то спешит, стремится. Жизнь его чрезвычайно динамична и насыщена. Он любит компании, мероприятия за возможность общаться, танцевать и веселиться. Оригинальности и юмора такой человек не лишён.
3. Пунктуация.
Распределение знаков препинания в смс или их полное отсутствие можно трактовать двояко: человек либо безграмотен, либо сосредоточен на других делах. Если в тексте смс-сообщения есть точки, но отсутствуют запятые, — человек сосредоточен на земных делах. Причём интересуют его крупные и весомые события. Перегруженное знаками смс-сообщение говорит об эмоциональности отправителя. С помощью пунктуации человек хочет дополнить текст своими переживаниями или акцентировать внимание на каких-то определённых фразах (Привет!!!!!! Когда ты приедешь??????). Избыток тире обнажает противоречивую сущность пишущего, его резкость и несдержанность. Большое число запятых заявляет о нестабильности, неопределённости и переизбытке мыслей. Точки отмечают категоричность человека, его склонность к крайностям, а также обречённость, запутанность и пессимизм. Большое количество восклицательных и вопросительных знаков показывают человека как темпераментного, вспыльчивого, так и глубоко ранимого. Он выплёскивает эмоции в смс при невозможности общения по телефону. Полный отказ в смс от пунктуации заявляет либо о нраве бунтаря и выскочки, либо о невероятной спешке, сопровождающей пишущего (привет как дела что нового). Порой все слова соединены в одно предложение без знаков препинания и пробелов (здравствуйкактытамяоченьсоскучился). Так пишут романтики, люди мягкого характера, философы по натуре. Для них слова – это единый поток мыслей, представляющий собой волну из букв. Такие люди плывут по течению жизни и ничего не пытаются изменить. Их устраивает спокойное и невозмутимое существование. Часто подобных людей обвиняют в наивности и отрешённости от жизни.
4. Протяжённость смс-сообщений.
То, каковы по длине тексты в смс, также определяет характер и нрав отправителя. В основном тексты подлиннее пишут девушки, а покороче – молодые люди. Они строят фразы лаконично и понятно. Девушки же позволяют себе некоторые вольности в виде добавочных слов: комплиментов, слов о любви, информации о незначительных событиях. Короткие фразы и предложения могут рассказать о напряжённых отношениях между общающимися или о начале общения ещё незнакомых друг другу людей. Лаконичные вопросы и ответы могут говорить о том, что отправитель занят в данный момент и не может говорить.
5. Смайлики.
Смайликов, созданных из различных смс-символов, придумано много. Они могут выражать счастье, грусть, злость, застенчивость, раздражительность, недоверие. Если ваш собеседник по смс–переписке без конца вставляет смайлики, знайте, что он любит общение в ЧАТах. Такой человек является активным пользователем интернет-сети. Присутствие в текстовом сообщении смайлов говорит либо о лёгком, задорном, весёлом и добром характере человека, либо о его хорошем настроении в данный момент. С человеком, любящим вставлять смайлы, можно договориться и найти компромисс. В нужной ситуации он пойдёт на уступки и окажет помощь. Поверьте, излишне серьёзные и рассудительные люди «улыбочками» в смс-сообщениях пользоваться не будут.

• leonata это нравится

Изображение

#3 дракончик

дракончик

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 09:24

[color=#FF0000;]22 причины полюбить бананы[/color]

1. Бананы помогают бороться с депрессией. В них много триптофана — вещества, из которого вырабатывается серотонин — гормон счастья. Поэтому съев банан легко улучшить настроение.

2. Бананы — единственный фрукт, который даже у младенцев не дает аллергической реакции.

3. Укрепление костей. Бананы задерживают кальций в организме, он не выводится вместе с мочой, а остается в организме и используется для укрепления костей. Это особенно важно для любителей кофе, который наоборот вымывает кальций из организма.

4. Улучшение микрофлоры кишечника. Благодаря ферментам, которые входят в состав бананов вещества, которые попадают в организм с основной пищей, усваиваются организмом быстрее.

5. Запоры. Бананы очень полезны для тех, кто страдает от запоров. Регулярное потребление бананов избавит от этой проблемы.

6. Бананы помогают избавиться от такой проблемы как изжога.

7. Язва желудка. Бананы при употреблении обволакивают стенки желудка и тем самым защищают его от агрессивных веществ и кислот в пище, это способствует заживлению и рубцеванию язв в желудке.

8. При диарее. Тем, кто страдает диареей, советуют употреблять бананы. Это очень хороший восстанавливающий продукт.

9. Большое содержание калия в мякоти банана спасает от судорог икроножных мышц тех, кто много тренируется.

10. Отеки. Употребление бананов значительно уменьшает отеки у тех, кто страдает от этого.

11. Источник энергии. Если съесть бананы перед тренировкой, то можно будет заниматься более эффективно — уровень сахара будет подниматься не очень быстро и энергии хватит до конца тренировки.

12. Улучшение пищеварения. Пектины и хелаты, которые входят в состав бананов, хорошо выводят токсины и другие вредные вещества, тем самым улучшая пищеварение.

13. Для женщин. Серотонин и другие полезные вещества, которые есть в бананах, отменно снимают симптомы ПМС. Если съесть банан во время месячных, то можно избавиться от плохого настроения и неприятных симптомов.

14. Анемия. Большое содержание железа в мякоти банана делает его просто необходимым продуктом питания при малокровии.

15. Заболевания сердца. Калий, которого много в бананах помогает улучшить состояние сосудов, уменьшает риск инфаркта и инсульта, лечит гипертонию.

16. Иммунитет. В состав бананов входят антиоксиданты и аминокислоты, а они как известно защищают организм и хорошо повышают иммунитет.

17. Почки. Бананы способны положительно влиять на работу почек, полезные вещества, микроэлементы и витамины улучшают их состояние, выводят песок и камни.

18. Тошнота. Бананы — великолепное средство для избавления от тошноты в дороге или при токсикозе у беременных.

19. Зуд от укусов насекомых. Шкурки от бананов очень хорошее средство от укусов насекомых — просто приложите внутренней стороной шкурку от банана к месту укуса на несколько минут.

20. От жары. У бананов есть свойство понижать температуру тела. Это поможет вам при лихорадке или в сильную жару.

21. Бросить курить. При отвыкании от никотиновой зависимости рекомендуют есть бананы — большое количество витаминов, калий, магний помогают вывести остатки никотина из организма и адаптироваться к жизни без сигарет.

22. Повышение умственных способностей. Высокое содержание калия в бананах делает человека восприимчивым к новой информации, это необходимо при подготовке к экзаменам.

• leonata это нравится

Изображение

#4 leonata

leonata

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 09:35

Юлечка, Солнышко, ты растёшь очень аккуратной и любознательной девушкой. Это замечательно. Окружающим всегда будет очень приятно с тобой общаться. А статья про бананы меня просто поразила. В своём возрасте я много и не знала. :oi:  С сегодняшнего дня - бананы!! Спасибо большое, что делишься такой полезной информацией! :flower:

#5 дракончик

дракончик

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 09:39

Я и сама про бананы не знала. Просто их любила и все, а тут оказывается они полезны. Вот как!

• leonata это нравится

Изображение

#6 дракончик

дракончик

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 09:42

Как правильно есть фрукты.

Сообщение отредактировал nasa: 04 марта 2015 - 11:28

Изображение

#7 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 11:28

Пожалуйста, меньше ссылок на сторонние сайты.
Когда тебя предали, это все равно что руки сломали, ... простить можно, но обнять уже не получается...

#8 хулиганочка

хулиганочка

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14 748 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 11:35

Леша вернулся!  :flower:

• Топотушка. и leonata это нравится

m39963.gif

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.

#9 Наталек-01

Наталек-01

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 774 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 09:31

Я — часть потерянного поколенияИ я отказываюсь верить, чтоЯ могу изменить этот мир.Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но«Счастье уже внутри тебя»— Это ложь, на самом деле.Деньги сделают меня счастливымИ в тридцать лет я расскажу своему ребенку, чтоОн — не самая важная вещь в моей жизни.Мой босс будет знать, чтоМои принципы:РаботаВажнее, чемСемьяПослушайте:С давних порЛюди живут семьямиНо сейчасОбщество никогда не будет таким, как прежде

Эксперты говорят мнеЧерез тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода.Я не верю, чтоЯ буду жить в стране, которую сам создам.В будущемУничтожение природы станет нормой.Никто не верит, чтоМы сохраним нашу прекрасную планету.И конечноМое поколение уже потеряно.Глупо полагать, чтоЕсть надежда.

А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх.

Этот «белый стих» читается в обе стороны как символ двух противоположных сюжетов развития человечества. Какой из них выбрать — решать вам.

• HeLeNka, Топотушка., Olga_33 и еще 1 это нравится
6efb9039bc4ad11fbc2ca9d5fc85274e.gifРадость – лучший макияж. 340892de48211db1e573c68308e8e592.gif 

m14426.gif

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#10 дракончик

дракончик

Участник

• Активные участники
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 14:23

Пожалуйста, меньше ссылок на сторонние сайты.

извините, если что-то сделала не так. Получается нельзя ссылки да сторонние ссылки выставлять?

Изображение

#11 Olga_33

Olga_33

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 сообщений

Отправлено 05 марта 2015 - 16:48

Мне снизу вверх больше понравилось

m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#12 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 23 апреля 2015 - 13:05

В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.Не знал. Интересно.
  • LimeJeans, Shtuchka и Люлюша это нравится
Когда тебя предали, это все равно что руки сломали, ... простить можно, но обнять уже не получается...

#13 Масяня

Масяня

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 540 сообщений

Отправлено 10 мая 2015 - 14:20

. Запоры. Бананы очень полезны для тех, кто страдает от запоров. Регулярное потребление бананов избавит от этой проблемы.

не страдаю запорами .......

но стоит только откусить банан ,проблемма обеспечена :dnt:

В Финдляндии письма с неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.

интересно,а у него есть на это время и желание .........

Изображение

#14 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 185 сообщений

Отправлено 12 мая 2015 - 17:25

Легендарная финская компания Nokia сегодня отмечает 150 лет своего существования. Именно в этот день 1865 года горный инженер Фредерик Идестам основал в Тампере, на юго-западе Финляндии, небольшую бумажную фабрику. Продукция компании пользовалась спросом в России, Великобритании и Франции. Позже компания занялась выработкой электроэнергии и резины, а после Второй мировой войны Nokia сделала важнейшую в своей истории инвестицию, купив компанию Finnish Cable Works, занимающуюся производством кабелей. В конце 60-х годов была основана Nokia Group, которая занялась производством электроники. Именно это стало основой для создания культовых телефонов 1990-х и начала 2000-х.

Изображение
  • Shtuchka и Люлюша это нравится

#15 хулиганочка

хулиганочка

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14 748 сообщений

Отправлено 12 мая 2015 - 18:53

Мне кажется, у всех моих знакомых хоть когда нибудь были именно такие мобильники...самые первые наши мобильные телефоны....

• Shtuchka, Люлюша и nasa это нравится

m39963.gif

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru